Главные новости Ангарска
Ангарск
Октябрь
2016

Новости Ангарска за 31.10.2016

Грудью встали за своих льготников усольские депутаты

«Бабр-Сибирь» 

Решение регионального правительства лишить льготников Приангарья ездить в общественном транспорте столько раз, сколько те пожелают, всколыхнуло всю область. В Иркутске, Ангарске и в Усолье-Сибирском состоялись митинги, где народ высказал недоверие нынешней власти. Интересно, что рядом с работниками профсоюзов стояли представители КПРФ, которые так же выступали против политики своего партийного босса - губернатора области Сергея Левченко.



Ангарские полицейские задержали автомобилиста, который сбил школьника и исчез

KrasNews.com (Красноярск) 

Шофёр белой Хонда Stepwgn 31 октября сбил 9-летнего ребенка около школы № 37 в городе Ангарске Иркутской области и исчез с места происшествия, сообщается на сайте ГУ МВД Российской Федерации по региону. Ребенок с травмами был доставлен в городскую клинику. Граждан, которые располагают информацией о водителе либо его фургоне, просьба обращаться в полицию. Об этом передает ИА IrkutskMedia ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

Ноябрь в Крыму начнется с гололедицы и снегопада

РИА Новый Регион 

На 1 ноября в Крыму объявлено штормовое предупреждение: ожидаются сильные снегопады. Как передает корреспондент NDNews, ночью и утром 1 ноября на полуострове прогнозируются осадки, местами сильные, в виде мокрого снега. На дорогах гололедица. В горах ожидается сильное отложение мокрого снега. В МЧС Крыма просят быть осторожными на улице, а также воздержится от поездок по городу на личном автотранспорте и от походов в горы. Отметим, что сегодня утром рабочие Крымавтодора убрали снежные заносы на Ангарском перевале.



В Крыму на Ангарском перевале дорожные службы убрали снег, – Минтранс

Кафа 

В Крыму на Ангарском перевале в штатном режиме работники дорожных служб произвели работы по уборке снега и гололедных явлений. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта РК. «В ночь с 30 октября  на 31 октября 2016 года в районе Ангарского перевала городского округа Алушта произошло понижение температур до минусовых отметок, с выпадением осадков в виде снега. Вследствие снегопада на дорожном покрытии начали образовываться гололедные явления. Филиал подведомственного предприятия Министерства... Читать дальше...

В Крыму на Ангарском перевали дорожные службы убрали снег, – Минтранс

Кафа 

В Крыму на Ангарском перевале в штатном режиме работники дорожных служб произвели работы по уборке снега и гололедных явлений. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта РК. «В ночь с 30 октября  на 31 октября 2016 года в районе Ангарского перевала городского округа Алушта произошло понижение температур до минусовых отметок, с выпадением осадков в виде снега. Вследствие снегопада на дорожном покрытии начали образовываться гололедные явления. Филиал подведомственного предприятия Министерства... Читать дальше...

В Ангарске водитель, скрывшийся с места ДТП, задержан сотрудниками ГИБДД

ГУ МВД России по Иркутской области 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет установлена степень вины каждого из участников происшествия и принято правовое решение.

В Ангарске полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП с участием ребенка

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники ГИБДД Управления МВД России по городу Ангарску разыскивают автомашину «Хонда Степ Вагон», белого цвета, водитель, которой скрылся с места ДТП.

Во второй акции «Ночь в Водоканале» приняли участие более 200 ангарчан

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Ангарске прошла вторая «Ночь в Водоканале». Эта акция инициирована специалистами МУП «Ангарский Водоканал». Как отмечается на официальном сайте администрации Ангарского городского округа, акция становится все более популярной. Если в первый раз в сентябре оплатить долги на предприятие пришли около 130 человек, то во второй — уже более 200. В ходе мероприятия муниципальному предприятию удалось собрать долгов на сумму 256 тысяч рублей. Напомним, что возможность оплатить услуги водоснабжения и водоотведения... Читать дальше...

В Ангарске выбрали слоган города

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 31.10.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске определились с одной из четырех концепций бренда города. Участники Общественной палаты одобрили слоган «Ангарск. Простор для побед».


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В Иркутской области начала работу региональная диспетчерская служба (РДС) для глухих

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутской области начала работу региональная диспетчерская служба (РДС) для глухих. До 1 декабря служба будет работать в тестовом режиме. Как сообщил первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Алексей Макаров, в регионе в настоящее время проживает более 2 тысяч инвалидов по слуху. Эта категория инвалидов является одной из самых социально уязвимых, особенно с врожденной или полной глухотой. Основным средством коммуникации... Читать дальше...

Доверяй, но проверяй!

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Ангарский городской суд вынес приговор 32-летнему директору агентства недвижимости Как мы уже писали («Обман» - «В» от 7 октября 2016 года), Данила СВЕТОВ, учредитель, директор и бухгалтер агентства недвижимости «Светлый дом», обвинялся в мошенничестве с использованием служебного положения - краже у своих клиентов 10 миллионов 125 тысяч рублей.

Работаем, брат!

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Ангарске полицейские приняли участие во всероссийской акции в поддержку офицеров МВД в память о погибшем дагестанском полицейском Магомеде НУРБАГАНДОВЕ, который отказался подчиняться террористам.

Просматривали в Ангарске 31.10.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Ангарск

В Ангарске полицейские разыскивают подозреваемых в краже 100 тысяч рублей у пенсионерки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net