Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2024

Новости за 16.04.2024

Интерьер BMW X3 2025 года

RuBMW.ru 

Дизайнеры BMW вносят последние штрихи в салон четвертого поколения кроссовера X3. Модель G45 появится в 2024 году, но, в ожидании дебюта, компания опубликовала тизерные изображения. Если в экстерье...

2024 BMW X2 M35i с матовой окраской и 21" колесными дисками

RuBMW.ru 

Южная Африка стала последней остановкой в ходе глобальной дебюта нового BMW X2. Чтобы отпраздновать местный запуск кроссовера-купе, компания BMW организовала фотосессию модели M Performance. Автомо...



5 легендарных моделей, которые можно купить дешевле 500 000 рублей

Quto.Ru 

Ещё сравнительно недавно Jaguar S-Type, Porsche Cayenne и Subaru Impreza WRX STI печатали на ярких постерах, которыми юные фанаты автомобилей заклеивали стены своих комнат, а публика постарше — гаражей. Но после дебюта этих ярких для своего времени машин прошло немало лет... Автокумиры миллионов постарели, а потому нередко продаются своими владельцами по рекордно низким ценам.

Польский Alfa Romeo запретили называть в честь Милана

Legendgrp.com 

Едва представив долгожданную новинку — городской кроссовер Alfa Romeo Milano, Stellantis ступил в скандал, для разрешения которого компании пришлось сменить название автомобиля.  По итальянским законам, в стране запрещено продавать потребительские продукты, использующие традиционные итальянские названия и не произведенные в Италии, а выпуск Alfa Romeo Milano был налажен в Польше. Классический пример политики протекционизма, защиты интересов […]



EXLANTIX ES соответствует строгим требованиям к безопасности

«АвтоДела» 

Пассивная и активная безопасность нового EXLANTIX ES соответствуют высокому мировому уровню. Использование инновационных технологий позволяет электрическому четырехдверному купе бренда демонстрировать отличные результаты во внутренних тестах по различным стандартам.

Большой EVOLUTE за меньшие деньги

«АвтоДела» 

Большой EVOLUTE за меньшие деньги. Семиместный гибридный кроссовер i-SPACE стал еще более доступным для российских семей.

«АвтоВАЗ» просит у государства вернуть людям льготный лизинг на легковые автомобили

UsedCars.ru 

«АвтоВАЗ» обратился к властям с просьбой о включении легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) обратно в программу льготного лизинга. Генеральный директор компании, Максим Соколов, направил письмо с этим предложением главе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Денису Мантурову.

Россияне рассказали, об опциях в автомобилях

«АвтоДела» 

Дистанционный запуск двигателя, система распознавания хозяина, трансформация машины в лодку или самолет оказались самыми желанными опциями в автомобиле, о которых мечтают россияне.

Аналитики посчитали стоимость владения кроссовером «Москвич 3»

Legendgrp.com 

Стоимость владения кроссовером «Москвич 3», который производится на московском автозаводе, составит 1,64 млн руб. за пять лет. Такие данные по запросу Autonews.ru предоставило маркетинговое агентство НАПИ. Под стоимостью владения автомобилем понимается сумма расходов, связанных с его эксплуатацией и владением, и потери автомобиля в цене за указанный период. По данным НАПИ, стоимость владения кроссовером «Москвич 3» […]

Резидент «Сколково» оценил качество таксопарков

«АвтоДела» 

Компания Exodrive, разработала онлайн платформу для оценки качества вождения с использованием искусственного интеллекта. Сервис послужил основой для новой стратегии безопасности «Такси Ритм».

Бренд VGV готовится к старту продаж

«АвтоДела» 

Компания ООО «Мотор-Плейс», дистрибьютор легковых автомобилей VGV (подразделение Sinotruk) в России, готовится начать российские продажи двух новых кроссоверов VGV U70 PRO и U75 PLUS с июня 2024 года.

Сила Е: тест-драйв очень экономичного седана Nissan Sylphy

Quto.Ru 

«Силфи? Не знаю никакого Силфи», — скажет российский обыватель и будет неправ. Помните неказистый седан Nissan Almera, который выпускался на АвтоВАЗе с 2012 года? Это был своего рода гибрид: на растянутую логановскую платформу B0 водрузили как раз кузов от модели Sylphy — к тому моменту, кстати, уже снятой с производства в родной Японии. Всенародной любви тогда не случилось: Альмера потерялась на фоне Поло и Солярисов, а в 2018-м тихо ушла в закат. И вот, два поколения спустя, Sylphy снова в России ... Читать дальше...

Назван срок начала производства новой электрической «Лады»

Автоновости дня 

Серийное производство электромобиля LADA e-Largus на заводе «Лада Ижевск» будет запущено летом текущего года. Об этом во вторник сообщил журналистам президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов, пишет «Профиль».


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Эксперты назвали самые популярные мотоциклы в России

«Motor» 

Исследование о том, какие модели чаще всего искали в Сети в феврале-марте 2024 года, Motor.ru предоставили аналитики сервиса онлайн-проверки автомобилей «Автотека». Согласно анализу динамики спроса, за первый весенний месяц спрос на двухколесную технику в стране вырос более чем на 40 процентов по сравнению с февралем нынешнего года.

Тото Вольф рассматривает бывшего юниора «Мерседеса» на замену Хэмилтону

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф по-прежнему хочет подписать в немецкую команду Макса Ферстаппена, но если вариант с нидерландским гонщиком не пройдёт, то он готов взять в команду бывшего участника молодёжной программы «Мерседеса» Эстебана Окона.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net