Главные новости Ангарска
Ангарск
Июнь
2016

Новости Ангарска за 30.06.2016

Саянскхимпласт и Ангарский завод полимеров не могут договориться о поставках этилена

Спутник 

Установка ЭП-300 по производству этилена на Ангарском заводе полимеров возобновила свою работу после сложнейшего ремонта, об этом 30 июня 2016 года сообщает пресс-служба Роснефти. «Товарный этилен готов к отправке в адрес основного потребителя. На данный момент от АО «Саянскхимпласт» не получе...

Курсы валют в Ангарске: 1 июля минимальный курс продажи доллара 64,2 руб., евро - 71,26 руб

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

1 июля курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 61,46-63,7 рубля за доллар, курс продажи составил 64,2-66,95 рубля за доллар. Максимальный курс покупки ...

Одна из площадок фестиваля «Московское мороженое» расположена в парке «Ангарские пруды»

Дмитровец 

В российской столице проходит фестиваль «Московское мороженое», символами которого являются клубнично-розовые пингвины. Продлится он до 10 июля на 30 площадках города.



Доследственную проверку начали по факту смерти женщины и ребенка в медучреждениях Ангарска

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи проводят доследственные проверки по факту причинения смерти по неосторожности женщине и ребенку в "Перинатальном центре" и "Больнице скорой медицинской помощи" в Ангарске. Женщина скончалась в реанимации скорой помощи после проведения операции, а ребенок родился мертвым.

Крытый хоккейный корт построят в Мегете в 2017 году

«Твой Иркутск» 

Корт планировали построить в этом году в рамках федеральной целевой программы, но ее действие было приостановлено. В 2017 году необходимые средства заложат в бюджете Ангарского городского округа.

«Ангарский завод полимеров» отремонтирован и готов поставлять этилен на «Саянскхимпласт» по неизвестной цене

ПластЭксперт 

В письме сказано, что АО «Саянскхимпласт» неоднократно письменно просило  ОАО «НК «Роснефть» заблаговременно информировать  о дате начала подачи этилена в связи с необходимостью подготовки  оборудования и проведения других организационных мероприятий к началу пуска, но этого сделано не было

Читать дальше...

Поставки этилена на Саянскхимпласт до сих пор не возобновлены

Газета «Областная» (Иркутск) 

Несмотря на то, что авария на АО «Ангарский завод полимеров», который является основным поставщиком этилена на АО «Саянскхимпласт», устранена, поставки сырья так и не возобновились. Причина тому недоговоренность двух сторон об объемах поставок и цене. Напомним, 14 марта 2015 года было остановлено производство поливинилхлорида и каустической соды на АО «Саянскхимпласт». Это произошло из-за отсутствия основного



Следователями СКР проводятся доследственные проверки по факту смерти женщины и ребенка в медучреждениях г. Ангарска

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области проводятся доследственные проверки по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей врачами и медперсоналом ОГАУЗ "Ангарский перинатальный центр" и ОГАУЗ «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи».

«Роснефть» заявила о несогласии «Саянскхимпласта» принимать этилен от завода в Ангарске

БайкалПост 

«Роснефть» 30 июня заявила о несогласии завода «Саянскхимпласт» принимать этилен от основного поставщика, Ангарского завода полимеров (АЗП), который возобновил производство после трёхмесячного ремонта.

В Иркутской области полицейские провели проверку по факту заражения людей от мяса медведя

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Сотрудники полиции провели проверку в связи с выявленными в городах Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское случаями заболевания трихинеллёзом. Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Усольский» было получено сообщение о пострадавших, которые употребили в пищу медвежатину. В результате участковые уполномоченные полиции совместно с управлением Роспотребнадзора по Иркутской области провели проверку указанной информации. В медицинском учреждении факт госпитализации местных жителей также был подтвержден.

В Ангарске задержали сбежавшего водителя, по вине которого погиб полицейский

БайкалИнформ 

Сбежавшего водителя, из-за которого 28 июня в Ангарске утонул полицейский, задержали в посёлке Китой, расположенном в 5 километрах от места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Саянскхимпласт и Ангарский завод полимеров не могут договориться о поставках этилена

Байкал Инфо 

Установка ЭП-300 по производству этилена на Ангарском заводе полимеров возобновила свою работу после сложнейшего ремонта, об этом 30 июня 2016 года сообщает пресс-служба Роснефти. «Товарный  этилен готов к отправке в адрес основного потребителя. На данный момент от АО «Саянскхимпласт» не получе...

В Ангарске ищут пропавшего при задержании нарушителя полицейского

Блог сайта «ТВЦ» 

Пропавшего без вести старшего лейтенанта полиции Алексея Матонина ищут 150 сотрудников МВД и МЧС. Но у реки Китой, притока Ангары, быстрое течение и плохая видимость. Накануне из воды достали тело второго полицейского лейтенанта Евгения Бумажникова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Ангарске ищут пропавшего при задержании нарушителя полицейского

Блог сайта «ТВЦ» 

Пропавшего без вести старшего лейтенанта полиции Алексея Матонина ищут 150 сотрудников МВД и МЧС. Но у реки Китой, притока Ангары, быстрое течение и плохая видимость. Накануне из воды достали тело второго полицейского лейтенанта Евгения Бумажникова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





В Ангарске перед судом предстанут местные жители, укравшие более 40 тыс. тонн нефти

Агентство нефтегазовой информации 

Иркутск. В Ангарске (Иркутская обл. ) перед судом предстанут члены ОПГ, укравшие 40 тыс. тонн нефти.  Они врезались в магистральный нефтепровод «Красноярск-Иркутск». В ходе предварительного следствия установлено, что в 2015 году Владимир К. создал организованную группу лиц для ...

Семеро ангарчан пойдут под суд за кражу более 40 тонн нефти

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 30.06.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарский городской суд направлено уголовное дело в отношении организованной преступной группы местных жителей, обвиняемых в краже нефти – В декабре 2015 года и феврале 2016 года они совершили две врезки в магистральный нефтепровод «Красноярск-Иркутск» и похитили нефть массой более 15 тонн и более 25 тонн, на общую сумму 422 тысячи рублей.

В больницах Ангарска скончалась женщина и родился мертвый ребенок. Ведется следствие

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 30.06.16 (ИА «Телеинформ»), - Два случая с летальным исходом произошли в Ангарском перинатальном центре – 19 июня местной жительнице провели кесарево сечение, в ходе которого врачи извлекли ребенка, который, с их слов, был уже мертв. Через два дня другой 48-летней горожанке провели гинекологическую операцию – женщина скончалась в Ангарской городской больнице скорой медицинской помощи 26 июня.

Просматривали в Ангарске 30.06.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ангарск

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net