Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2022

Новости Архангельска за 22.11.2022

Неисчерпаемый ресурс

«Литературная газета» 

Церемония прошла в торжественной, но тёплой обстановке.



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2022/2023

Rail-Club.ru 

Денисыч:
На период ремонтных работ в аэропорту Архангельск по маршруту Архангельск — Москва будет запущен дополнительный прямой ускоренный поезд без остановок

Также на период ремонтных работ в аэропорту (с мая 2023 года) по маршруту Архангельск — Москва будет запущен дополнительный прямой ускоренный поезд. По словам Алсуфьева, которые приводит пресс-служба, он будет двигаться без пассажирских остановок, только с техническими.

При этом, железнодорожный вокзал Архангельска ориентировочно... Читать дальше...

В Архангельске откажутся от перевозки людей буксирами. Чем их планируют заменить

«Российская газета» (Digital RG) 

Речные суда для перевозки людей во время ледостава и ледохода начали строить в Архангельске. Это будет первый специализированный транспорт для арктических территорий Поморья: пока во время распутицы для переправы используют обычные буксиры, не предназначенные для пассажиров.

Прощай ПАЗики? Архангельск обещают насытить новыми автобусами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заместитель главы Архангельска Игорь Арсентьев и заместитель министра транспорта региона Андрей Голубев встретились с директором компании «РИКО» Валерием Старшиновым. Эта контора будет заниматься пассажирскими перевозками в областном центре  с 1 января 2023 года. Обещают, что будет много новых автобусов.



Мончегорские хоккеисты стали бронзовыми призёрами всероссийского турнира

Хибины.com (Мурманск) 

В Архангельске завершился Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом на призы правительства Архангельской области. Посвящен он был 85-летию региона. В нем приняла участие 21 команда из Архангельской, Мурманской, Костромской, Московской областей и

Фигуранта дела об оправдании терроризма Михаила Кригера перевели в СИЗО «Бутырка»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве фигуранта уголовного дела об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК) 62-летнего Михаила Кригера перевели из СИЗО-7 «Капотня» в СИЗО-2 «Бутырка». Об этом сообщает SOTAvision. 5 ноября суд арестовал гражданского активиста на два месяца. Дело возбудили из-за поста, опубликованного мужчиной в соцсети «не позднее декабря 2020 года», в котором якобы оправдываются действия, совершенные «в 2018 году в городе Архангельске и в 2019 году на территории Москвы». В первом случае речь скорее всего идет... Читать дальше...

В Архангельске с рабочим визитом столичные доктора

29.Rodina.News (Архангельск) 

Доктора Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Димы Рогачёва в Поморье уже во второй раз. Делегация посетила отделение химиотерапии в детской областной больнице и онкологический центр.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





По инициативе «Молодежки ОНФ» шить необходимые для бойцов СВО вещи начали студенты профильных колледжей

«Взгляд» 

Студенты колледжей и техникумов в 14 регионах страны начали шить зимние вещи для бойцов специальной военной операции. Организатором акции в рамках проекта Народного фронта «Все для Победы» выступили участники президентского молодежного движения «Молодежка ОНФ».

Перечень необходимых вещей добровольцы сформировали на основе информации, полученной через военкоматы, на пунктах сбора, и от воинских подразделений. Пошив и изготовление изделий организован в Астраханской, Магаданской, Иркутской, Калужской... Читать дальше...

Глава Архангельска с рабочей группой оценил новые благоустроенные территории центра города - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Глава Архангельска с рабочей группой оценил новые благоустроенные территории центра города  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Новые автобусы для работы на городских маршрутах прибудут в Архангельск в декабре - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Новые автобусы для работы на городских маршрутах прибудут в Архангельск в декабре - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Новые автобусы для работы на городских маршрутах прибудут в Архангельск в декабре

News29.ru 

Транспортные средства для перевозки пассажиров изготавливают на двух заводах – в Татарстане и Беларуси. Первая партия автобусов прибудет в столицу Поморья уже к 10 декабря. На линии они выйдут с января 2023 года.

Просматривали в Архангельске 22.11.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход





Путин в Архангельской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Архангельск

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net