Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2022

Новый электрокроссовер SsangYong лишился камуфляжа

0
Новый электрокроссовер SsangYong J100 практически лишился камуфляжа. Корейские фотошпионы подловили опытные образцы «сотки» и убедились, что серийный электромобиль почти в точности повторит прошлогодние скетчи. Сохранится необычная пятая дверь с подштамповкой под запаску, капот с брутальными ручками, имитация радиаторной решётки а-ля Jeep и тяжеловесные бамперы с хромированными бутафорскими накладками. О технике SsangYong J100 информации нет. Инсайдеры полагают, что SsangYong J100 получит тяговые аккумуляторы фирмы BYD, а основой модели послужит новая платформа, разработанная совместно с китайским производителем. «Сотка» станет первым электромобилем SsangYong, не имеющим топливного аналога. У предсерийного SsangYong J100 солидный дорожный просвет, но внушительные свесы вряд ли позволят новинке стать способным внедорожником. Впрочем, для офф-роуда корейская фирма готовит другую модель — брутальный X200 , который ещё больше напоминает американские «Джипы». Постепенно на электротягу переведут всю линейку SsangYong, хотя до недавнего времени у корейского автопроизводителя были только бензиновые и дизельные внедорожники и пикапы. Смена курса — следствие прихода новой команды, которая должна вывести SsangYong из затяжного кризиса. В конце 2020 года фирма SsangYong была объявлена банкротом, а новый инвестор нашёлся только спустя почти 12 месяцев — им стал корейский производитель автобусов Edison Motors.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net