Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2016

Новости Ангарска за 22.03.2016

Простой «Саянскхимпласта» привел к росту цен на ПВХ на 5%

«Ведомости» 

«Саянскхимпласт», один из трех крупных российских производителей поливинилхлорида (ПВХ), объявил об остановке 4 марта: на Ангарском заводе полимеров, принадлежащем «Роснефти», сломался компрессор – и поставки этилена (сырье) по этиленопроводу прекратились. «Саянскхимпласт» в 2015 г. с объемом выпуска 210 000 т занял 27% российского производства, доли Башкирской содовой компании и «Русвинила» – 31 и 30% соответственно, говорит руководитель редакции «Полимеры» агентства «Химкурьер» Михаил Вышинский. Читать дальше...

ГРУЗЧИК - АНГАРИЯ ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО ООО - Ангарск

Indeed.com 

Специализация ГРУЗЧИК Система оплаты Простая повременная Требуется 2 Характер работы Постоянная Режим работы 1 смена Условия труда Нормальные20 000 руб. в месяц
От irkzan - 22 Mar 2016 19:38:11 GMT - Просмотреть все Ангарск вакансий



Вооруженный парень встал на защиту обманутого пенсионера (видео)

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ангарске драка на дороге стала поводом для полицейской проверки. Парень избивал лежачего мужчину. Как выяснилось, вооруженный молодой человек за несколько минут до драки стал свидетелем того, как трое неизвестных наглым образом уговаривали пенсионера купить ненужные ему в быту инструменты.

Читать дальше...

Директору управляющей компании в Ангарске избран домашний арест

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня Ангарским городским судом удовлетворено ходатайство следователя СКР об избрании директору ООО УК «Жилищное управление» меры пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "­в" ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ ­или оказание услуг, не отвечающих требов­аниям безопасности, которые повлекли по ­неосторожности причинение тяжкого вреда ­здоровью).

Главе управляющей компании Ангарска назначен домашний арест за упавшую на ребёнка льдину

БайкалПост 

Ангарский городской суд посадил под домашний арест директора управляющей компании «Жилищное управление» Ангарска Иркутской области, подозреваемого в выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности, которые повлекли падение с крыши льдины на ребёнка в коляске.

Домашний арест избран главе управкомпании в Ангарске по делу о падении наледи на ребенка

ИА Альтаир 

22 марта Ангарский городской суд отправил под домашний арест директора ООО УК «Жилищное управление» Антона Тёлина, проходящего подозреваемым по уголовному делу о падении с крыши жилого дома в Ангарске наледи на ребенка в коляске.



Полицейские разбираются в обстоятельствах мошенничества, совершенного в отношении ангарчанки

МВД России 

В Ангарске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства мошеннических действий, совершенных в отношении местной жительницы, которая сообщила злоумышленникам данные банковской карты и лишилась своих накоплений.

Черемховские спортсменки приняли участие в турнире по дзюдо среди девушек «Весенняя капель»

Cherem24.ru (Черемхово) 

Традиционно в начале весны, все дзюдоистки Иркутской области встречаются на татами. На этот раз областной турнир по дзюдо среди девушек «Весенняя капель» прошел в г. Ангарске, который собрал более пятидесяти спортсменок из городов Иркутской области и Забайкальского края.

Читать дальше...

Правительство Приангарья заявило о положительном ...

Сибинформ.com 

Правительство Иркутской области заявило о положительном эффекте от внедрения программы «Безопасный город» в Иркутске, Ангарске и Братске, которая позволила благодаря системе видеонаблюдения снизить остроту криминальных...

Директора управляющей компании в Ангарске заключили под домашний арест на два месяца

«Твой Иркутск» 

Он проходит в качестве подозреваемого в деле о падении с крыши наледи на ребенка в коляске. Девочка находилась в реанимации, сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Нефтекамский «Торос» попробует продолжить сезон в Караганде

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 22 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Во вторник, 22 марта, нефтекамский «Торос» рискует закончить свой турнирный поход за Братиной - в четвертьфинальной серии плей-офф-2016 Высшей хоккейной лиги он проигрывает карагандинской «Сарыарке» с критическим счетом 2:3. Шестая игра пройдет на льду Караганды. В других парах уже известны победители: тверской «ТХК» обыграл в серии «Динамо» из Балашихи - 4:1, с тем же счетом ижевская «Ижсталь» одержала победу над «Рязанью», а альметьевский «Нефтяник» - над «Ермаком» из Ангарска.

Нефтекамский «Торос» попробует продолжить сезон в Караганде

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Во вторник, 22 марта, нефтекамский «Торос» рискует закончить свой турнирный поход за Братиной - в четвертьфинальной серии плей-офф-2016 Высшей хоккейной лиги он проигрывает карагандинской «Сарыарке» с критическим счетом 2:3. Шестая игра пройдет на льду Караганды. В других парах уже известны победители: тверской «ТХК» обыграл в серии «Динамо» из Балашихи - 4:1, с тем же счетом ижевская «Ижсталь» одержала победу над «Рязанью», а... Читать дальше...

Ангарчанка поверила сообщению о блокировке карты и лишилась 35 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 22.03.16 (ИА «Телеинформ»), - Ангарчанка поверила жуликам, которые написали ей SMS-сообщение о блокировке банковской карты, и передала им реквизиты. В итоге она лишилась 35 тысяч рублей.

Команда Иркутска выиграла кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Сборная команда Иркутска выиграла кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Открытые областные соревнования прошли в столице Приангарья с 16 по 18 марта во Дворце спорта «Юность». Всего участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска и Петропавловска (Казахстан). Было разыграно 24 комплекта медалей. 57 из них завоевали иркутс


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Количество тяжких и особо тяжких преступных посягательств в Иркутской области сократилось на 16%

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Общее количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступных посягательств в Иркутской области по итогам минувшего года уменьшилось на 16%. Острота криминальных процессов в общественных местах также снизилась на 9,3%. Число преступлений, совершенных на улицах, сократилось на 12%. Положительный эффект в этом направлении дала система видеонаблюдения программы "Безопасный город в Иркутске, Ангарске и Братске. Об этом, как сообщает пресс-служба областного правительства... Читать дальше...

Экс-мэр Ангарска Евгений Канухин, возможно, примет участие в выборах в Госдуму

ИА Альтаир 

Возможны несколько вариантов выдвижения его кандидатуры, в том числе от партии «Единая Россия». Однако не исключено выдвижение и от партии «Правое дело», а также самовыдвижение.

Мэрия АГО просит лишить лицензии управляющую компанию из-за упавшей на ребёнка наледи

Байкал Инфо 

Администрация Ангарского городского округа направила в службу государственного жилищного надзора Иркутской области обращение с просьбой лишить лицензии управляющую компанию, на территории ответственности которой с крыши дома в 85 квартале Ангарска в коляску с девочкой 2014 г.р. упала наледь. Как соо...

Полицейские разбираются в обстоятельствах мошенничества, совершенного в отношении ангарчанки

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Ангарске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства мошеннических действий, совершенных в отношении местной жительницы, которая сообщила злоумышленникам данные банковской карты и лишилась своих накоплений.

Просматривали в Ангарске 22.03.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Ангарск

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net