Главные новости Ангарска
Ангарск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ангарска за 02.08.2022

В Ангарске директор школы подозревается в получении взятки в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в крупном размере).

Прокуратура начала проверку после ДТП с 14-летним мотоциклистом в Ангарске

Iz.ru 

В городе Ангарск (Иркутская область) организована проверка по факту ДТП с участием 14-летнего мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Читать дальше...



Директора одной из школ Ангарска подозревают в получении взяток от зама

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В Ангарске следователи завели уголовное дело на директора одной из местных школ, которую подозревают в систематическом получении крупных взяток. Новость по теме Начальника СИЗО номер …

В изменившей цвет воде Ангары в Черемховском районе не нашли загрязнений

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Сотрудники природоохранной прокуратуры провели проверку после ряда публикаций об изменении цвета воды в реке Ангара у острова Большой Марахтуй около села Каменно-Ангарск Черемховского района. Статья …

В Ангарске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в хищении денег пенсионерки под видом написания письма чиновникам и продажи икры

МВД России 

Следователями Управления МВД России по Ангарскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Ставрополья, обвиняемой в хищении денег пенсионерки под предлогом написания письма чиновникам, а также продаже ненатуральной икры под видом рыбьей.

В Ангарске перед судом предстанет уроженка Ставропольского края за совершение мошенничества в отношении пожилой женщины

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Ангарска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27 летней уроженки Ставропольского края, временно проживающей в г. Иркутске. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину)

В Ангарске за взятки задержали директора школы

Babr.ru 

Директор школы N27 Ангарска и депутат думы АГО стала фигурантом уголовного дела о получении взятки в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области 2 августа.



В Приангарье депутата подозревают в получении около 400 тыс. руб. взятки

Рамблер 

ИРКУТСК, 2 августа. /ТАСС/. Следственные органы СК России по Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении депутата думы Ангарска, директора одной из школ города по факту получения взятки в размере…

В Ангарске директора школы подозревают в получении взяток от своего зама

Яндекс 

В Ангарске директор школы подозревается в получении крупной взятки. Против женщины следственным отделом по городскому округу СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело. Глава образовательного учреждения систематически получала деньги от своего зама за покровительство по службе.

Директор ангарской школы Наталья Стрельникова подозревается в получении взятки

БайкалПост 

Следователи Ангарска возбудили уголовное дело в отношении директора Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 27 Натальи Стрельниковой, которая подозревается в получении взятки должностным лицом в крупном размере. Об этом 2 августа сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. По версии следствия, Стрельникова систематически получала денежные взятки от заместителя директора этой же школы за покровительство по службе. — Следователями СК при содействии сотрудников полиции установлено... Читать дальше...

День ВДВ в Ангарске отмечают около 1000 человек

«Хот» (hot) 

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск, в Ангарске сегодня, 2 августа, традиционно начались со службы в Свято-Троицком кафедральном соборе. Затем представители десантного братства почтили память о погибших при выполнении воинского долга в парке Победы. Участвовали в автопробеге «Во Славу ВДВ!» до стадиона «Ангара». Откуда прошествовали до памятника Василию Филипповичу Маргелову, где состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск.

Эксперты установили причину бирюзового цвета Ангары в Черемховском районе

БайкалПост 

Ангарская межрайонная природоохранная прокуратура озвучила результаты проверки воды в Ангаре вблизи села Каменно-Ангарск у острова Большой Марахтуй в Черемховском районе. В конце июля река там окрасилась в бирюзовый цвет, из-за чего местные жители подняли тревогу. По итогам проверки факты сброса в Ангару загрязняющих веществ не выявлены, сообщает 2 августа пресс-служба природоохранной прокуратуры. Специалисты управления Росприроднадзора вместе с сотрудниками Лимнологического института СО РАН установили... Читать дальше...

Ангарске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

МВД России 

Инцидент произошел вчера днем в районе Еловского водохранилища. Полицейскими предварительно установлено, что 14-летний юноша, управляя мотоциклом «Рейсер», допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем "Форд Фокус". В результате происшествия подросток получил травмы и был доставлен в больницу.

Прокуратурой организована проверка обстоятельств ДТП с участием несовершеннолетнего под Ангарском

Прокуратура РФ 

Вчера, 01 августа 2022 года в дневное время на обочине автодороги Подъезд к городу Ангарску при повороте на Еловское водохранилище произошло ДТП с участием мотоцикла «Рейсер» и легковым автомобилем «Форд-Фокус».


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





14-летний подросток на мотоцикле пострадал в ДТП с иномаркой в Ангарске

БайкалПост 

Четырнадцатилетний мальчик на мотоцикле Racer врезался в Ford Focus в Ангарске, в результате чего подросток получил травмы и был доставлен в больницу. Авария произошла днем 1 августа в районе Еловского водохранилища, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области. По предварительным данным, мальчик не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине иномарку. По этому факту полиция проводит проверку, во время которой планируется дать правовую оценку действиям родителей в части воспитания и содержания ребенка. Читать дальше...

Прокуратура Ангарска информирует

«Хот» (hot) 

Прокуратура Ангарска информирует В средствах массовой информации правоохранительными органами неоднократно разъясняется гражданам, как действовать, чтобы не стать жертвой телефонных мошенников и не потерять накопленные денежные средства или не взять на себя денежные обязательства перед банком в пользу мошенников.

Просматривали в Ангарске 02.08.2022

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ангарск

ИРНИТУ признан лучшим вузом олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» за высокое качество организации мероприятия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net