Главные новости Арзамаса
Арзамас
Май
2019

Новости Арзамаса за 08.05.2019

Юный фехтовальщик-чемпион из Арзамаса дал совет начинающим спортсменам

РИА «ФедералПресс» 

АРЗАМАС, 8 мая, ФедералПресс. Кирилл Тюлюков, ставший призером чемпионатов мира и Европы в составе юниорской сборной России по фехтованию, рассказал о начале спортивной карьеры и дал совет молодым спортсменам.



В г. Арзамас Нижегородской области следователи СК возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны (Фотографии)

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Сотрудники Главного управления, возложили гирлянду из еловых и сосновых веток к Стелле участникам войны и труженикам тыла в г. Нижнем Новгороде

УФСИН России по Нижегородской области 

9 мая –священный праздник для каждого человека в нашей Стране. Каждая семья в этот день вспоминает героев, защитивших нашу Великую Родину.

Читать дальше...

В Арзамасе полицейские задержали подозреваемого в грабеже по горячим следам

МВД России 

По факту открытого хищения золотого кольца у потерпевшей возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в противоправном деянии задержан сотрудниками ОВД в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ.

Сила в профсоюзе

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", Пресс-релиз:

В АО "АПЗ" на очередном профсоюзном совещании председатель Нижегородской областной организации "Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности" Анатолий Колесов доложил приборостроителям об итогах работы за 2018 год

Сталин поднял Россию и разбил США в корейской войне: генерал Крамаренко

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как СССР победил в небе гитлеровскую Германию и вынудил США отказаться от ядерной бомбардировки советских городов? Причем здесь Иосиф Сталини Корейская война? На вопросы EADaily ответил Герой Советского Союза генерал-майор авиации Сергей Крамаренко, которому в апреле с.г. исполнилось 96 лет. Легендарный летчик-ас поделился воспоминаниями о войне, а также дал советы молодым поколениям о том, как помочь Донбассу и отстаивать интересы русских людей.

Читать дальше...



Гиб нужной формы

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", Пресс-релиз:

В цехе №57 АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" установлена новая четырехвалковая листогибочная машина для гибки крупногабаритных цилиндрических деталей

Спасибо, что вы есть!

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", Пресс-релиз:

В предпраздничные дни вниманием и заботой был окружен каждый приборостроитель - участник Великой Отечественной и труженик тыла. Ветеранов АПЗ, не имеющих возможности принять участие в торжественных мероприятиях, лично навещает руководство завода

Почти 2 тысячи нижегородцев присоединились к акции "Диктант Победы"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье — Почти 2 тыc. нижегородцев присоединились к акции "Диктант Победы".

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России",  в Нижегородской области впервые прошла Всероссийская акция "Диктант Победы", приуроченная к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие организовано "Единой Россией" в рамках федерального партийного проекта "Историческая память". Диктант писали на шести площадках, три из которых были организованы в Нижнем Новгороде... Читать дальше...

Четвертый класс пожароопасности установился в пяти районах Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Четвертый класс пожароопасности установился в пяти районах Нижегородской области. По данным ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", речь идет о Навашинском, Шахунском, Варнавинском, Ветлужском и Уренском районах.

Читать дальше...

Четвертый класс пожароопасности объявлен в пяти районах Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Четвертый класс пожароопасности лесов и торфяников установился частично в пяти муниципальных образованиях Нижегородской области: г. о. Навашинский, г. о. г. Шахунья, Варнавинский, Ветлужский, Уренский районы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Полностью 3-й класс пожароопасности лесов установился в 28 муниципальных образованиях: г. о. г. Арзамас, г. о. г. Бор, г. о. г. Выкса, г. о. г. Дзержинск, г. о. г. Кулебаки, г. о. г. Нижний Новгород, г. о. Семеновский, г. о. Сокольский, г. о. Читать дальше...

Почти две тысячи нижегородцев сегодня присоединились к акции "Диктант Победы"

НИА "Нижний Новгород" 

Почти две тысячи нижегородцев сегодня присоединились к акции "Диктант Победы". Всероссийская акция "Единой России" в рамках партпроекта "Историческая память" впервые прошла в регионе.

Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 08.05.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Арзамас

Меры безопасности усилят в нижегородских храмах на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net