Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2022

Новости Архангельска за 04.12.2022



«Новый город» в старом квартале: очередной жилищный проект стартовал в Архангельске

News29.ru 

Жилой комплекс «Новый город» появится в ближайшие несколько лет вблизи пересечения Новгородского проспекта с улицей Поморской. Работы на стройплощадке уже начались, вот-вот стартуют продажи квартир в новостройке.

На юге Архангельской области сегодня можно было наблюдать северное сияние

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Жители Котласа, Коряжмы и Котласского района, а также других муниципалитетов юга Архангельской области могли сегодня наблюдать северное сияние. Самые красивые кадры удалось заснять в районе 46-го лесозавода в Котласе (см.фото).

Новый город в старом квартале: очередной жилищный проект стартовал в Архангельске

29.Rodina.News (Архангельск) 

Жилой комплекс Новый город появится в ближайшие несколько лет вблизи пересечения Новгородского проспекта с улицей Поморской. Работы на стройплощадке уже начались, вот-вот стартуют продажи квартир в новостройке.



Музей-заповедник «Архангельское» приглашает ребят на новогоднюю ёлку

Kragor.ru

С 17 декабря 2022 года по 08 января 2023 года в комплексе «Ботанические оранжереи» пройдут новогодние представления под названием «Снежная мануфактура». Этой зимой в павильоне, где при князе выращивали пальмы, эрики, верески и субтропические диковинки, откроется сказочное производство снега «Снежная мануфактура». «Снежная мануфактура в Архангельском» — это не просто новогодняя Елка, это интерактивная игра, в ... Музей-заповедник «Архангельское» приглашает ребят на новогоднюю ёлку

51 каток зальют в Красногорске этой зимой

Kragor.ru

Устойчивая морозная погода позволила начать заливку натурального льда во дворах уже в ноябре, завершить работы планируют до 10 декабря. Всего в округе появятся четыре катка с искусственным льдом. На стадионе «Зоркий» он уже залит и доступен для массовых катаний в выходные дни. Еще три подготовят на набережной в Павшинской пойме, на стадионе Образовательного центра «Вершина» ... 51 каток зальют в Красногорске этой зимой

Синоптик назвал начало зимы в Москве самым холодным за последние 20 лет

«Псковская Лента Новостей» 

Последний раз такое холодное начало декабря наблюдалось в столичном регионе в 2002 году. В понедельник морозы станут еще крепче, ожидается до минус 12 градусов днем и минус 17 градусов ночью, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Понедельник может стать самым холодным днем этой зимы. Морозы усилятся до 12-14 градусов, по области - до 17 градусов ночью, а днем - 8-10 градусов, по области - до 12 градусов. Это на 8 градусов ниже нормы. Зима началась с суперхолодной погоды... Читать дальше...

Комментарии к материалу Архангельский «Водник» сыграл вничью со «СКА Нефтяник» 4 декабря 2022 г. - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Архангельский «Водник» сыграл вничью со «СКА Нефтяник» 4 декабря 2022 г.  Новости Архангельска – 29.ru


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Москве 9 декабря может выпасть около 40% месячной нормы снега

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Около 40% от месячной нормы снега может выпасть в Москве в пятницу, 9 декабря. Об этом в своем Telegram-канале сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Гидрометцентр: такого холодного начала зимы в Москве не было 20 лет

Блог сайта «НТВ» 

В понедельник в Московском регионе прогнозируется усиление морозов, днем ожидается до минус 12 градусов, ночью — до минус 17. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Архипастырь совершил Литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла

Orel-eparhia.ru 

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и 105-ю годовщину со дня интронизации святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла.

Вильфанд: начало зимы в Москве стало самым холодным за последние 20 лет

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что на предстоящей неделе жителей Московской области ожидает «суперхолодная погода», сравнимая с январской нормой в Архангельске. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 04.12.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Архангельск

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net