Главные новости Ангарска
Ангарск
Октябрь
2016

Новости Ангарска за 29.10.2016

В Ангарске автобус насмерть сбил пешехода

Русские дороги 

28 октября около девяти вечера в Ангарске на пешеходном переходе по улице Ворошилова водитель служебного автобуса сбил пешехода на переходном переходе.

В противостоянии с «Рубином» ангарскому «Ермаку» повезло

72hockey.ru 

Главный тренер команды «Ермак» из Ангарска Алексей Исаков признался, что в матче с «Рубином» (7:2) некоторые шайбы были заброшены, потому что команде повезло. — Нельзя сказать, что у нас было колоссальное преимущество, — сказал наставник хоккеистов «Ермака» во время пресс-конференции. Алексей Исаков отметил, что его команда устроила настоящий праздник болельщикам. Давно спортивный коллектив не играл

В Ангарске водитель автобуса не заметил пешехода и сбил его насмерть

ИА Альтаир 

Около 21.00 28 октября в Ангарске на улице Ворошилова водитель служебного автобуса одного из местных предприятий  сбил мужчину на пешеходном переходе. От удара пострадавшего отбросило на несколько метров, прибывшие на место ДТП медики констатировали его смерть.



«Ермак» в Ангарске разгромил гостей из Тюмени

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 29.10.16 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский «Ермак» 28 октября во втором домашнем матче серии одержал победу над тюменским «Рубином». Итоговый счёт встречи – 7:2, сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

В Ангарске водитель автобуса насмерть сбил пешехода на переходе

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В районе стадиона «Ангара» водитель автобуса ПАЗ не успел затормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом и сбил мужчину, которого от удара отбросило на несколько метров. Очевидцы происшествия тут же вызвали скорую, но прибывшие на место врачи не смогли помочь пострадавшему. От полученных травм он скончался на месте.

Читать дальше...



На образование в Ангарске в этом году потратят более 2,6 миллионов рублей

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 29.10.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске в этом году объем расходов на образование составил 2 миллиарда 699 миллионов  267,7 тысяч рублей, в том числе из областного бюджета – 1 миллиард 937 миллионов 789,9 тысяч рублей и 761 миллион 477,8 тысяч – средства муниципального бюджета, сообщает пресс-служба мэрии.

Главному тренеру «Рубина» стыдно за «безобразную игру» в Ангарске

72hockey.ru 

Вчера, 28 октября, «Рубин» уступил в Ангарске «Ермаку» со счетом 7:2. На послематчевой конференции Алексей Акифьев, главный тренер «Рубина», отметил, что такие игры сложно комментировать. — Долгая поездка, четвертая игра на выезде, две игры перед этим мы заканчивали в три состава, наверное, ребята «наелись», — говорит Алексей Акифьев. Наставник тюменцев также отметил, что в этой

"Рубин" крупно проиграл в Ангарске: турнирная таблица

«МегаТюмень» 

Накануне в рамках регулярного чемпионата ВХЛ в Ангарске встречались местный «Ермак» и тюменский «Рубин». Сразу скажем, что никто такого счета от этого матча не ожидал.Игра началась атаками хозяев площадки, и уже на 3-й мину...

Просматривали в Ангарске 29.10.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Ангарск

В Приангарье подвели итоги VII регионального чемпионата «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net