Главные новости Ангарска
Ангарск
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ангарска за 14.05.2019

1,3 млрд рублей на обновление тепловых сетей в Иркутской области направит компания En+ Group

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В городах присутствия энергетических предприятий En+ Group, среди которых – Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Братск, Железногорск-Илимский, Усть-Илимск – в рамках программы обеспечения надежности и обновления тепловых сетей запланированы ремонты трубопроводов, включая ремонт тепловых камер и насосных станций, прокладка и строительство новых трубопроводов, а также реализация проектов по технологическому присоединению к тепловым сетям. En+ Group планирует направить на эти цели 1,3 млрд рублей, сообщает пресс служба компании.

В полыхающей Иркутской области добровольцы-пожарные не дождались помощи от губернатора Левченко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В тушении природных пожаров участвуют и простые граждане, которые работают бок о бок с профессионалами. Вот только даже элементарной поддержки местных властей они никак не могут добиться. Прямо сейчас в Иркутске как минимум одна такая бригада спасателей-добровольцев буквально умоляет о помощи. У них есть даже собственные пожарные машины, но заправлять их просто нечем.

Читать дальше...

Забайкальские фигуристы привезли 7 золотых медалей с соревнований "Созвездие Байкала"

Newsfiber.com (sport) 

Фигуристы из Забайкальского края привезли с иркутского первенства "Созвездие Байкала" 7 золотых и 4 серебряных медалей, сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе регионального министерства спорта. Первенство проходило 11 и 12 мая и собрало спортсменов из Читы, Улан-Удэ, Иркутска, Ангарска, Красноярска, Томска и Новосибирска. В общем, у забайкальских спортсменов 15 медалей, из них золотые у Полины ...

Источник: Чита.Ру
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание



В Иркутской области закончились средства на финансирование отрядов добровольной пожарной охраны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В тушении природных пожаров участвуют и простые граждане, которые работают бок о бок с профессионалами. Вот только даже элементарной поддержки местных властей они никак не могут добиться. Прямо сейчас в Иркутске как минимум одна такая бригада спасателей-добровольцев буквально умоляет о помощи. У них есть даже собственные пожарные машины — но заправлять их просто нечем.

Читать дальше...

Иркутское правительство обратится в полицию из-за поджогов леса

Tayga.info 

Правительство Иркутской области готовит обращение в правоохранительные органы по фактам намеренных поджогов леса. Иркутск и Ангарск были охвачены дымом от пожаров во время майских праздников.

На месте лесного пожара в Приангарье лесоохрана обнаружила признаки поджога

РИА «ФедералПресс» 

АНГАРСК, 14 мая, ФедералПресс. Сотрудники лесоохраны завершили обработку кромки, чтобы исключить распространение огня возле федеральной трассы «Сибирь». Стала известна предварительная причина пожара.

В Ангарске полицейские задержали троих подозреваемых в незаконном хранении и распространении наркотиков

ГУ МВД России по Иркутской области 

В ходе обыска места жительства подозреваемых были изъяты сильнодействующие лекарственные препараты, одноразовые шприцы, сим-карты, сотовые телефоны и денежные средства.

Власти Ангарска поздно начали тушить лесной пожар – С. Шеверда

Газета «Областная» (Иркутск) 

Властям Ангарска были направлены три уведомления о тушении пожара в городских лесах, но должные меры они так не приняли. Как 14 мая 2019 года на пресс-конференции в газете «Областная» заявил министр лесного комплекса Иркутской области Сергей Шеверда, в итоге пожар перешел федеральную трассу Р-255, и к тушению подключилось министерство и другие силы, включая добровольцев. По […]

Читать дальше...

В Иркутске завершился открытый кубок по ушу среди городов-побратимов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутск, НИА-Байкал — В Иркутске завершился открытый кубок по ушу среди городов-побратимов, посвященный годовщине победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный». В них приняли участие более 170 спортсменов от 7 до 27 лет из областного центра, Ангарска, одного из крупнейших городов в северо-восточной части Китая — города-побратима Шеньяна, а также призеры соревнований по ушу провинции Ляонин. На турнир приехали как любители, так и спортсмены... Читать дальше...

Волонтеры в Ангарске провели праздничное мероприятие в День Победы

Журнал «Филантроп» 

9 мая фонд «Содействие» совместно с Ангарским педагогическим колледжем провели праздничное мероприятие, посвященное Великой Победе. Мы пели песни военных лет, играли с детьми, кормили всех горячим обедом, приготовленном на военной полевой кухне. Мы благодарны учащимся колледжа, принявших участие в подготовке и проведении мероприятия. Спасибо директору колледжа Людмиле Сидоровой и организатору внеурочной работы Алексею Алексееву. Партнером мероприятия выступила торговая компания «Волна», директор Павел Неудачин. Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 14.05.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Приговор за незаконную рубку леса вынесли в Киренском районе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ангарск

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net