Главные новости Асбеста
Асбест
Март
2023

Новости Асбеста за 15.03.2023

«ФОРЭС» подтвердил обыски в своем офисе

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Компания «ФОРЭС» подтвердила, что накануне в их екатеринбургском офисе и на предприятиях в Свердловской области прошли обыски. Как следует из заявления компании, следственные действия прошли сразу в четырех городах региона. «Во вторник, 14 марта, в главном офисе и обособленных подразделениях компании «ФОРЭС» в Сухом Логу, Асбесте и Каменск-Уральском Следственным Комитетом РФ действительно были проведены следственные действия. Сегодня компания «ФОРЭС» полноценно функционирует и выполняет все принятые... Читать дальше...

Компания «Форэс» подтвердила проведение следственных действий в своих офисах в Свердловской области

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 15.03.2023. ООО «Форэс» подтвердило, что Следственный комитет РФ проводил обыски в главном офисе в Екатеринбурге и обособленных подразделениях в Сухом Логу, Асбесте и Каменске-Уральском. С таким заявлением выступила пресс-служба компании. «Сегодня компания «ФОРЭС» полноценно функционирует и выполняет все принятые обязательства перед своими работниками и контрагентами. ООО «ФОРЭС» не дает оценок действиям правоохранительных органов и оказывает полное содействие, предоставляя всю необходимую информацию»... Читать дальше...



«Форэс» подтвердил и прокомментировал обыски в главном офисе и подразделениях компании

«66.ru» (Екатеринбург) 

Уральский производитель пропантов (керамических расклинивателей нефтяных скважин) подтвердил, что 14 марта в главном офисе, который находится в БЦ «Онегин Плаза», а также в подразделениях компании в Сухом Логу, Асбесте и Каменске-Уральском, Следственный комитет РФ проводил обыски.

Московские силовики, прилетевшие в Екатеринбург, нагрянули еще в три свердловских города

Ura.news 

Силовики из МВД РФ, проводившие следственные действия в офисе компании «Форэс» в Екатеринбурге, 14 марта приехали также в Сухой Лог, Каменск-Уральский и Асбест. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил представитель компании.

Оказываем содействие следствию: в компании «ФОРЭС» прокомментировали прошедшие обыски

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Компания «ФОРЭС» прокомментировала вчерашний визит силовиков. «Во вторник, 14 марта, в главном офисе и обособленных подразделениях «ФОРЭС» в Сухом Логу, Асбесте и Каменске-Уральском Следственным комитетом РФ действительно были проведены следственные действия», - сообщили ЕАН в пресс-службе компании.

Читать дальше...

У асбестовца изъяли автомобиль в собственность государства

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В Свердловской области судами применяется практика по аресту и конфискации транспортных средств водителей, задержанных при управлении в нетрезвом состоянии.

На сегодняшний день наиболее резонансным и острым сопутствующим нарушением, влекущим высокую тяжесть последствий ДТП, остается управление автотранспортом в состоянии опьянения. В Свердловской области за 2 месяца з...

Адвокат рассказал об обысках в компании «ФОРЭС»

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Екатеринбургский адвокат Михаил Зельдин раскрыл подробности обысков в компании «ФОРЭС», которые провели накануне силовики. Как утверждает адвокат, следственные действия якобы связаны с претензиями компании «Роснефть», которая закупала у «ФОРЭСа» пропанты, необходимые при бурении скважин. «… «Роснефть» пишет заявление о том, что ей продали товар на 30% дороже себестоимости, следователь полиции по данному факту возбуждает уголовное дело, прокурор изымает дело из полиции и передает его в ГСУ СК РФ... Читать дальше...

За 12 лет население Асбеста уменьшилось на 11,5 тыс. человек

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Такие данные приводит сайт gorodarus.ru.

Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности горожан за последние 10 лет.

Общая численность жителей на 2022 год составляла 57,3 тысяч человек.

Данные с графика показывают стабильное снижение численности населения с 68893 человек в 2010 году ...

Чтобы не попались в сети: правоохранители учили педагогов

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Сотрудники полиции Асбеста проводят беседы по профилактике мошенничества.

Инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Асбестовский» старший лейтенант полиции Марина Бирючева и младший лейтенант Анна Большакова провели беседу с сотрудниками детских садов № 38, 46, 32 в целях пресечения и профилактики совершения мошеннических действий с использован...

15 марта в истории Асбеста

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

События города в этот день за последнее десятилетие

В 2010 году в Асбесте ограбил продуктовый магазин злоумышленник  в маске черта. Он приставил нож к горлу 43-летней женщины-продавца и потребовал отдать ему всю выручку. Сложив 20 тысяч  рублей в мешок, правона...

Суды начали конфисковывать авто водителей, задержанных при управлении в нетрезвом состоянии

«Первоуральск Он-Лайн» 

Наиболее резонансным и острым сопутствующим нарушением, влекущим высокую тяжесть последствий ДТП, остается управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Просматривали в Асбесте 15.03.2023

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Асбесте, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Асбест

Голикова инициировала внеплановую проверку минздрава Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net