Главные новости Астрахани
Астрахань
Сентябрь
2014

Новости Астрахани за 26.09.2014

Астрахань

Photopolygon.com 

Автор фотоистории - Raisa Tarasova
Астрахань - провинциальный южный город, полный контрастов. Старинные купеческие дома бок о бок соседствуют с новостройками, мечети - с православными и католическими церквями, полупустыня - с полными рыбой рукавами Волжской дельты.
06.09.2014 5 км от села Селитренное, Астраханская область
Сарай-Бату (реконструкция для фильтма "Орда")

Reconstructed capital of Golden Horde (the set of the Russian blockbaster "Orda")

Ватерпольный клуб «Динамо» начинает новый сезон

Правительство Астраханской области 

Сегодня, в преддверии старта нового игрового сезона, состоялась пресс-конференция с руководителями, тренерами и игроками астраханского ватерпольного клуба «Динамо». В межсезонье в команде произошли существенные изменения. Новым главным тренером назначен 39-летний специалист Дмитрий Стратан — заслуженный мастер спорта, призёр двух олимпиад, обладатель Кубка мира, победитель Мировой лиги, неоднократный призёр чемпионатов Европы и мира, в прошлом году защищавший цвета волгоградского «Спартака». Для... Читать дальше...



Кремль: саммит "каспийской пятерки" примет заявление о правовом статусе Каспия

«ПУНКТ-А» 

Главы пяти прикаспийских государств, в том числе президент России Владимир Путин, на саммите 29 сентября в Астрахани примут политическое заявление о правовом статусе Каспия. Кроме того, будет подписан ряд соглашений, сообщил журналистам помощник главы российского государства РФ Юрий Ушаков.

Владимир Колокольцев прибыл в Астрахань

«Астра Новости» 

Астрахань, 26 сентября 2014г. Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев прибыл в Астрахань с рабочей поездкой. Сразу по прилету он посетил региональное УМВД и провел совещание с руководством ведущих подразделений. Глава МВД России обсудил с присутствующими вопросы готовности органов внутренних дел по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и […]

Владимир Путин вместе с лидерами стран Каспия в Астрахани выпустит в Волгу осетра

«ПУНКТ-А» 

В понедельник главы России, Ирана, Казахстана, Туркмении и Азербайджана примут участие в саммите прикаспийских государств в Астрахани. Президенты обсудят международную обстановку, отношения между странами Каспия и определение границ в Каспийском море.



Сергей Иванов: Если бы я был президентом Ирана, то о чем говорил бы на астраханском саммите?

ИД «Нефть России» 

До открытия саммита прикаспийских государств в Астрахани остается всего три дня. Каспий сегодня – одна из самых значимых геостратегических точек постсоветского пространства, стабильность которой означает безопасность огромной территории – от Кавказа до Центральной Азии, своеобразной дуги, на которой оголенными нервами торчат вызовы для Москвы и Тегерана. Что мог бы сказать иранский президент Хасан Роухани, руководитель страны, чья позиция по Каспию уже четверть века юридически и политически безупречна... Читать дальше...

Астрахань готова принять саммит глав Прикаспийских государств

REGNUM 

В Атсрахани 29 сентября состоится IV саммит Прикаспийских государств. В саммите по приглашению главы РФ Владимира Путина примут участие президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Ирана Хасан Рухани, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов...

В правительстве Астраханской области сделаны новые назначения

Hazaria.ru 

Новости Астрахани. Как мы писали ранее, председателем правительства Астраханской области стал Константин Маркелов, министром финансов - Виталий Шведов, министром экономического развития региона – Элина Полянская.

Читать дальше...

Министры иностранных дел "каспийской пятерки" накануне саммита соберутся в Астрахани

«Астрахань.Ru» 

Помощник президента РФ Владимира Путина Юрий Ушаков заявил, что, как ожидается, министры иностранных дел \"каспийской пятерки\" встретятся в Астрахани 28 сентября в воскресенье и закончат доработку текста политического заявления.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Астрахани пройдет Форум деловых кругов прикаспийских государств

Lenta.ru 

В Астрахани в рамках Четвертого саммита глав прикаспийских государств пройдет Форум деловых кругов. В мероприятиях форума примут участие руководители бизнеса и власти из Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркменистана. Участники форума подготовят предложения по бизнес-сотрудничеству прикаспийских стран.

Статус Каспийского моря определят в 2015 году

«YOUTVNEWS.COM» 

В подготовке конвенции – о правовом статусе Каспия, достигнут значительный прогресс, ее подписание возможно на саммите в Казахстане в 2015 году. Помощник президента РФ Юрий Ушаков подчеркнул, что выработка правового статуса Каспийского моря является «ключевым вопросом», – сообщают РИА Новости.«Саммиту предшествовала очень интенсивная активная работа экспертов, поэтому в результате саммита мы сможем выйти на весьма важные для дальнейшего сотрудничества на Каспии результаты. Достигнут значительный прогресс... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 26.09.2014

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Пара редких птиц с крупной самкой и небольшим самцом устроили свидание в Астрахани





Путин в Астраханской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Астрахань

Мужчина рассказал о месте под Астраханью, где массово умирает вобла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net