Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2024

Новости за 13.04.2024

Mercedes-AMG готовит 1000-сильный кроссовер c уникальной техникой

«Motor» 

Британский журнал Autocar узнал подробности о вседорожнике, который выпустят по мотивам концепта Vision AMG. Речь идёт об электрокаре на 800-вольтовой архитектуре AMG.EA. В Mercedes-AMG сделают ставку на облегчённые электродвигатели с беспрецедентной удельной мощностью и высокопроизводительную батарею. По габаритам суперкроссовер будет близок к Mercedes-Benz GLE.

АвтоВАЗ собрал партию Lada Vesta с «шестнарем» и вариатором

«Motor» 

Портал Avtograd News в соцсети «Вконтакте» утверждает, что с конвейера сошли несколько пробных седанов и универсалов со 106-сильным двигателем и китайской трансмиссией. Помимо необычной связки агрегатов, такие Lada Vesta NG отличились подогревом форсунок омывателя лобового стекла, обогревом лобового стекла, задним центральным подлокотником и системой стабилизации ESP.





Не сразу выключается компрессор кондиционера

Lada Online (лада.онлайн) 

Привет всем! Гранта 2024 года.

Проблема (а может особенность работы) - не знаю.

Нажимаю кнопку кондиционера - щелчок муфты не сразу, через 5-10 сек.

Работает, ДВС поднимает обороты ХХ.

Отключаю кондиционер, кнопку т.е. отжимаю, индикатор гаснет, а муфта отключается (обороты ХХ падают до обычных) только через 1,5 минуты, прям засекал.

Кто-то может сталкивался с такой ситуацией? Или поделитесь, у кого через сколько отключается муфта компрессора, после выключения... Читать дальше...

В Россию привезли новые Toyota Land Cruiser 70: цены удивили

«Motor» 

На сайтах бесплатных объявлений появились леворульные «семидесятки» в рестайлинге 2023 года. Вездеходы поставляются с Ближнего Востока, недостатков в модификациях нет: доступны и обычные внедорожники с короткой или длинной базой, и пикапы, и универсалы с трёхдверным кузовом, и даже фургоны. Олдскульный японский автомобиль не дёшев: цены варьируются от 8 до 11 миллионов рублей!

На Дальнем Востоке продают новую «Волгу», простоявшую в гараже 20 лет

«Motor» 

На сайте бесплатных объявлений появился ГАЗ-3110, который сошёл с конвейера в 2003 году и с тех пор хранился в сухом боксе. Продавец настаивает: автомобиль избежал реставрации и находится в аутентичном состоянии, по запросу есть видео, а в описании несколько десятков фотографий высокого качества. За «Волгу» хотят выручить 1,25 миллиона рублей.

Маршрут выходного дня: Гагарин

Quto.Ru 

Мы продолжаем путешествовать вдоль трассы М-1 и, посетив Верею и Можайск, отправляемся в Гагарин. Этот город назван в честь Юрия Алексеевича Гагарина – первого в мире человека, совершившего полёт в космос. Знаменательный полёт состоялся 12 апреля 1961 года, а в 1968-м Гжатск, рядом с которым родился и в котором провёл детство первый в мире космонавт, был переименован в Гагарин. Рассказываем про достопримечательности города Гагарин.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Власти США готовят запрет на продажу китайских автомобилей

Quto.Ru 

Председатель банковского комитета, сенатор-демократ Шеррод Браун в социальных сетях выложил видеоролик с призывом «полностью запретить китайские электромобили в Америке». Это самое резкое и громкое заявление, касающиеся китайских электромобилей, среди тех, которые делали какие-либо политики. Предложение прозвучало после того, как министр финансов США во время поездки в Китай заявил, что Америка не позволит китайскому импорту вновь наводнить рынок.

В России зафиксирован резкий всплеск спроса на гибридные автомобили

Quto.Ru 

В I квартале 2024 года продажи новых гибридов на российском рынке выросли почти в 50 раз по сравнению с первыми тремя месяцами 2023-го. На вторичном рынке спрос на бензо-электрические модели увеличился на 47,8%. По данным аналитиков «Авито Авто», сильнее всего вырос спрос на технику китайского бренда LiXiang.

Дрифт-такси загорелось со зрителем внутри на первом этапе сезона Формулы Дрифт

Championat.com (Авто) 

В Лонг-Бич, где в эти дни проходит первый этап американской Формулы Дрифт сезона-2024, произошёл опасный инцидент — во время показательных заездов загорелось дрифт-такси, в котором находился канадский блогер Кевин Дарвиш, приехавший в качестве зрителя, и управлявший машиной Джеймс Дин.

В модельном ряду Li Auto появится кроссовер L6

Quto.Ru 

Дебют автомобиля запланирован на середину апреля. На старте продаж кроссовер будет продаваться в двух версиях по цене от 259,8 до 289,8 тыс. юаней (около 3,35−3,73 млн рублей). Сейчас в модельном ряду Li Auto представлены четыре модели: электрический минивэн Mega и три кроссовера: L7, L8 и L9. По задумке производителя Li Auto L8 — это уменьшенная копия флагманской модели L9. Новый L6 станет аналогичной модификацией L7.

Только в апреле: LADA Vesta с выгодой до 220 000 рублей

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2>LADA объявляет акцию на покупку Vesta. Условия таковы:&nbsp;с 10 по 30 апреля можно купить LADA Vesta с выгодой до 220 000 рублей, об этом сообщила PR-дирекция АО "АВТОВАЗ".</h2> <br> &nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net