Главные новости Арзамаса
Арзамас
Май
2019

Новости Арзамаса за 21.05.2019

Царская Семья - реальная жизнь после мнимого расстрела

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

6 ноября 2017 года

История, как продажна девка, – ложится под всякого нового «царя». Вот, и новейшая история нашей страны переписывалась много раз. «Ответственные» и «непредвзятые» историки переписывали биографии и меняли судьбы людей в советский и постсоветский период.

Но сегодня ко многим архивам доступ открыт. Ключиком служит только совесть. То, что по крупицам попадает к людям, не оставляет равнодушными тех, кто живет в России. Читать дальше...

Новости из "Юбилейного"

МояОкруга 

8 мая на стадионе "Знамя" (г. Арзамас) прошли соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Читать полный текст на сайте Районный вестник

Читать полностью



Ирина Алушкина и Олег Лавричев остались в совете директоров Саровбизнесбанка

Блог сайта «Спутник» 

Акционеры ПАО «Саровбизнесбанк» утвердили состав совета директоров, следует из отчетности компании. Бывший президент банка Ирина Алушкина и гендиректор АО «Арзамасский приборостроительный завод» Олег Лавричев были переизбраны в совет.Новыми членами совета директоров стали советник при дирекции ФГУП «Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» Геннадий Карташов, президент Саровбизнесбанка Алексей Елагин, старший вице-президент ВТБ Руслан Еременко... Читать дальше...

В Арзамасе госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД организовали для дошкольников театрализованное представление

МВД России 

Целью мероприятия, проведенного госавтоинспекторами и ЮИДовцами, стало закрепление у детей знаний ПДД и воспитание культуры поведения на улице.

Ефим Курганов. Анекдоты о Михаиле Лермонтове. Часть II

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Ефим Курганов - доцент русской литературы Хельсинкского университета. Автор книг: “Литературный анекдот пушкинской эпохи” (Хельсинки , 1995), “Анекдот как жанр” (СПб., 1997), “Опояз и Арзамас” (СПб., 1998), “Сравнительные жизнеописания. Попытка истории русской литературы” (2 тома; Таллин, 1999), “Василий Розанов и евреи” (СПб., 2000),и “Лолита и Ада” (СПб., 2001), “Похвальное слово анекдоту” (СПб., 2001), “Роман Достоевского “Идиот”. Опыт прочтения” (СПб., 2001), “Анекдот-символ-миф” (СПб., 2002)... Читать дальше...

Четвертый класс пожароопасности установлен в пяти муниципальных образованиях Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 мая. НТА-Приволжье – Четвертый класс пожароопасности установлен в пяти муниципальных образованиях Нижегородской области.

По сообщению регионального управления МЧС России со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", полностью третий класс пожароопасности лесов установлен в 8 муниципальных образованиях: г.о. г. Арзамас, г.о. Перевозский, Ардатовском, Арзамасском, Бутурлинском,
Вадском, Дивеевском, Сосновском районах.

Полностью четвертый класс пожароопасности в г.о. г. Дзержинск... Читать дальше...

Полицейские Арзамасского района раскрыли кражу

МВД России 

Мужчина, подозреваемый в тайном хищении 7 металлических поилок для скота с фермы одного из сел Арзамасского района, задержан полицейскими и вину свою признал. Возбуждено уголовное дело.

Пожарные эвакуировали 15 жильцов из горящего дома в Арзамасе Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 21 мая. НТА-Приволжье – Пожарные эвакуировали 15 жильцов из горящего дома в Арзамасе Нижегородской области. Как информирует региональное управление МЧС России, сообщение о ЧП на ул. Володарского поступило 20 мая в 00:24 .

На АПЗ прошел всероссийский конкурс "Инженер года"

«Портал машиностроения» 

Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина принял всероссийский конкурс профессионального мастерства среди инженеров-технологов по механообработке, посвященный 85-летию со дня образования ПрофАвиа. Свои навыки проверяли лучшие специалисты со всей России - с 34 предприятий авиационной промышленности.

Почетный арзамасец

«Военно-промышленный курьер» 

Олегу Лавричеву решением городской думы присвоено звание «Почетный гражданин города Арзамаса». Вручение соответствующего нагрудного знака, ленты,...

Просматривали в Арзамасе 21.05.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Арзамас

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net