Главные новости Арзамаса
Арзамас
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Арзамаса за 12.10.2019

Участие в акции-челлендж "Вкусное чтение"

Городская библиотека имени Н.В. Гоголя (г. Саки) 

Сакская городская библиотека приняла участие в межрегиональной акции-челлендж, которая была организована Муниципальным бюджетным учреждением культуры "Централизованная библиотечная система г. Арзамаса" Нижегородской области. 
Для этого необходимо было найти в художественном произведении "вкусную" цитату, т. е. цитату, имеющую отношение к еде, напиткам, продуктам или кулинарии, подобрать материал, иллюстрирующий или дополняющий цитату и разместить в любой социальной сети «вкусную» цитату.
Наша... Читать дальше...

Свыше 31 тысячи жителей Нижегородской области уже проголосовали за объекты благоустройства на 2020 год

НИА "Нижний Новгород" 

Свыше 31 тысячи жителей Нижегородской области уже приняли участие в голосовании за объекты благоустройства на 2020 год в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

Читать дальше...

Более 31 тысячи жителей Нижегородской области уже проголосовали за объекты благоустройства на 2020 год в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — Более 31 тысячи жителей Нижегородской области уже проголосовали за объекты благоустройства на 2020 год в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Как сообщает пресс-служба главы региона, 10 октября 2019 года в 18 городах Нижегородской области с численностью населения свыше 20 000 человек стартовало рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках федерального проекта "Формирование... Читать дальше...

Больше 31 тысячи человек проголосовало за объекты благоустройства на 2020 год

РИА «Время Н» 

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», стартовало 10 октября в 18 городах Нижегородской области с численностью населения свыше 20 000 человек, сообщает пресс-служба главы региона и облправительства. Оно продлится до 31 октября 2019 года. В перечень для голосования в регионе вошло 163 объекта, 84 из них находятся в Нижнем Новгороде, 79 — в Нижегородской области.

Музей «АПЗ» победил в конкурсе «Серебряные нити — Поволжье и Юг 2019»

Блог сайта «Спутник» 

Музей истории АО «АПЗ» стал победителем межрегионального конкурса «Серебряные нити — Поволжье и Юг 2019» в номинации «Лучший корпоративный музей», сообщает пресс-служба предприятия. Всего в конкурсе приняли участие 35 проектов. «Мы впервые подали заявку, наравне с авторитетными представителями корпоративных коммуникаций и прессы, поэтому победить оказалось приятнее вдвойне, — рассказывает директор музея Лилия Сорокина. — Корпоративный музей истории Арзамасского приборостроительного завода... Читать дальше...

Про обочечников

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Что-то вспомнилось. (Фото не мое)

Почти семь лет назад мотались с другом в Арзамас за машиной. Купили и едем до Питера. Перед Владимиром попадаем в Пробку. Пробка конкретная на восемь часов. Дело было 20 декабря, хотя с погодой повезло- +10. Вырвались в час ночи. Справа, по обочине, как и полагается, самые умные и нетерпеливые. Проезжаем с километр, а там машин 30-40 вдоль обочины и у всех спущены 2 !!! колеса. Пробка была из-за реконструкции объездной дороги. Соответственно - стройка, арматура и прочие железяки. Читать дальше...

Перспективы развития туризма обсудили в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Выездное заседание Ассоциации представительных органов районов и городских округов при Законодательном собрании Нижегородской области прошло в Большеболдинском районе. Собравшиеся обсуждали, как сделать туризм по-настоящему доходной статьей бюджета. Большое Болдино, как место проведения заседания выбрано не случайно. Пожалуй, это самый известный уголок Нижегородской области на карте России. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов. Именно здесь Александр Пушкин, осенью 1830 года написал около 50 произведений... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Арзамас

Стало известно, как будут работать музеи в Нижнем Новгороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net