Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2019

Новости Армавира за 14.06.2019

Защитник «Черноморца», прошедший через детектор лжи, дебютировал за «Армавир»

News.sportbox.ru 

Как стало известно «Матч ТВ», в составе «Армавира» в контрольном матче с «Ротором» (2:2), прошедшим в пятницу в Кисловодске в рамках подготовки к сезону в ФНЛ, дебютировал защитник новороссийского «Черноморца» Сергей Обивалин.



Второй сбор проведем в Московской области

Торпедо (Армавир) 

Второй сбор ФК "Армавир" проведет с 17 по 30 июня в Московской области, г. Раменское. В его ходе наша команда проведет три контрольных поединка. 23 июня армавирцы встретятся с "Балтикой" (Калининград), 26 июня - с ФК "Луч" (Владивосток), а 29 июня подопечные Арсена Папикяна сыграют с легендарным московским "Торпедо". По окончании сбора армавирцы вернутся домой, где после небольшого отдыха приступят к финальной чсти предсезонной подготовки.

Волгоградский "Ротор" сыграл вничью с "Армавиром"

Newsfiber.com (sport) 

В Кисловодске сине-голубые сыграли первый контрольный матч в новом сезоне.

Весь сюжет (3)
Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Спорт

"Армавир" проведет три спарринга на втором сборе

OneDivision.ru 

ФК "Армавир" проведет второй сбор с 17 по 30 июня в подмосковном городе Раменское. В рамках сбора запланировано три контрольных матча. 23 июня армавирцы встретятся с калининградской "Балтикой", 26 июня - с владивостокским "Лучом", а 29 июня с московским "Торпедо".

"Ротор" и "Армавир" сыграли вничью в контрольном матче

OneDivision.ru 

Состоялся контрольный матч между футбольными клубами "Ротор" и "Армавир", матч завершился вничью - 2:2 КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ"РОТОР" - "АРМАВИР" - 2:2 (2:1)ГОЛЫ: Муллин, 12 (1:0 - с пенальти); Калмыков, 22 (1:1) Саная, 32 (2:1); Мирошниченко, (2:2 - с пенальти)."РОТОР": Репин (Лобанцев, 46), Ненахов (Попов, 46), Васильев (Шмелев, 65), Байрыев (к), Пискунов (Ненахов, 46, Муллин, 65), Фатуллаев (Самсонов, 46), Алейник (Николаев, 46), Горбунов (Янушковский, 46), Султонов (Лобкарев, 46), Саная (Верулидзе, 46), Муллин (Коротаев, 46). Читать дальше...



В контрольном матче "Ротор" выигрывает у "Армавира" после первого тайма

Newsfiber.com (sport) 

В ходе тренировочного сбора волгоградцы проводят первый спарринг с соперником по ФНЛ.

Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 14.06.2019

Вита 

Профессиональный праздник: в Армавире чествовали лучших работников сферы здравоохранения. «Партийная школа»: слушатели, успешно завершив курс обучения и защитив проекты, получили дипломы. Безопасный отдых: специалисты напоминают горожанам о запрете купания на очистных сооружениях.

"Армавир" продлил соглашения с группой игроков

OneDivision.ru 

ФК "Армавир" продлил соглашение с вратарями Максимом Матюшей и Константином Руденком; с защитниками Алексеем Концедаловым, Денисом Кутиным, Сергеем Мирошниченко и Петром Теном; полузащитниками Никитой Безлихотновым, Денисом Клопковым, Эдуардом Лусикяном, Игорем Падериным, Олегом Поляковым.В связи с истечением срока действия трудового соглашения "Армавир" покинул вратарь Артём Герасимов. Напомним, что ранее 17 игроков покинули клуб .

В волгоградский «Ротор» вернулись Рашевский и Абрамов

Vpravda.ru 

В «Роторе» за последние сутки произошли серьезные кадровые изменения в тренерском штабе. В волгоградском клубе в качестве тренеров продолжат карьеру известные в прошлом игроки «Ротора». Это двукратный призер чемпионата России в составе волгоградского клуба Виталий Абрамов и воспитанник спортинтерната «Ротор» Сергей Рашевский. У них богатое футбольное прошлое, есть опыт тренерской работы, в основном с детьми.   

Читать дальше...

С шашками против танков: как советская кавалерия била немцев под Москвой

«Русская Семерка» 

Битва за Москву стала одним из важнейших, переломных моментов Великой Отечественной войны. Но несмотря на то что о героизме советских солдат во время обороны столицы написано множество книг и исследовательских материалов, крайне мало говорится в них о советской кавалерии, которая сыграла важнейшую роль в событиях тех дней.

Читать дальше...

Поздравляем призеров соревнований

Торпедо (Армавир) 

С 7 по 14 июня в Новомихайловском состоялось первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2006 г.р. (высшая лига). В соревнованиях приняли участие 4 команды, которые сыграли в формате «каждый с каждым» в 2 круга. Команда ДЮСШ по футболу г. Армавира под руководством Гаспаряна Гаспара Артуровича с 9-ю очками заняла второе место в турнире. Отметились юные "лисы" и в личных номинациях. Дмитрий Шевченко стал лучшим нападающим турнира.

Читать дальше...

Амур КАЛМЫКОВ ("Армавир"): Цель у футболиста, на мой взгляд, всегда одна – расти год от года

OneDivision.ru 

Новичок "Армавира" Амур Калмыков перешедший из "Урожая" (2-е место ПФЛ "Юг" по итогам прошлого сезона) рассказал, почему выбрал именно "Армавир", какой выбрал номер и какие цели поставил перед собой на ближайший сезон. - Амур, прежде всего, почему "Армавир"? - По окончании сезона было несколько предложений из ФНЛ. От "Армавира" получил его едва ли не в последний момент. Здесь подкупило то, что и тренер, и руководство выразили желание видеть меня в команде, сказали, что хотели этого уже давно. - Имеете опыт выступления в ПФЛ и РПЛ... Читать дальше...

Артур КАЛМЫКОВ ("Армавир"): Цель у футболиста, на мой взгляд, всегда одна – расти год от года

OneDivision.ru 

Новичок "Армавира" Артур Калмыков перешедший из "Урожая" (2-е место ПФЛ "Юг" по итогам прошлого сезона) рассказал, почему выбрал именно "Армавир", какой выбрал номер и какие цели поставил перед собой на ближайший сезон. - Амур, прежде всего, почему "Армавир"? - По окончании сезона было несколько предложений из ФНЛ. От "Армавира" получил его едва ли не в последний момент. Здесь подкупило то, что и тренер, и руководство выразили желание видеть меня в команде, сказали, что хотели этого уже давно. - Имеете опыт выступления в ПФЛ и РПЛ... Читать дальше...

Байкал-Сервис расширяет границы

ТK «Байкал-Сервис» 

Сразу пять новых филиалов – в Великом Новгороде, Армавире, Рыбинске, Муроме и Арзамасе – открыла на этой неделе транспортная компания Байкал-Сервис, увеличив, таким образом, до 95 число своих представительств по стране.

Читать дальше...

Торт со снотворным, перестрелка и угон МиГ-29

Блог сайта «Всё об оружии» 

В советской истории нашей страны было несколько случаев угона боевых самолетов за границу, также часть машин была угнана летчиками стран Организации Варшавского договора. Каждый из таких инцидентов имел серьезные последствия для всех замешанных лиц и становился предметом тщательного разбирательства. Одним из самых известных случаев является угон истребителя-перехватчика МиГ-25П в Японию 6 сентября 1976 года. Но самый кинематографичный эпизод, который вместил в себя и торт со снотворным, и стрельбу из пистолета... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 14.06.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Армавир

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net