Главные новости Ангарска
Ангарск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ангарска за 12.08.2022

В Ангарске прокуратурой организована проверка обстоятельств травмирования женщины ковшом экскаватора

Прокуратура РФ 

10 августа 2022 года во время работ по демонтажу трамвайных опорных столбов, производимых с использованием спецтехники, ковшом экскаватора была ампутирована правая кисть 43-летней жительницы города Свирска, спящей на территории производственных работ.

Заснувшая на газоне жительница Приангарья лишилась кисти

ИА REGNUM 

СУ СК РФ по Иркутской области 12 августа известил о проведении доследственной проверки по по факту ЧП с травматической ампутацией женской кисти, произошедшей вследствие нарушений правил безопасности при ведении земляных работ. По предварительным данным, водитель экскаватора в ходе выполнения работ не заметил спящую на земле женщину.

Читать дальше...



Почётную грамоту мэра в честь празднования Дня строителя получил работник Ангарскцемента Дмитрий Татарников

«Хот» (hot) 

Поздравление с профессиональным праздником – Днём строителя – принимают работники АО «Ангарскцемент». Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 12 августа, во Дворце культуры «Энергетик». С приветственным словом к работникам и ветеранам Ангарскцемента обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Игорь Кобзев: Готов на федеральном уровне представлять интересы Иркутска, Ангарска и Усолья-Сибирского по обновлению трамвайного парка

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Губернатор Игорь Кобзев провел выездное совещание по вопросу развития общественного электротранспорта в Иркутске.



В Ангарске следователи СК начали доследственную проверку по факту нарушений правил безопасности при ведении земляных работ

«Хот» (hot) 

10 августа в 17 микрорайоне города Ангарска в ходе выполнения земляных работ работниками МУП АГО В«Ангарский водоканалВ», а именно подкопа опоры линии электропередачи экскаватором был причинен вред здоровью 43-летней женщине в виде травматической ампутации правой кисти, после чего она была доставлена в БСМП г. Ангарска, где ей оказана квалифицированная медицинская помощь. По данному факту следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления... Читать дальше...

Экскаваторщик из Ангарска засыпал землей женщину

БайкалПост 

Водитель экскаватора из Ангарска не заметил 43-летнюю женщину, которая спала на земле, и засыпал ее грунтом. Пострадавшей понадобилась медицинская помощь, в результате случившегося она лишилась кисти руки, сообщается 12 августа в Telegram-канале СУ СКР по Иркутской области. Инцидент произошел днем 10 августа в 17-м микрорайоне Ангарска во время проведения земляных работ по подкопе опоры ЛЭП сотрудниками муниципального предприятия «Ангарский трамвай». — Был причинен вред здоровью 43-летней женщине в виде травматической ампутации правой кисти... Читать дальше...

Экскаватор отрубил женщине руку в Ангарске, СК и прокуратура начали проверку

Yandex.ru

В Ангарске следователи СК начали доследственную проверку факту нарушений правил безопасности при ведении земляных работ. Напомним, 10 августа в 17 микрорайоне Ангарска экскаватор совершал подкоп опоры линии электропередачи.

В Ангарском округе активизирована работа по привлечению к ответственности за неисполнение родительских обязанностей и неуплату алиментов

«Хот» (hot) 

В Ангарском округе активизирована работа по привлечению к ответственности за неисполнение родительских обязанностей и неуплату алиментов В Ангарском городском округе подобные нарушения совершаются в большом количестве, в связи с чем, в последние годы, прокуратурой города и правоохранительными органами округа принимаются дополнительные меры по привлечению нарушителей закона к ответственности.

Информацию о налоговой задолженности можно получать с помощью смс-сообщений или электронной почты

«Хот» (hot) 

Информацию о налоговой задолженности можно получать с помощью смс-сообщений или электронной почты Межрайонная ИФНС России № 24 по Иркутской области информирует граждан о том, что информацию о налоговой задолженности можно получать с помощью смс-сообщений или электронной почты при условии получения письменного согласия.

Шесть месяцев дали мэрии Ангарска на ремонт путепровода в Мегете

Babr.ru 

Администрация Ангарского городского округа должна в течение шести месяцев провести ремонт путепровода над железнодорожными путями в Мегете. Об этом сообщает 11 августа Иркутская транспортная прокуратура.

Ветеранов строительной отрасли чествуют в Ангарске в канун профессионального праздника

«Хот» (hot) 

Митинг, посвященный Дню строителя, состоялся сегодня, 12 августа. Местом для проведения мероприятия символично была выбрана площадка возле памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска в парке Строителей. Именно здесь установлена стела в честь награждения города орденом Трудового Красного Знамени.

От мэрии Ангарска через суд потребовали отремонтировать виадук в Мегете

БайкалПост 

Ангарский городской суд удовлетворил иск транспортного прокурора, который потребовал от местной администрации провести капитальный ремонт автомобильного путепровода в поселке Мегет. Сооружение, которое соединяет две части населенного пункта, находится в аварийном состоянии с 2017 года. Виадук функционирует, но с ограничениями. В 2019 году над объектом возвели временный мост. По нему не может передвигаться грузовой транспорт, легковому разрешено, но, как сообщают местные жители, не все машины могут проехать. Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ангарск

Дипломы и памятные подарки от ИРНИТУ и ОК «РУСАЛ» получили лидеры олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net