Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

«Феррари» внесла изменения в тесты, в которых должен принять участие россиянин Шварцман

Championat.com (Авто) 

Команде Формулы-1 «Феррари» пришлось переключиться на автомобиль спецификации 2018 года для частных тестов, которые будут проходить с 25 по 28 января включительно, сообщает Racingnews365. Изнача...

Volkswagen Polo, 2016 г.

Drom.ru 

Привет, Уважаемый читатель! Рад видеть тебя на странице данного отзыва. О СЕБЕ. Меня зовут Алексей, мне 25 лет. Я родился и прожил 17 лет в Приморском крае, а значит, я воспитан на праворульных японских автомобилях. Стаж вождения у меня с 18 лет, но по факту Поло - мой первый личный автомобиль. Но ездить довелось на многих и самых разных автомобилях, начиная с Нивы, заканчивая Ауди и всеми возможными праворульными авто. В общем, сравнить есть с чем. ВЫБОР. По факту, выбор был невелик. Единственное... Читать дальше...

Производитель чипов назвал срок окончания дефицита новых автомобилей

Point.md (auto) 

Немецкий производитель полупроводников Infineon ожидает, что нехватка микросхем прекратится уже в 2023 году. Но еще важнее то, что первые важные признаки восстановления будут заметны уже в конце этого года.



Umami.travel: как заработать на страховках при продаже авторских туров

Блог Travelpayouts 

Доход бюро путешествий Umami.travel в 2020 году сравнился с доходом 2019 года, а в 2021-м ребята заработали в 2,5 раза больше. Один из продуктов, на котором проект успешно зарабатывает с Travelpayouts — страховки. Создатели Umami.travel рассказали, как они продают страховку каждому путешественнику и почему это направление перспективно в 2022 году.

Ducati Desert X - компаньон, с которым скучно не будет

Motonews.ru 

Последние несколько лет наблюдается настоящий бум развития внутреннего туризма, катализатором которого стали самоизоляция и всяческая минимизация контактов. Внутренний туризм приобрел отчетливые формы, хорошо представив возможности и главные качества, которые раньше были прерогативой лишь настоящих фанатов приключений либо просто очень богатых людей, способных позволить себе эксклюзивные путешествия на край земли, которые сейчас становятся трендами и доступны всё бОльшему количеству людей.

Два редких рестомода Porsche 911 выставили на продажу в Германии

«Motor» 

Мюнхенский дилер MOHR Group выставил на продажу сразу два редких рестомода на базе Porsche 911 поколения 964 (1989–1993). Первый называется 911 RST Backdate и построен мастерской Rosenberger Classics. Второй, Mega 30, — детище Strosek. Обе машины имеют околонулевой пробег и стоят как хороший суперкар: 399 900 и 300 000 евро соответственно, что эквивалентно 35,7 и 26,8 миллиона рублей.



Роберт Шварцман показал новый шлем со всеми атрибутами «Феррари». Фото

Championat.com (Авто) 

Российский пилот Роберт Шварцман, который в следующем сезоне будет играть роль тест-пилота «Феррари» в «Королевских гонках», показал обновлённый дизайн своего шлема, на котором можно увидеть логотипы ...

55-летний президентский ЗИЛ пустят с молотка в Париже

«Motor» 

На аукционе Artcurial, который состоится в Париже в середине марта, предложат к покупке лимузин ЗИЛ-114 образца 1967 года выпуска. Советский автомобиль построили для главы Монголии, который успел проехать на машине чуть больше 25 000 километров. Несмотря на богатую историю, транспортное средство, в виду не лучшего состояния, оценивают в диапазоне от 40 000 до 60 000 евро (примерно 3,5 – 5,2 миллиона рублей по текущему курсу).

Toyota Gaia, 2000 г.

Drom.ru 

Был Ноябрь 2015 года, я с отцом искали мне первую машину, много что смотрели Тойоты Калдины, Камри, но ничего хорошего не могли найти. Как то вечером отец говорит, а как тебе Гайя? А я её даже как то во внимание не брал, не знаю, сказал я. Посмотрели на дроме варианты и я лёг спать. На следующий день сижу на работе, приезжает отец, говорит все купил...)я думаю, ВСМЫСЛЕ?( ну он и говорит, задаток отдал, завтра забираем... жду не дождусь следующий день... приехали сразу в гаи переоформляться, продавец... Читать дальше...

Красивая серия фотографий Audi F103

Мир в фотографиях (авто) 

Audi F103 — это внутреннее обозначение серии моделей автомобилей, выпускавшихся Auto Union GmbH в Западной Германии с 1965 по 1972 год. Чтобы обозначить переход с двухтактного двигателя на четырехтактный, марка DKW была заменена Audi. имя, которое бездействовало еще до Второй мировой войны. Кузов F103 был развитием более раннего DKW F102. Моторный отсек пришлось расширить, чтобы […]

Ford пустит с молотка уникальный Bronco в исполнении для Папы Римского

«Motor» 

На этой неделе в американском штате Аризона состоится аукцион Barrett-Jackson, в ходе которого компания Ford совместно с центром помощи бездомным Pope Francis Center предложат к покупке уникальный внедорожник Bronco в модификации Pope Francis Center First Edition. Все вырученные средства с продажи автомобиля передадут благотворительной организации. Доработанную машину предоставил генеральный директор дилерского центра Ford Дэвид Фишер-младший.

Архиви от 2022/01/26/44368 • Авто

«Bing» (авто) 

Renault продължава да разкрива повече за наследника на Kadjar и след като през изминалите седмици видяхме Austral по време на пътни тестове в различни ... Нова рубрика стартира в автомобилната ни секц ...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net