Главные новости Ангарска
Ангарск
Декабрь
2016

Новости Ангарска за 28.12.2016

Ангарчанку, выбросившую в выгребную яму новорожденного, осудили на 1,5 года

Letnews.ru 

В Иркутске суд признал виновной в покушении на убийство новорожденного 30-летнюю жительницу Ангарска. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. Происшествие случилось 12 июня нынешнего...

В парке «Ангарские пруды» пройдет трехдневный праздничный марафон

Дмитровец 

Парк «Ангарские пруды» в Дмитровском районе станет одной из главных праздничных новогодних площадок, где уже в пятницу, 30 декабря, стартует большой праздничный марафон, в рамках которого пройдут концерты, мастер-классы, перформансы, дискотеки, спектакли и многое другое.



Накануне Нового года ООО «Газпром добыча Иркутск» и НП «Газпром на Байкале» реализовали серию благотворительных мероприятий

Официальный сайт «Газпрома» 

Серию предновогодних благотворительных мероприятий реализовало ООО «Газпром добыча Иркутск» в территориях своей производственной деятельности и в региональном центре.

Читать дальше...

В парке «Ангарские пруды» в САО пройдет трехдневный праздничный марафон

Управа района Западное Дегунино 

На севере столицы одной из главных праздничных новогодних площадок станет парк «Ангарские пруды» на улице Софьи Ковалевской. Уже в предстоящую пятницу, 30 декабря, здесь стартует большой праздничный марафон. Об этом порталу газеты «Север столицы» сообщили в пресс-службе префектуры САО.

На АНХК начался выпуск новой присадки для производства бензина

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 28.12.16 (ИА «Телеинформ»), - Ангарская нефтехимическая компания, дочернее общество НК «Роснефть», приступила к выпуску нового продукта – кислородсодержащей антидетонационной присадки КАД-Про для производства бензина.

Дочка Роснефти начала выпуск новой присадки, которая позволяет уменьшить потерю октанового числа при хранении и транспортировке бензина

Neftegaz.ru 

Ангарская нефтехимическая компания (АНХК) начала выпуск нового продукта - кислородсодержащей антидетонационной присадки КАД-Про для производства бензина.

Выпуск новой присадки для производства бензина начался в АНХК

Байкал Инфо 

Ангарская нефтехимическая компания приступила к выпуску нового продукта – кислородсодержащей антидетонационной присадки КАД-Про для производства бензина. Как 28 декабря 2016 года сообщила пресс-служба компании, новая присадка, помимо основного функционального назначения (повышения октанового числа а...



Ангарская москвичка

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

9500-я подписчица Марина Борисовна ДОРОШЕНКО родилась в Москве. А живёт в Ангарске и на историческую родину не рвётся.

Черемховские боксеры успешно выступили на Всероссийских соревнованиях памяти Бориса Грекова в Москве

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Черемховский спортсмены завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Грекова среди юношей 2003-2004 годов рождения. Турнир проходил с 12 по 18 декабря во Дворце спорта «Крылья советов» в Москве. На турнире Иркутскую область представили шесть боксера, из них трое — из Черемхово под руководством тренера МБУ «Центр развития физической культуры и спорта» Ивана Сафонова, по одному — из Иркутска, Ангарска и Балаганска. Читать дальше...

Вторая после деда

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Ангарске выбрали главную Снегурочку этого года

Сборная солянка

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Концепция развития парка им. 10-летия Ангарска пока только разрабатывается. Поэтому неравнодушные ангарчане могут высказывать свои пожелания и предложения на сайте администрации АГО.

Разработка эскизного проекта «Умная школа» завершится в феврале 2017 года

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Разработка эскизного проекта образовательного комплекса с поселком приемных семей "Умная школа завершится в феврале 2017 года. Об этом сообщила президент благотворительного фонда "Новый дом Ирина Белянова на совещании под руководством заместителя председателя правительства Иркутской области Руслана Болотова.И. Белянова отметила, что по окончании работ над эскизом генеральный проектировщик приступит к разработке проектной документации, которая по предварительным планам... Читать дальше...

Иркутская ГЭС отмечает шестидесятилетие

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Иркутская ГЭС 28 декабря отмечает шестидесятилетие - первая из каскада гидроэлектростанций на Ангаре и первая крупная ГЭС в Восточной Сибири. Шестьдесят лет назад Иркутская ГЭС дала толчок развитию всего региона, стала стимулом для развития промышленности, а для иркутян - символом благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Сегодня Иркутская ГЭС мощностью 662,4 МВт вырабатывает 4,1 млрд. кВт ч в средний по водности год. Число часов использования установленной мощности - 6200 час. Читать дальше...

Соревнования «Новогодний приз» пройдут в Иркутске 28-29 декабря

Спутник 

В Иркутске 28 и 29 декабря пройдет открытый чемпионат области по легкой атлетике «Новогодний приз». Как рассказали в пресс-службе Минспорта региона, в турнире примут участие более 250 спортсменов из Иркутска, Братска, Ангарска, Тайшета, Тулуна, Зимы, Саянска, Усолья-Сибирского, Усть-Ордынского Бурятского округа и других муниципальных образований.

В г. Иркутске вынесен приговор суда нерадивой матери, выбросившей своего новорожденного ребёнка в выгребную яму

Прокуратура РФ 

Ленинским районным судом г. Иркутска рассмотрено с участием государственного обвинителя Иркутской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении жительница г. Ангарска 30-летней Ольги Шмидт. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Просматривали в Ангарске 28.12.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Ангарск

В Иркутской области на 29 территориях началось благоустройство по национальному проекту «Жильё и городская среда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net