Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2016

Новости Ангарска за 21.03.2016

Прокурор Аларского района принял меры по защите прав работников на полную оплату труда

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В ходе проведенной прокуратурой Аларского района проверки по обращению работников МБОУ «Ангарская СОШ», МКДОУ «Ангарский детский сад» о нарушении их прав ...

Курсы валют в Ангарске: 22 марта минимальный курс продажи доллара с учетом реального наличия 68,1 руб., евро - 76,5 руб

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

22 марта по данным SIA.RU курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 64,35-67,42 рубля за доллар, курс продажи составил 68,1-71,45 рубля за доллар. Максимальный ...

В Ангарске мастер «СпецЭнергоСтрой» подозревается в преступлении, в результате которого погиб рабочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении мастера ООО «СпецЭнергоСтрой», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).



В Ангарске наледь с крыши упала на ребенка

ИА "Что происходит?" 

Лучшие врачи ангарской городской больницы спасают жизнь маленького ребенка. Двухлетняя девочка с тяжелыми травмами поступила в реанимацию 20 марта.

В Ангарске трое торговцев-«гастролёров», спасаясь от местного жителя, устроили ДТП

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 21.03.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске трое торговцев-«гастролёров», пытаясь скрыться от местного жителя, который преследовал их с ружьём, совершили ДТП и повредили две иномарки.



В Ангарске полицейские установили всех участников дорожного конфликта

ГУ МВД России по Иркутской области 

Прибывшие на место полицейские установили, что трое так называемых гастролеров из Кабардино-Балкарии и Ставропольского края, пытались убедить 76-летнего мужчину приобрести у них строительные инструменты.

Междугородний детско-юношеский турнир по футболу стартовал в Чите

Sputnik.ru (спорт) 

Восьмой традиционный междугородний детско-юношеский турнир по футболу памяти забайкальского тренера Вилиста Иванова при участии 14 команд из Читы, Краснокаменска, Иркутска, Нерюнгри, Ангарска и Шилки стартовал 21 марта в столице Забайкальского края.

Студенты АГТУ получили возможность кредитования в Сбербанке по образовательной программе с господдержкой

БайкалИнформ 

Трехстороннее соглашение об информационном сотрудничестве подписали Байкальский банк Сбербанка, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ангарский государственный технический университет» и Минобрнауки.

Сбербанк прокредитует студентов ангарского вуза по образовательной спецпрограмме

Иркутская торговая газета 

Трехстороннее соглашение об информационном сотрудничестве подписали Байкальский банк Сбербанка, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ангарский государственный технический университет» и Минобрнауки.

Главный приз «Байкальской Камчатки» уехал в Ангарск

Байкал Инфо 

Победителями чемпионата по подлёдной рыбалке «Байкальская Камчатка», который прошёл 19 и 20 марта 2016 года в рамках фестиваля «Зимниада» на Байкале, стала команда из Ангарска. Как рассказала «Байкал Инфо» представитель организаторов соревнований Марина Григорьева, участники команды «Ангара» за 3 ча...

Студенты АГТУ получили возможность кредитования в Сбербанке по образовательной программе с господдержкой

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 21.03.16 (ИА «Телеинформ»), - Трехстороннее соглашение об информационном сотрудничестве подписали Байкальский банк Сбербанка, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ангарский государственный технический университет» и Минобрнауки.

На детскую коляску обрушилась наледь

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В Ангарске из-за несчастного с­лучая с ребенком задержан директор управ­ляющей компании Утром, в воскресенье 20 марта, во время прогулки на дево­чку 2014 г.р, которая находилась в коляс­ке, с крыши одного из домов 85 квартала ­г. Ангарск упала наледь, в результате че­го ребенку причинен тяжкий вред здоровью­, девочка находится в реанимации. На мес­то происшествия выехала следственно-опер­ативная группа. Незамедлительно следстве­нными органами СК России по Иркутской об­ласти возбуждено уголовное дело по призн­акам преступления... Читать дальше...

Междугородний детско-юношеский турнир по футболу стартовал в Чите

ИА "ЗабИнфо" 

Восьмой традиционный междугородний детско-юношеский турнир по футболу памяти забайкальского тренера Вилиста Иванова при участии 14 команд из Читы, Краснокаменска, Иркутска, Нерюнгри, Ангарска и Шилки стартовал 21 марта в столице Забайкальского края .

В Иркутске прошел первый в 2016 году дождь

Байкал Инфо 

В Иркутске 20 марта прошел первый в 2016 году дождь. В последний раз такое явление было зафиксировано 4 марта 2013 года. Тогда, как сообщает портал http://agrometeo.od.ua/, метеостанции в Ангарске, Иркутске и Нижнеудинске зарегистрировали это редкое для начала марта явление. В Иркутске дождь пр...

В Ангарске наледью с крыши зашибло ребенка. Девочка в реанимации

ИА «Хакасия» 

В Иркутской области наледь упала с крыши дома на коляску с ребенком. Девочку госпитализировали в реанимацию, возбуждено уголовное дело. ЧП произошло в городе Ангарск. Как сообщает СУ СКР по региону, во время прогулки на 2-летнюю девочку упал кусок льда. В результате причинен тяжкий вред здоровью ребенка. "Возбуждено уголовное дело по п.

Заставь отходы работать

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

25-летний Александр ГОРОХОВ, аспирант ИрНИТУ, оператор технологических установок ангарского НПЗ, стал победителем всероссийского конкурса на лучшую научно-техническую разработку «Новая идея». Всего на участие в конкурс было подано 315 заявок по 17 тематическим секциям. От Ангарской нефтехимической компании заявились восемь участников. Работа Александра Горохова была посвящена утилизации отходов углеобогащения. Молодой исследователь рассказал, как работает его идея на практике: - При работе угледобывающих компаний остается много отходов. Читать дальше...

На двухлетнюю девочку рухнул кусок льда

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Иркутской области на двухлетнюю девочку рухнула ледяная глыба. Несчастный случай произошел в Ангарске. Ребенок был срочно доставлен в реанимацию. Как собщается, девочка 2014 года рождения получила тяжелую травму, когда родители везли ее вдоль пятиэтажного дома в 85-м квартале города. Двухлетний ребенок пострадал от падения льда в Ангарске Как стало известно uznayvse.ru, в связи с

Просматривали в Ангарске 21.03.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Ангарск

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net