Главные новости Арзамаса
Арзамас
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Арзамаса за 11.10.2019

Девятилетний арзамасский мальчик меняет рисунки на корм для бездомных животных

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Паша Абрамов, живущий в Арзамасе, рисует животных, а затем меняет картины на корм для постояльцев местного приюта «Жизнь». Проект 9-летнего мальчика начался со школьной исследовательской работы «Что может маленький волонтёр», но теперь о нем знают далеко за пределами города. В нашей семье всегда были животные, они полноценные члены семьи. После того как погиб наш любимый кот Барсик, который вырастил Пашу и младшую дочь, сын пришёл и сказал, что хочет в память о домашнем любимце сделать такое доброе дело для всех животных... Читать дальше...

События дня: 12, 13, 14 октября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье – Важные ожидаемые события дня 12, 13, 14 октября в Нижнем Новгороде и области.

12 октября, суббота

10:00 - всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок до 21 года (Нижегородская область, Арзамас, 3-й Спортивный переулок, 1 ,ФОК "Звездный").

(0+)

10:30 - в рамках IX окружного слёта студенческих отрядов ПФО состоится совещание командиров и комиссаров студенческих отрядов (Н.Новгород, НГПУ им. Читать дальше...



Команда "Беркут-АПЗ" стала победителем межрегионального детского турнира по хоккею с шайбой

Sputnik.ru (спорт) 

Команда "Беркут-АПЗ" стала победителем традиционного межрегионального детского турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2007 г.р. на Кубок Арзамасского приборостроительного завода, проходившего с 4 по 6 октября 2019 года в ФОКе "Звездный". Об этом рассказали в пресс-службе завода.

Навигатор завел 5 автомобилей в грязевой плен

«Город Ковров» 

Пять легковых автомобилей оказались в грязевой ловушке в пятнадцати километрах от Коврова.

Автолюбители из Иваново и Костромы решили срезать путь, но навигатор привел их в чистое поле. Когда начался дождь, машины увязли. Двигаться самостоятельно транспорт не мог. В плену очутились взрослые, дети и беременная женщина. На помощь были вызваны специалисты поисково-спасательного отряда города оружейников.

— Мы думали, что все эти люди из одной компании, оказалось, что они даже не знакомы. Читать дальше...

Точность подполковника

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", интервью: В минувшее воскресенье главный метролог АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" подполковник запаса Вооруженных сил России Иван Демчук отметил 60-летний юбилей

Нижегородский опыт господдержки социального бизнеса планируют тиражировать в других регионах РФ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 октября . НТА-Приволжье – Нижегородский опыт господдержки социального бизнеса планируют тиражировать в других регионах РФ.

По словам губернатора Глеба Никитина, программа "Начни свое дело" признана лучшей региональной практикой по итогам всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации на региональном этапе в номинации "Поддержка бизнеса и развитие экспорта".

Цель конкурса - выявить лучшие практики... Читать дальше...

Нижегородский опыт господдержки социального бизнеса планируют тиражировать по стране

РИА «Время Н» 

Нижегородский опыт господдержки социального бизнеса планируют тиражировать по стране, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. По информации губернатора Глеба Никитина, программа «Начни свое дело» признана лучшей региональной практикой по итогам «Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» на региональном этапе в номинации «Поддержка бизнеса и развитие экспорта». Цель конкурса — выявить... Читать дальше...

ЗС НО предложило открыть Интернет-портал для инвесторов в сфере туризма

НИА "Нижний Новгород" 

ЗС НО предложило открыть Интернет-портал для инвесторов в сфере туризм. Об этом стало известно в ходе заседания Ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов в Нижегородской области при Законодательном Собрании 9 октября 2019 года в с. Большое Болдино. Заседание провел председатель регионального парламента, председатель Ассоциации Евгений Лебедев.

Читать дальше...

Господдержку туризма обсудили в Большом Болдине Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — Господдержку туризма обсудили в Большом Болдине Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба регионального парламента, 9 октября в Большом Болдине состоялось заседание Ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов при Законодательном собрании Нижегородской области.

Согласно информации, мероприятие провёл председатель регионального парламента, председатель Ассоциации Евгений Лебедев.В нём также приняли участие руководители Земских собраний... Читать дальше...

Никитин представил Путину проект строительства онкоцентра в регионе

РИА «Время Н» 

Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о работе по развитию системы здравоохранения в ходе рабочей встречи 10 октября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «2 сентября этого года вы дали комплексное поручение по модернизации первичного звена, в том числе по капитальному ремонту медучреждений и восстановлению инфраструктуры. Мы эту работу начали еще в начале года, планируем выделять областные средства на капитальный ремонт. Предполагается отремонтировать около 160 объектов. Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 11.10.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Арзамас

Несколько пригородных автобусных маршрутов возобновят работу в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net