Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2019

Новости Армавира за 13.06.2019

Юг России под ударом : Крым и Краснодарский край атакуют ливни, штормовой ветер и град размером с яйцо

Sputnik.ru (происшествия) 

На юг России обрушились шквальный ветер, ливень, град и ураган. Жителям не рекомендуют выходить из домов, так как ветер сбивает с ног и ломает деревья, пока град терзает оставленные на улице автомобили. Краснодарский край заливает сильнейший ливень. В Армавире град повредил множество автомобилей. Также вовсю бушует штормовой ветер, ломая деревья.



Град с яйцо и шквалистый ветер: ураган бушует на юге России

Sputnik.ru (авто) 

На юге России бушует непогода. На десятки городов обрушились ливень, град, ураган. Выходить на улицу небезопасно, мощными порывами ветра сбивает людей с ног. В Краснодарском крае хлещет сильный ливень. Так, в Армавире градом повреждено большое количество автомобилей.

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 13.06.2019

Вита 

Спортивное единение: в честь Дня России на городском водохранилище прошел массовый забег. Танцевальный флешмоб: участники акции выразили любовь к своей Родине с помощью хореографии. Совместные рейды: госавтоинспекторы, приставы и налоговики на улицах города выявляют должников.

Определен Победитель Национального музыкального телевизионного конкурса «Во весь голос»

Новости пользователей сайта 

12 июня, в эфире телеканала RU.TV состоялся финал Национального музыкального телевизионного конкурса «Во весь голос». В финал конкурса вышли 10 лучших участников со всей России.

Читать дальше...

Молодёжь «Ротора» вслед за основой начинает подготовку к сезону

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С завтрашнего дня к тренировкам приступает вторая команда под руководством Олега Веретенникова. Дублёры откроют сбор в Волгограде, а затем отправятся в Анапу. До 25 июня «Ротор-2» будет готовиться на домашней площадке. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «Ротор», в это время пройдут просмотры игроков 2000, 2001 и 2002 года рождения. После этого волгоградцы уезжают в Анапу, где будут проводить занятия с 26 июня по 9 июля. Там у них уже запланированы три спарринга ... Читать дальше...

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким Лытченко Ольги Сергеевны

Прокуратура РФ 

Лытченко Ольга Сергеевна (18 апреля 1977 г. – 13 июня 2019 г.) советник юстиции работала в органах прокуратуры края с 19 сентября 1994 года в должностях: инспектора отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры края; помощника, старшего помощника прокурора г.Армавира; прокурора надзорного отдела; прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры края.



Новорожденного мальчика оставили в бэби-боксе в Краснодаре

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В ночь на 13 июня в бэби-боксе в Краснодаре оставили новорожденного мальчика, сообщило региональное министерство здравоохранения. Ребенка оставили в бэби-боксе больницы скорой медицинской помощи, предварительный осмотр новорожденного показал, что мальчик здоров. В настоящее время ребенок находится под наблюдением врачей. Отмечается, что за восемь лет существования бэби-боксов в крае в них подкинули 26 детей. Сейчас на Кубани действуют пять бэби-боксов, два в Краснодаре, а также по одному в Сочи, Новороссийске и Армавире. Читать дальше...

Юношеская сборная Южной Осетии по футболу выиграла турнир в Анапе

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Юношеская сборная Южной Осетии по футболу «Барсаланы» стала чемпионом всероссийского детско-юношеского фестиваля «Летний кубок Спартака».

Турнир проходил 6-13 июня в на стадионе «Спартак» города Анапы.

На фестивале приняло участие 12 команд, которые разделили на две группы по шесть команд в каждой. Сборная Южной Осетии попала в группу «Б».

Как рассказал тренер команды Алан Казиев, они играли в группе с командами «Аметист» города Отрадное... Читать дальше...

Шторм, град и потоп в Краснодарском крае

«Земля - Хроники жизни» 

Сильный шторм обрушился на Краснодарский край. В Крымске выпал град размером с куриное яйцо, сильные ливни вызвали настоящий потоп в Армавире....

Вести. Эфир от 13 июня 2019 года (11:00)

«Вести» 

В Бишкеке открывается саммит ШОС, а накануне Владимир Путин дал большое интервью телеканалу "Мир". Что думает президент о российско-украинских отношениях? Град размером с куриное яйцо обрушился на Краснодарский край, в Армавире ветер сорвал со здания крышу. Сразу в нескольких городах России проходит фестиваль уличного кино.

Александр ПОБЕГАЛОВ ("Шинник"): При соответствующем усилении будем ставить задачу улучшить результат

OneDivision.ru 

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов рассказал об изменениях в составе и о задаче, стоящей на следующий сезон. — По моим данным, к вам переходят Патрашко из "Уфы" и полузащитник юношеской сборной России Визнович, принадлежащий "Крыльям". Оба в прошлом сезоне выступали за "Луч". Визнович проявил себя особенно ярко. — Патрашко на сборе, на Визновича рассчитываем. Сейчас с "Шинником" тренируются 37 игроков. В основном — это мальчишки из второго дивизиона, их 15-17. Самый опытный из потенциальных новичков ... Читать дальше...

В школьных лагерях Армавира проходят «Безопасные каникулы»

МЧС России 

В рамках года предупреждения чрезвычайной ситуации на территории Краснодарского края в 2019 году, сотрудники 1 отряда ФПС совместно с сотрудниками отделов надзорной деятельности и профилактической работы проводят комплекс мероприятий, направленный на обеспечение детской безопасности в период проведения летних каникул.

С днем рождения, Марат Артурович!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня свой 27 День Рождения празднует технический директор ФК “Армавир” Марат Оганесян. Коллектив Клуба от души поздравляет Марата Артуровича с этим праздником, желает крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия и успехов в трудовой деятельности на балго ФК "Армавир"!

Просматривали в Армавире 13.06.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Армавир

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net