Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2023

Новости Астрахани за 29.03.2023

Астраханские пенсионеры продолжают наставничество

«Московский Комсомолец» 

«Серебряные» волонтёры Многопрофильного социального центра «Содействие» приняли участие в торжественном открытии Года педагога и наставника, который согласно указу президента РФ проходит в России в 2023 году



В Астрахани отметили День театра

«Московский Комсомолец» 

Подопечные Многопрофильного социального центра «Содействие» отметили Международный день театра

Астраханские пенсионеры изготовили оригинальные игрушки из пряжи

«Московский Комсомолец» 

На творческой площадке «Страна мастеров» Многопрофильного социального центра «Содействие» состоялось очередное совместное занятие «серебряных» волонтёров регионального центра «Молоды душой» и участников клуба «Касталия»

Астраханских студентов готовили ко взрослой жизни

«Московский Комсомолец» 

Многопрофильный социальный центр «Содействие» организовал мероприятие по нравственно-половому воспитанию для студентов Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа

В Астрахани наградили победителей областного поэтического конкурса

«Московский Комсомолец» 

В рамках празднования Всемирного дня поэзии в Астрахани были подведены итоги ежегодного областного поэтического конкурса среди граждан пожилого возраста «В мире поэзии»



Ринат Аюпов проверил готовность социальных объектов Камызякского района Астраханской области

«Астрахань.Ru» 

Депутат Государственной Думы посетил новый детский сад-ясли и первый в районе физкультурно-оздоровительный комплекс закрытого типа с целью проверить их готовность к сдаче.

В Астраханской области хотят запретить развивающиеся направления сельского хозяйства

Астраханские новости 

<p> В Думе Астраханской области, на обсуждении развития сельского хозяйства в регионе состоялся занимательный диалог между депутатом Владиславом Коняевым и местным министром сельского хозяйства в маске Русланом Пашаевым. Последний договорился до того, что в Астраханской области никто не выращивает гусей и уток, хотя в реальности такие фермерские хозяйства есть,&nbsp;и их продукция пользуется высоким спросом. Но больше всего поразила его мысль о запрете в нашем регионе таких видов производства... Читать дальше...

Где и когда установят стелу "Астрахань-город трудовой доблести"?

Блог сайта «Провинция.ру» 

? "В прошлом году Астрахани было присвоено почетное звание "Город трудовой доблести". В честь астраханцев, приблизивших победу в Великой отечественной войне своим трудом планировали установить стелу "Астрахань-город трудовой доблести". Где она будет расположена?" Константин Андреевич, г. Астрахань

Депутат облдумы представляет экс-мэра Астрахани Боженова в суде

Астраханские новости 

<p> Депутат Думы Астраханской области Лариса Самодаева выступает представителем экс-мэра Астрахани <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_persony/bozhenov-s-a/">Сергея Боженова</a> в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/arbitrazhnyy-sud-astrakhanskoy-oblasti/">Арбитражном суде</a> Астраханской области. Бывший градоначальник привлечён в качестве третьего лица по иску <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/administratsiya-goroda-astrakhani/">адм

В Астраханской области два сотрудника райотдела полиции попали под статью

Блог сайта «Провинция.ру» 

В отношении начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Харабалинскому району области и его подчиненного возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями. Об этом сообщил 29 марта старший помощник руководителя СУ СК России по Астраханской области Андрей Хегай.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Суд приговорил к 3,5 годам колонии обманувшего экс-супругу

РАПСИ 

Трусовский районный суд Астрахани приговорил 47-летнего местного жителя к трем с половиной годам колонии за мошенничество в отношении бывшей супруги, сообщает пресс-служба прокуратуры Астраханской области.

В Астраханской области разработан проект молодежного центра

«Российская газета» (Digital RG) 

Областной молодежный центр, концептуальный проект которого уже разработан, может стать новой площадкой для молодых астраханцев, где они будут с пользой проводить свой досуг. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с инициаторами идеи.

Просматривали в Астрахани 29.03.2023

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Определились финалисты школьной лиги КВН


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области на реке и ерике обнаружили нефтяные разливы





Путин в Астраханской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Астрахань

Чем жили. Главная угроза для здоровья астраханцев – базары и спирт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net