Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Аши
Аша
Июнь
2022

Новости Аши за 20.06.2022

В Сочи с 1 июля запустят круглосуточные автобусные маршруты

Блог сайта «Царьград» 

На курорте в пик сезона запустят автобусы, которые будут курсировать 24 на 7. Это один из самых востребованных маршрутов № 558 и 105А из аэропорта. Кроме того, на круглосуточную работу будет переведен и маршрут 105с – от ТЦ «МореМолл» до курорта «Роза Хутор».

Читать дальше...

Автобус, который перевозил туристов, попал в ДТП в Челябинской области

360° Подмосковье 

ДТП произошло на трассе М-5 в районе города Аша в Челябинской области. Там разбился автобус с туристами, которые ехали из Казани. Об этом сообщил inkazan.ru со ссылкой на управление ГИБДД по региону.

Суд в Аше приступил к рассмотрению дела Свидетеля Иеговы

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ашинский городской суд Челябинской области 6 мая поступило дело Свидетеля Иеговы Андрея Перминова. Об этом сообщается на портале «Свидетели Иеговы в России», освещающем преследования верующих. «Свидетели Иеговы в России» пишут, что сотрудник ФСБ, проводивший оперативно-разыскные мероприятия по делу Перминова, заявил в суде 6 июня, что действия подсудимого не содержали призывов к насилию и возбуждения розни по какому-либо признаку и имели религиозный характер. В июне 2021 года СК по Челябинской... Читать дальше...



Автобус с челябинцами, возвращавшимися из Казани, попал в ДТП

Блог сайта «Аргументы недели» 

В салоне находился 41 пассажир и два водителя.

ДТП произошло на трассе Москва-Челябинск, в районе Аши, сегодня рано утром. Челябинцы возвращались из экскурсионного тура по Казани. В пять утра на дорогу опустился туман. Водитель автобуса, по предварительным данным, не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в попутный грузовик с прицепом.

В салоне находился 41 человек и два водителя. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. Точно известно, что помощь врачей понадобилась 13-летнему школьнику... Читать дальше...

Обзор пары GBP/USD. 20 июня. Фунт стерлингов: быстрый взлет, быстрое падение.

Mt5.com 

Валютная пара GBP/USD в пятницу также корректировалась. В последний торговый день прошлой недели практически не было важных событий, а оба заседания центральных банков остались уже позади. Таким образом, рынок имел достаточно времени, чтобы полностью отработать их и в пятницу, уже проанализировав всю полученную информацию «на холодную голову», торговать более осознанно. Не секрет, что во время объявления результатов заседания ЦБ рынок действует импульсно, на эмоциях. Поэтому нередко мы наблюдаем либо чрезвычайно волатильные движения... Читать дальше...

Обзор пары EUR/USD. 20 июня. Новая неделя вряд ли принесет евровалюте что-нибудь хорошее.

Mt5.com 

Валютная пара EUR/USD в течение пятницы начала нисходящий откат, после того, как в предыдущие два торговых дня показала впечатляющий рост. Несмотря на то, что европейская валюта выросла тогда, когда от нее мало кто этого ждал, мы не можем сделать вывод, что теперь нисходящий тренд завершен, а настроение рынка изменится кардинально. На 4-часовом ТФ рост европейской валюты на прошлой неделе даже не выглядит убедительным. Это просто небольшая коррекция наверх, но при этом нисходящая тенденция сохраняется. Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Аше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Аша

В Челябинской области в новом сезоне отремонтируют 730 км автодорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net