Главные новости Ангарска
Ангарск
Декабрь
2016

Новости Ангарска за 21.12.2016

В Иркутске задержан адвокат, участвовавший в угоне двух автомобилей Toyota Land Cruiser 200

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По версии следствия, в период с 2015 по 2016 гг. группа лиц похищала элитные автомобили в г. Иркутск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Саянск. Преступной наживой злоумышленников стало более 20 автомобилей, ущерб составляет десятки миллионов рублей. Следователями СКР совместно с сотрудниками полиции установлено, что адвокат причастен к похищению двух автомобилей Toyota Land Cruiser 200.

Отборочная пора

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В минувшие выходные дни в спортивном зале СДЮСШОР «Ермак» завершился еще один зональный турнир юных волейболистов, оспаривавших право продолжить борьбу на очередном этапе российского первенства. На этот раз борьбу за две путевки на первенство Сибирского федерального округа вместе с волейболистами Иркутска, Ангарска и Усолье-Сибирского 2001-02 годов рождения, представлявших Приангарье, вели и их сверстники из Забайкальского […]



МТС обеспечил мобильным Интернетом 40 тыс. жителей Иркутской области

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Сотовый оператор МТС в Иркутской области увеличил количество базовых станций в 2016 году. Дополнительно к действующей инфраструктуре в Иркутске установлено 18 новых базовых станций, еще 10 - в Иркутском районе, в частности, на 12 и 21 км Байкальского тракта, а также в поселках Большая речка, Изумрудный (Мельниковский тракт), в селах Смоленщина и Грановщина. Также новые БС появились в Ангарске (12 БС), Братске (11 БС), Усолье-Сибирском и Усольском районе (8 БС), в Слюдянском... Читать дальше...

АО "ГУ ЖКХ": В военных городках Иркутской области стабильная ситуация с отоплением

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В военных городках Иркутской области стабильная ситуация с отоплением, заявили в АО "ГУ ЖКХ". "Сложности с поставкой мазута в ряд регионов России отразились и на формировании запасов топлива в некоторых военных городках Иркутской области. Тем не менее, в настоящий момент в поселке Средний котельная работает с нормативными параметрами, жалоб от жителей не поступает, — отмечается в сообщении АО "ГУ ЖКХ". — В военном городке Усолье-7 также регулярно подвозится топливо из Ангарска... Читать дальше...

Кинотеатры, в которых проводили юность наши бабушки

Блог сайта «Новости и факты» 

Кинотеатры, в которых проводили юность наши бабушки

Период активного развития кинематографа в Российской империи начинается с 1907 года: снимают черно-белые истории, проектируют дома кино. Многие кинотеатры, построенные более века назад, успешно функционирует и сегодня. Фишки сделали подборку мест, где наши прародители смотрели фильмы и наслаждались молодостью.

Кинотеатр «Родина», Санкт-Петербург

Здание спроектировано архитекторами К. С. Покровским и Б.Я.Боткиным, построено... Читать дальше...

Власти Ангарска подключили к профилактике отравлений непищевым алкоголем общественников и активистов

«Сибирские новости» 

Ангарск. Сибирские новости - Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров дал поручение профильным подразделениям администрации предпринять комплекс мер по профилактике распространения спиртосодержащей продукции. Такое решение было принято в связи с массовыми отравлениями спиртосодержащими жидкостями в областном центре и объявленным по этому поводу днем траура, сообщает пресс-служба АГО.К оповещению ангарчан об опасности отравления подключается Центр поддержки общественных инициатив."На данный... Читать дальше...

Грушевский и Ангарский перевалы усилены дополнительной техникой

«Новости Крыма» 

На сложные участки Грушевского и Ангарского перевалов направлены дополнительные единицы тяжелой техники для предотвращения образования транспортных заторов из-за погодных условий.



В Ангарске предстанет перед судом автомобилист, насмерть сбивший женщину год назад

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 21.12.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске завершилось следствие по факту смертельного ДТП, случившегося на улице Алёшина осенью 2015 года. В итоге была доказана вина водителя автомобиля «Тойота Ленд Крузер».

УК выплатит 75 тыс. руб. жителю Ангарска, пострадавшему из-за неисправности водостока

БайкалПост 

Управляющая компания «Ангарский управдом» выплатит 75 тысяч рублей жителю города Ангарска, пострадавшему из-за неисправности водосточной трубы – мужчина поскользнулся возле подъезда и 2 месяца провёл на больничном.

Первенство области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок пройдет в Иркутске

Газета «Областная» (Иркутск) 

Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1996 года рождения и младше состоится с 23 по 24 декабря в спортивном зале стадиона «Локомотив» в Иркутске (ул. Боткина, 1). Участие в соревнованиях примут более 80 спортсменов из Саянска, Зимы, Ангарска, Иркутска, Черемхово и Шелехова. В программе двоеборья всего будет представлено 15 весовых категорий.

Юбиляры сибирской гидроэнергетики

Газета «Областная» (Иркутск) 

Сразу две гидроэлектростанции – Иркутская и Братская – из легендарного Ангарского каскада отметили юбилейные даты в уходящем году. Их строительство открыло новые перспективы для развития сибирской промышленности. Во многом благодаря работе ГЭС в Иркутской области созданы комфортные условия для проживания. Удерживая позиции лидера 28 ноября юбилей отметила легендарная Братская ГЭС, вторая из каскада гидроэлектростанций на

Первенство области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок пройдет в Иркутске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1996 года рождения и младше состоится с 23 по 24 декабря в спортивном зале стадиона «Локомотив» в Иркутске (улица Боткина, 1). Участие в соревнованиях примут более 80 спортсменов из Саянска, Зимы, Ангарска, Иркутска, Черемхово и Шелехова. В программе двоеборья всего будет представлено 15 весовых категорий. У юниоров восемь весовых категорий: 56, 62, 69, 77, 85, 94, 105 и свыше 105 килограммов. Читать дальше...

АО «Ангарскцемент» организовало одиннадцатый традиционный «Турнир партнёров»

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 21.12.16 (ИА «Телеинформ»), - АО «Ангарскцемент» выступило организатором девятого «Турнира партнёров». В традиционных спортивных соревнованиях приняли участие команды предприятий, связанных с цементно-горным комбинатом давними партнёрскими отношениями. Состязания объединили более 100 человек – работников компаний «Ангарскцемент», «ППЖТ», «Стройкомплекс», «Сбербанк».

Карантин по ОРВИ

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Пять групп в трех детских садах Ангарска закрыты на карантин.

Бомжи Российской Федерации

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

«Поздравляем, теперь вы БОМЖи Российской Федерации!» – пошутила сотрудница УФМС в Ангарске, когда вручала долгожданные российские паспорта Наталье и Роману ГЕНЕНКО, мигрантам из Донецка.

Сергей Брилка: Мы обязаны обеспечить регулярные пассажирские перевозки

Газета «Областная» (Иркутск) 

В ходе муниципального часа сессии Заксобрания, темой которого стала организация перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам, выявилось много болевых точек. Председатель думы Ангарского городского МО Александр Городской в своем докладе подробнее остановился на вопросах организации пассажирских перевозок для льготных категорий граждан и напомнил, что с 2015 года на территории городского округа был реализован пилотный проект поэтапного

Просматривали в Ангарске 21.12.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Ангарск

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net