Главные новости Асбеста
Асбест
Март
2023

Новости Асбеста за 06.03.2023

В Челябинске избили известного адвоката

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

В Челябинске жестоко избит правозащитник Николай Кошман, адвокатская палата готовит обращение в Следственный комитет Инцидент произошел сегодня в 6.40 утра, в Челябинске прямо у подъезда…

В Челябинске неизвестные избили адвоката Николая Кошмана

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Челябинске неизвестные напали и избили адвоката Николая Кошмана возле его дома. Об этом сообщают «Вечерние ведомости». Нападение произошло около 6:40 утра, когда мужчина выходил из подъезда своего дома, чтобы поехать в Екатеринбург. Там он должен был представлять в суде интересы журналиста Дмитрия Фоминцева, на которого глава города Асбест Наталья Тихонова подала иск о защите чести. Сейчас Кошман находится в больнице. У него сломаны рука и челюсть. «Я не думаю, что моего адвоката избили по моему делу. Читать дальше...



Листая историю Ураласбеста: рассказы делегатов съездов КПСС

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Предлагаем вашему вниманию публикацию из многотиражной газеты "Уральский асбест", выпускаемой на комбинате "Ураласбест" в 1986-1991 годах. Сегодняшний рассказ - о том. как рабочие комбината Ураласбест представляли свой коллектив и город на партийных съездах (они проводились каждые 5 лет), каким стимулом в повседневной работе стали для них всесоюзные форумы. Делегат...

Дорогу Асбест-Екатеринбург будут расширять в районе Заречного

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Новая дорога из Заречного в сторону Екатеринбурга  в нынешнем году будет реконструирована. Об этом сообщили представители ФКУ «УралУпрАвтодор».

В целом до 2025 года реконструкции и новому строительству автодороги Екатеринбург-Тюмень подлежит участок протяженностью 72 километра – от начала бывшей «бетонки» до поворота на Асбест дорогу...

Подозревают в оскорблении символов воинской славы: ветераны Асбеста попросят силовиков проверить блогера Фоминцева

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Председатели общественной организации ветеранов Асбеста «Граница» просят силовиков проверить екатеринбургского блогера Дмитрия Фоминцева. Общественники считают, что в своем telegram-канале он оскорблял символы воинской славы, в частности символы пограничных войск в Асбесте. Об этом ЕАН сообщили представители организации.

Читать дальше...

Суд «чиновник против блогера» отложен в Екатеринбурге

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге стартовал судебный процесс по иску мэра Асбеста Натальи Тихоновой к блогеру Дмитрию Фоминцеву. Глава муниципалитета потребовала взыскать с ответчика 200 тыс. рублей за серию постов в telegram-канале с критикой в адрес мэра.

Читать дальше...

В Челябинске напали на адвоката, который должен был представлять екатеринбургского журналиста в суде

Veved.ru (Екатеринбург) 

Рано утром на адвоката Николая Кошмана напали в Челябинске. Он должен был сегодня в Чкаловском районном суде Екатеринбурга представлять интересы журналиста Дмитрия Фоминцева, на которого иск о защите чести подала глава Асбеста Наталья Тихонова.



В Челябинске напали на адвоката, который представляет интересы екатеринбургского журналиста Дмитрия Фоминцева против мэра Асбеста

JustMedia 

На челябинского адвоката Николая Кошмана напали неизвестные. Нападение произошло в понедельник, 6 марта, в 6:40, когда юрист выходил из дома, чтобы ехать в Екатеринбург на суд главы Асбеста Натальи Тихоновой против главного редактора TochkaNews и администратора телеграм-канала «ИродЪ Уральский» Дмитрия Фоминцева. Он представляет интересы журналиста-ответчика. По некоторым данным, у Кошмана сломана челюсть и рука.   В результате Дмитрий Фоминцев принял решение не идти в суд и ходатайствовал о переносе... Читать дальше...

В музее истории асбестовского образования писали диктант перьевыми ручками

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

1 марта исполнилось шестнадцать лет, как создан музей «История народного образования города Асбеста». 

За эти годы проведено много интересных экскурсий, знаменательных встреч, разнообразных игровых программ и приобретено огромное количество прекрасных, надёжных, искренних друзей и благодарных посетителей.

2023 год особенный и значимый - г...

Сегодня в Асбесте ярмарка

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Продлится в течение двух дней - 6-7 марта.

Ярмарка проводится на площади возле Центрального универмага на улице Победы, 19.

Время работы - с 9 до 18 часов.

На ярмарке можно приобрести сельскохозяйственную продукцию, промышленные товары, и, наверняка, подарки к предстоящему празднику 8 Марта.

Следующая ярмарка, в соответствии с пл...

Лицеисты создавали 3D-модель

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Учащиеся 11-го инженерного класса выполнили зачетную работу по дополнительной общеразвивающей программе «3D-моделирование» по теме «Создание 3D-модели «Болта» в программе nanoCAD».

Школьники продемонстрировали навыки создания 3D объекта с использованием современного программного обеспечения, а также свои знания о строении механическ...

6 марта в истории Асбеста

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

События города в этот день за последнее десятилетие


В 2018 году в пятиэтажке на улице Советской разгорелся нешуточный пожар. Хотя огнем охвачено было 10 квадратных метров, пришлось эвакуировать людей.  Пожарно-спасательные подразделения по лестничным маршам вывели...

6 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

Блог сайта «smi.today» 

В 11:00 в Чкаловском районном суде Екатеринбурга (ул. Малышева, 2ж, зал № 35) пройдет суд по иску главы Асбеста Тихоновой Натальи к журналисту Дмитрию Фоминцеву о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Просматривали в Асбесте 06.03.2023

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Концепт Volkswagen ID. Code показал новый стиль марки





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Асбесте, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Асбест

Вокруг Асбеста нарезают полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net