Главные новости Ангарска
Ангарск
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ангарска за 31.05.2019

Двое ангарчан задержаны за нападение на АЗС (+ видео)

БайкалИнформ 

В Ангарске оперативники задержали двух 24-летних парней, подозреваемых в разбойном нападении на автозаправку. Преступление было совершено в ночь на 30 апреля 2019 года в 8 микрорайоне города, сообщает пресс-служба полиции.



Расселение хрущевок в Прибайкалье стартует уже в 2019 году. Начнут с Ангарска

Babr.ru 

В Иркутской области реализацию проекта по расселению домов 355-й серии в сейсмоопасной зоне начнут в 2019 году. Он стартует с расселения хрущёвки в Ангарске. Об этом 31 мая сообщили в правительстве региона.

Клиенты МТС остались без связи

РИА Новый Регион 

Абоненты МТС сообщают о сбоях в работе сотового оператора утром 31 мая. Согласно данным сайта Downdetector, на проблемы со связью и интернетом жалуются жители Иркутска, Ангарска, Читы, Улан-Удэ, Москвы, Санкт-Петербурга,...



Первый магазин сети «Продукты Приангарья» открыли в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 31.05.19 (ИА «Телеинформ»), - В Зиме открылся первый в Иркутской области магазин торговой сети «Продукты Приангарья». Планируется, что до конца года торговые точки «Продукты Приангарья» будут открыты в Ангарске и Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Первый дом 335 серии расселят в 2019 году в Иркутской области

Газета «Областная» (Иркутск) 

Проект по расселению дома 335 серии в сейсмоопасной зоне будет впервые реализован в Иркутской области в этом году. Первый дом расселят в Ангарске. Об этом 31 мая 2019 года сообщили в пресс-службе регионального правительства. – Губернатором дано поручение разработать механизм решения вопроса с домами 335-ой серии. «Пилотный» дом для расселения в 2019 году расположен в […]

Читать дальше...

В Ангарске построят мечеть

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Ангарском городском округе на 1-я улице Строителей планируется строительство мечети. Об этом сообщается 31 мая 2019 года в опубликованном в газете «Областная» извещении о проведении общественных слушаний. Строить мечеть будет местная религиозная организация – мусульманская община «Различие добра от зла» Централизованной религиозной организации мусульман «Байкальский муфтият». Для начала будет проведена оценка воздействия на окружающую […]

Читать дальше...

Сергей Сокол передал работникам АНХК грамоты от Минэнерго РФ

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 31.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол вручил 15-ти лучшим работникам АО «Ангарская нефтехимическая компания» Почетные грамоты, переданные министерством энергетики Российской Федерации. Торжественная церемония вручения была приурочена ко Дню химика, сообщает пресс-служба Заксобрания.

День соседей отметят в Ангарске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — День соседей отметят в 33 дворах Ангарского городского округа. Мероприятия организованы в рамках муниципального проекта «Дружные соседи — дружный город». Организаторами праздников являются сами жители, техническую поддержку оказывает Центр поддержки общественных инициатив, сообщает пресс-служба администрации АГО. «Участники праздников — активные жители, которые на протяжении года трудятся, благоустраивают дворы, участвуют в городских мероприятиях и конкурсах. В качестве... Читать дальше...

На всю страну

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Кого знают не только в Ангарске

Просматривали в Ангарске 31.05.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Ангарск

Лучшие из лучших: девятый театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон» завершился объявлением победителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net