Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Аши
Аша
Июнь
2022

Новости Аши за 28.06.2022

Обзор пары GBP/USD. 28 июня. Британский фунт полностью повторяет траекторию евровалюты.

Mt5.com 

Валютная пара GBP/USD в понедельник опять показала практически идентичные с парой EUR/USD движения. Как только цена подобралась к уровню Мюррея «6/8» - 1,2329, последовал разворот вниз и новое падение. То есть пара приблизилась к верхней границе такого же, как по евро, импровизированного канала, но, естественно, не смогла его преодолеть. Таким образом, по евровалюте сохраняются «качели», а по фунту – откровенный флэт между уровнями 1,2156 и 1,2329. Поэтому никаких новых выводов сейчас сделать попросту нельзя. Читать дальше...

Обзор пары EUR/USD. 28 июня. Кристин Лагард будет выступать каждый день, а инфляция – продолжит расти в Евросоюзе.

Mt5.com 

Валютная пара EUR/USD в течение понедельника продолжала кататься на «качелях» и не показала абсолютно ничего нового. В середине дня котировки евровалюты вновь оказались около верхней границы импровизированного бокового канала, которая пролегает чуть выше уровня Мюррея «5/8» - 1,0559. Около этого уровня цена уже минимум четыре раза разворачивалась вниз. Таким образом, даже если на этот раз пара сумеет продолжить рост, это не особо повлияет на текущую техническую картину, потому что «качели» останутся «качелями» еще минимум на несколько дней. Читать дальше...

Челябинского застройщика обвинили в мошенничестве на 19 млн рублей при постройке детского сада

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске следователи возбудили уголовное дело и задержали директора крупной строительной компании. В Следственном комитете считают, что руководитель похитил более 19 млн рублей, которые бюджет выделил на строительство садика в городе Аша.

Читать дальше...

Просматривали в Аше 28.06.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Аше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Аша

В Челябинске насильник напал на девушку, полиция вышла на след преступника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net