Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2023

Новости Арзамаса за 20.03.2023

Сезон охоты на пернатую дичь открывается в Нижегородской области 1 апреля

РИА «Время Н» 

Сезон охоты на пернатую дичь откроется в Нижегородской области 1 апреля. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира. «Многие охотники с нетерпением ждут начала сезона весенней охоты на пернатую дичь. Выдача разрешений на ее добычу в общедоступных охотничьих угодьях начинается 20 марта», — сообщили в минлесхозе. В ведомстве пояснили, что весенняя охота осуществляется исключительно на самцов глухарей на току с подхода, на токующих самцов тетеревов из укрытия... Читать дальше...

Завершена надвижка пролета моста через Суру на трассе М12 Москва — Казань

РИА «Время Н» 

Строители завершили надвижку пролетного строения моста через реку Суру на высокоскоростной трассе М-12 Москва — Казань, сообщил в своем telegram-канале заместитель председателя российского правительства Марат Хуснуллин. Строящийся мост через Суру соединит Нижегородскую области и Чувашскую республику. Надвижка началась в августе 2022 года. Ее длина составила 672 метра, а вес используемых металлоконструкций превысил 8 440 тонн. Теперь строителям предстоит опустить пролет на опоры. «Теперь строителям предстоит опустить пролет на опоры ... Читать дальше...



Весенний сезон охоты на пернатую дичь откроется в Нижегородской области с 1 апреля

НИА "Нижний Новгород" 

Весенний сезон охоты на пернатую дичь откроется в Нижегородской области с 1 апреля. Об этом сообщили в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира региона.

Читать дальше...

Комплекс по производству автокомпонентов построят в Нижнем Новгороде за 75 млн рублей

DomostroyNN.ru 

ООО «Пионер трейд» построит комплекс по производству автокомпонентов в поселке Доскино в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Корпорация развития региона.

Читать дальше...

Ограничения для большегрузов введут в Нижегородской области с 1 апреля

sr52.info (Сергач) 

С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут введено ограничение на движение большегрузов с нагрузкой на ось 6 тонн и выше по большинству региональных дорог. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Движение фур ограничат в Нижегородской области с 1 по 30 апреля

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ограничения на движение большегрузов будут действовать с 1 по 30 апреля на дорогах Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Ограничительные меры коснутся фур с нагрузкой на ось 6 тонн и выше. Они будут действовать на 1 363 участках региональных дорог. Это 69% от общей дорожной сети.

Читать дальше...



Лжеремонтник обманул 12 нижегородцев на 4 млн рублей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Лжеремонтник обманул 12 нижегородцев на 4 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. По версии следствия, индивидуальный предприниматель с февраля 2017 по декабрь 2021 года предлагал свои услуги по ремонтно-отделочным работам в Нижнем Новгороде. 37-летний мужчина заключал с заказчиками договора, брал предоплату, начинал работы, но не доводил их до конца.

Читать дальше...

Предприниматель, выполнявший в Нижнем Новгороде ремонт квартир, обманул 12 нижегородцев на 4 млн рублей

НИА "Нижний Новгород" 

Предприниматель, выполнявший в Нижнем Новгороде ремонт квартир, обманул 12 нижегородцев на 4 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Движение большегрузов ограничат по 1363 участкам нижегородских дорог в апреле

РИА «Время Н» 

Движение большегрузов ограничат по 1363 участкам нижегородских дорог в апреле, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. С 1 по 30 апреля в регионе будет действовать традиционное ежегодное ограничение на движение фур с нагрузкой на ось шесть тонн и выше. Известно, что ограничения будут действовать на 69% от общей сети дорог Нижегородской области. Их вводят из-за того, что несущая способность и прочность дорог снижается весной из-за переувлажненности почвы. «Наша задача ... Читать дальше...

Движение по трассе М-12 до Арзамаса планируется открыть в сентябре, до Казани - в декабре

«RosInvest.Com» 

Сообщается, что к августу должно быть уложено асфальтобетонное покрытие на всех искусственных сооружениях 32-километрового участка трассы от "Московского большого ...

Весенние ограничения на движение большегрузов вводятся в Нижегородской области с 1 по 30 апреля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Весенние ограничения на движение большегрузов вводятся в Нижегородской области с 1 по 30 апреля.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, с 1 по 30 апреля в регионе будут действовать традиционные ежегодные ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось 6 т и выше.

В общей сложности ограничения затронут 1,363 тыс. участков автодорог общего пользования регионального и межмуниципального значения (69% от общей сети). Читать дальше...

Весенние ограничения для фур вводятся в Нижегородской области с 1 апреля

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Весенние ограничения на движение большегрузов вводятся с 1 по 30 апреля в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Ограничения на движение грузовиков будут действовать в Нижегородской области с 1 по 30 апреля

НИА "Нижний Новгород" 

Ограничения на движение грузовиков будут действовать в Нижегородской области с 1 по 30 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Нейросеть нарисовала портреты Спасского, Чкаловска и Семенова в образах людей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нейросеть нарисовала портреты Спасского, Чкаловска и Семенова в образах людей. Изображениями поделился нижегородский туроператор ВКонтакте. Спасское нейросеть нарисовала в образе девушки с кудрявыми рыжими волосами. В руках она держит корзинку с яблоками — напоминание о том, что Яблочный Спас приходится престольным праздником в селе Спасское.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Почетные ветераны АПЗ Ивановы Геннадий и Валентина Ивановы отметили 60-летие семейной жизни

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Почетные ветераны Арзамасского приборостроительного завода Геннадий Михайлович и Валентина Михайловна Ивановы отметили 60-летие семейной жизни.

По информации пресс-службы АПЗ, поздравить пару с бриллиантовым юбилеем пришли председатель Совета ветеранов АПЗ Татьяна Сухарева и руководитель Арзамасского отдела ЗАГС Галина Воронцова.

"Ваша семья достойна уважения. Союз длиной в 60 лет – показатель прочности и драгоценности отношений. Вы образец для подражания нынешней молодежи. Читать дальше...

Работы на 5 и 6 этапах М‑12 «Восток» выполнены на 141%

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Коллектив «СУ №920» в февра­ле выполнял работы на двух объектах – 5 и 6 этапах автомагистрали М‑12 «Восток». Производственная прог­рамма выполнена на 141%. На пятом этапе, Арзамас — Сергач, вып­олнялись работы по разработке выемки – 225 тыс. м3­, устройству насыпи земляного полотна – 163 тыс. м3, армиро­ванию насыпи земполо­тна – 32 тыс. м2, ст­роительству ливневой канализации и засып­ке водопропускных труб.

Читать дальше...

Подрядчики станут работать круглосуточно на строительстве трассы М-12 в Нижегородской области

DomostroyNN.ru 

Председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко поручил  подрядчикам 5-го и 6-го этапа строительства трассы М-12 Москва - Нижний Новгород – Казань переходить на круглосуточный режим работы. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор». 

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Арзамас

Более 700 преступлений совершили нижегородские подростки в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net