Главные новости Арзамаса
Арзамас
Август
2019

Новости Арзамаса за 30.08.2019

Евгений Лебедев поздравит жителей Арзамаса с Днем города

РИА «Время Н» 

Торжественная церемония открытия праздника, посвященного Дню города, пройдет в Арзамасе (пл. Соборная) 31 августа в 13:00, сообщает пресс-служба регионального парламента. В мероприятии примет участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев. Спикер регионального парламента обратится с приветственным словом к участникам праздника. Жителям города, которые внесли значительный вклад в его развитие, будут вручены Благодарственные письма Законодательного собрания. Читать дальше...

АПЗ отметили премией «Авиастроитель года» за подготовку кадров

РИА «Время Н» 

Конкурсная работа «Наставничество на производстве» АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» стала дипломантом ежегодной премии «Авиастроитель года-2018» в номинации «За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли среди предприятий», сообщает пресс-служба АПЗ. В конкурсе по итогам 2018 года приняло участие 95 работ предприятий, организаций, творческих коллективов и физических лиц. Награждение состоялось в день открытия авиасалона «МАКС-2019», 27 августа... Читать дальше...

Член ИППО митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий удостоен ордена св. прп. Серафима Саровского I степени

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

28 августа 2019 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.



Около 90% интернет-обращений властям Нижегородской области в августе поступили из соцсети "ВКонтакте"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 августа. НТА-Приволжье — Около 90% интернет-обращений властям Нижегородской области в августе поступили из соцсети "ВКонтакте".

Как сообщают в ситуационном центре проекта "Инцидент-менеджмент" в Нижегородской области, органами исполнительной власти региона в течение августа было отработано 1,69 тыс. сообщений в социальных сетях (запросов, вопросов, проблем).  

Отмечается, что около 90% сообщений поступили из групп и сообществ социальной сети Вконтакте.  

Согласно информации... Читать дальше...

Нижний Новгород, Арзамас и Дзержинск стали лидерами по обращениям к власти через соцсети

НИА "Нижний Новгород" 

Нижний Новгород, Арзамас и Дзержинск стали городами-лидерами по обращениям к власти через соцсети. Как сообщают в ситуационном центре проекта Инцидент-менеджмент в Нижегородской области, органы исполнительной власти в течение августа отработали 1 690 сообщений в социальных сетях (запросов, вопросов, проблем).

Читать дальше...

АПЗ получил диплом конкурса "Авиастроитель года"

НИА "Нижний Новгород" 

Конкурсная работа "Наставничество на производстве" АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" стала дипломантом ежегодной премии конкурса "Авиастроитель года-2018" в номинации "За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной отрасли среди предприятий". Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Читать дальше...

Вторая награда губернатора

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", Пресс-релиз:

По итогам работы прошлого учебного года Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина награжден Штандартом губернатора Нижегородской области

С хорошим настроением

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", Пресс-релиз:

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением цеха №54 Арзамасского приборостроительного завода Ян Бородавкин назван одним из лучших работников по качеству в июле

За подготовку кадров

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", Пресс-релиз:

Конкурсная работа "Наставничество на производстве" АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" стала дипломантом ежегодной премии "Авиастроитель года-2018"

Просматривали в Арзамасе 30.08.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Арзамас

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net