Главные новости Ангарска
Ангарск
Июнь
2016

Новости Ангарска за 07.06.2016

Пенсионерка из Ангарска отдала мошенницам 100 тыс. рублей за "избавление от болезней"

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Ангарске полиция проводит комплекс оперативных мероприятий, направленный на установление подозреваемых, которые обманным путём завладели крупной денежной суммой пенсионерки.

В Иркутске участники преступной группы осуждены за разбойные нападения на продуктовые магазины и нелегальный игровой салон

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 7 июня 2016 года, Иркутский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Романа Кутузова, Дениса Мышкова, Артема Карабина, Петра Волощука, Владимира Шикунова, Дмитрия Пухаева, Станислава Арсентьева, Александра Гранкина, Александра Семина, Семена Савинова. В зависимости от роли и степени их участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 209 УК РФ (бандитизм), ч. 2 и п «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч.ч. 1, 3 ст. Читать дальше...



В Иркутске оглашен приговор членам банды, нападавшей на торговые точки

МВД России 

Проведённый сотрудниками МВД и следственными органами комплекс оперативно-разыскных мероприятий стал основанием вынесения обвинительного приговора преступной группе, действовавшей на территории Иркутска и Ангарска.

Жительница района Сокол заняла первое место в Рыболовном Фестивале на Ангарских прудах

Управа района Сокол города Москвы 

Жители района Сокол принимали участие в первом этап Рыболовного Фестиваля "Народная рыбалка – 2016" Северного округа, который прошёл на территории Дмитровского района в акватории Ангарского пруда.

Выступлением барабанщиц и квнщиков, а также спортивными соревнованиями отметят День России в парках САО

Север Столицы 

В День России жители Северного округа смогут присоединиться к торжествам, посетив парк Дубки и зону отдыха у Ангарских прудов, где для москвичей приготовлена программа, которая позволит потренировать серое вещество и размять мышцы.

В Ангарске полицейские разыскивают мошенниц, обманувших пенсионерку под видом снятия порчи

МВД России 

В Ангарске полиция проводит комплекс оперативных мероприятий, направленный на установление подозреваемых, которые обманным путём завладели крупной денежной суммой пенсионерки.



В САО начались работы по завершению строительства «Кабельного коллектора от ТЭЦ-21»

Префектура САО города Москвы 

На территории Дмитровского района на улицах: Ижорская, Лобненская, Клязьминская; С. Ковалевская, Ангарская по Городскому заказу в 2007году было начато строительство кабельного  коллектора от электроподстанции ТЭЦ-21.
Срыв подрядной организацией графиков производства работ, отсутствием  разрешительной  документации и финансирования  привело к приостановке работ в  августе 2012г., что было уже неоднократно.

В Иркутске осуждена банда налетчиков на торговые точки в 2012-м году

Иркутская торговая газета 

Иркутский областной суд 7 июня огласил приговор 10 участникам банды, которые совершили несколько вооруженных нападений на торговые точки в Иркутске и Ангарске. Кроме того, жертвами преступников стали несколько горожан.

В Ангарске состоялось поощрение сотрудников полиции за спортивные достижения

МВД России 

Церемония вручения офицерских погон и благодарностей сотрудникам Управления МВД России по городу Ангарску в связи с присвоением им очередных специальных званий и участия в спортивных соревнованиях предшествовала очередному совещанию начальника Управления с руководителями всех подразделений.

Замминистра МЧС России Александр Чуприян провел в Иркутске совещание по внедрению АПК «Безопасный город»

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Замминистра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян находится с визитом в Иркутской области в рамках рабочей поездки по регионам Сибири. Во вторник А. Чуприян провел совещание с губернатором региона Сергеем Левченко, во встрече также приняли участие начальник Сибирского регионального центра МЧС России Сергей Диденко, председатель правительства Иркутской области Александр Битаров, начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Валентин Нелюбов.В рамках визита... Читать дальше...

В Иркутске участники преступной группы осуждены за разбойные нападения на продуктовые магазины и нелегальный игровой салон

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Иркутский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Романа Кутузова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.209 УК РФ (создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, в ее руководстве и в участии в совершаемых ею нападениях), а также Дениса Мышкова, Артема Карабина, Петра Волощука, Владимира Шикунова, Дмитрия Пухаева, Станислава Арсентьева, Александра Гранкина, Александра Семина, Семена Савинова. Читать дальше...

В Ангарске разыскивают мошенниц, обманувших пенсионерку под видом снятия порчи

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 7.06.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске полиция разыскивает двух аферисток, которые 6 июня обманом получили от 75-летней пенсионерки 100 тысяч рублей якобы за снятие порчи и избавление от болезней.

Иркутский облсуд отправил за решётку участников банды налётчиков на торговые точки

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 7.06.16 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский областной суд 7 июня огласил приговор 10 участникам банды, которые совершили несколько вооруженных нападений на торговые точки в Иркутске и Ангарске. Кроме того, жертвами преступников стали несколько горожан.

На Ангарскую НХК доставлено крупнотоннажное оборудование

«Нефть и Капитал» 

На производственную площадку Ангарской нефтехимической компании, дочернего общества НК "Роснефть", в рамках реализации программы модернизации производства доставлен крупногабаритный груз – новый котел-утилизатор для нефтеперерабатывающей установки ГК-3. Вес котла - 105 тонн, длина – 12,5 метра. Оборудование с применением специальных трейлеров для крупнотоннажных грузов прошло около 5,4 тыс.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





В Ангарске разыскивают лжецелительниц, похитивших у пенсионерки 100 тыс. рублей

Байкал Инфо 

В Ангарске разыскивают двух лжецелительниц, которые похитили у пенсионерки 100 тыс. рублей.  Как 7 июня 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне в дежурную часть обратилась 75-летняя женщина, которая стала жертвой двух аферисток. Мошенниц пенсионерка встретил...

За организацию нелегального игрового салона грозит до 2-х лет лишения свободы

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего молодого человека, который в 2015 году организовал и проводил азартные игр в помещении, расположенном на территории рынка "Бишкек" в центре Иркутска. В настоящее время данное уголовное дело направлено для рассмотрения в Кировский районный суд. Злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы. Свою причастность к организации игорного заведения 19-летний парень подтвердил на месте, после чего был задержан сотрудниками полиции. Читать дальше...

Ангарский «Гэсэр» с хеппи-эндом. Жители бурятского села Одинск под Ангарском защитили родовые земли от дачников

Восточно-Сибирская правда 

Вопросы веры – самые сложные для рационального обсуждения, но поневоле начинаешь думать, что коренному населению Прибайкалья помогают духи предков. Меньше месяца понадобилось жителям бурятского села Одинск, входящего в Ангарское МО, чтобы добиться запрета на уже начавшееся строительство на землях вокруг села, которые здесь издавна считаются сакральными. Властям, облечённым всей мощью административного ресурса и формальной поддержкой законов, ничего не оставалось делать, как отступиться от лакомых земельных наделов на берегу Китоя. Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 07.06.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Ангарск

Не санкции, а подарок. Германский коллекционер выслал Ленина в Ульяновск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net