Главные новости Анапы
Анапа
Август
2022

Новости Анапы за 28.08.2022

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

Блог сайта «Царьград» 

На Кубань надвигаются ливни с грозой и градом.

Весь день 29 августа в Краснодарском крае будет сильный дождь, ливень с грозой, градом и ветром до 20м/с. На участке от Анапы до Магри есть риск формирования смерчей над морем.

Переменная облачность, дождь, гроза и даже град пройдут в некоторых районах края. Днём температура поднимается до +33 градуса и напомнит об уходящем лете.

Из-за ливней и дождей в Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение.  

Уважаемые читатели «Царьграда»! Читать дальше...

Юрий Беляев отметил 75-летие

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пару лет назад артист сетовал, что почти не играет в кино и потому считает себя безработным. Зато Юрий Беляев может похвастаться крепким браком с Татьяной Абрамовой.

Юрий Беляев

Юрий Беляев появился на свет в поселке Полтавка Омской области в семье военнослужащих, а через семь лет переехал с близкими в Ступино. В детстве мальчик увлекся балетом так, что забросил учебу, поэтому родители запретили ему посещать секцию. Подросток переключился на легкую атлетику, однако несчастный случай ... Читать дальше...

На Кубани ожидается сильный дождь, объявлено штормовое предупреждение

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани ожидается сильный дождь, объявлено штормовое предупреждение

По прогнозам синоптиков, в ближайшие часы на Кубань обрушится непогода. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

На территории Краснодарского края ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду. От Анапы до Магри могут образоваться смерчи в море. В связи с этим с сегодняшнего вечера и в течение всего завтрашнего дня на Кубани объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше...



Курортные города Крыма вошли в топ-список наиболее популярных направлений в сентябре

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда россияне планируют поехать на поездах осенью и сколько платят за билеты. Средний чек по оформленным билетам по России составляет 4 399 рублей в одну сторону. Об этом сообщает пресс-служба центра.

Читать дальше...

ФПК запускает дополнительные поезда на юг со станций ЮУЖД

Блог сайта «Вгудок» 

Для удовлетворения спроса пассажиров на поездки «Федеральная пассажирская компания» назначает дополнительные рейсы сезонных поездов из Челябинска в Имеретинский Курорт (Сочи), а также из Екатеринбурга в Анапу (поезд проследует через Челябинск, Златоуст, Кропачёво).

Читать дальше...

В Краснодарском крае МЧС предупредило о возможном формировании смерчей

Блог сайта «smi.today» 

Комплекс неблагоприятных метеорических явлений на территории от Анапы до Магри может привести к опасному формированию смерчей над морем, 28 августа сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Также в течении суток спасатели предупреждают о шквалистом усилении ветра до 20 м/с, ливне с грозой и градом. Ранее в Краснодарском крае прошел грозовой фронт с формированием и последующем выпадении града размером с вишню.



С 30 августа авиакомпании смогут выполнять "спрямленные" полёты в Сочи через часть закрытого неба

Блог сайта «Царьград» 

Режим ограничения полетов в 11 аэропортах РФ вновь продлён. На этот раз – до 4 сентября. Однако с 30 августа авиакомпании смогут выполнять так называемые "спрямленные" полеты в Сочи через часть закрытого неба юга. Пока эту информацию ТАСС никто официально не подтверждает, однако в понедельник, 29 августа, состоится совещание с руководством авиакомпаний, где те получат необходимые разъяснения.

Читать дальше...

Эффективный кешбек: продажи туров по России снова выросли

Infox.ru 

Стартовавший 25 августа очередной этап программы кешбека показал высокую эффективность: уже в первый день продажи туров по России составили примерно треть от общего объема таковых в предыдущем периоде действия программы.

В Краснодарском крае вечером 28 августа ожидаются ливни с грозами

Kuban24.tv

МЧС объявило штормовое предупреждение о непогоде на территории региона. По данным синоптиков, с 17:00 до 19:00 28 августа и до конца дня, а также в течение дня 29 августа местами в Краснодарском крае ожидаются сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с. На участке от Анапы до Магри

Опасно для купания море в Анапе сегодня или нет, новости на 29 августа

ИА «Свободная трибуна» 

Несколько дней назад Роспотребнадзор признал воду в море в Новороссийске и Анапе опасной для купания. Многие туристы таким решением ведомства недовольны — россияне приехали купаться, а не ходить по пляжу. Неужели запрет продлят на остаток курортного сезона? Или сегодня, 29 августа, ситуация поменялась и купаться...

Авиакомпаниям разрешили выполнять «спрямленные» полеты в Сочи

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Самолеты будут летать на курорт через закрытое воздушное пространство

С 30 августа российские авиакомпании смогут летать в Сочи через часть закрытого воздушного пространства. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, «спрямленный» маршрут позволит сократить время в пути до курорта на 30-35 минут.

Ранее Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов юга и центра европейской территории страны. Уже более полугода закрыты воздушные гавани в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже... Читать дальше...

Полеты в Сочи через закрытое воздушное пространство разрешат с 30 августа — ТАСС

«Сноб» 

Российские авиакомпании с 30 августа смогут выполнять «спрямленные» рейсы в Сочи через часть закрытого воздушного пространства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

ТАСС: авиакомпании смогут выполнять «спрямленные» полеты в Сочи

Телеканал «Звезда» 

Авиакомпании со вторника, 30 августа, смогут выполнять «спрямленные» полеты в Сочи через часть закрытого воздушного пространства. Об этом ТАСС сообщил источник в одной из авиакомпаний. «Авиакомпании смогут выполнять "спрямленные" полеты в Сочи через часть закрытого воздушного пространства на юге страны с 30 августа», - сказал собеседник агентства. Утверждается, что «спрямленный» маршрут сократит время в пути примерно на 30-35 минут. Ранее в Росавиации сообщили, что ограничения на полеты в 11 аэропортов... Читать дальше...

На финале «Пионер-лиги» КВН определят участника Международного фестиваля

Park72.ru (Тюмень) 

4 сентября  во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоится финал Тюменской областной «Пионер-лиги» КВН. После долгого летнего перерыва на сцене встретятся 9 сборных. В юмористических баталиях сойдутся участники команд «2Х2» (город […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Анапчанин стал чемпионом мира по пляжному самбо

Kuban24.tv

Чемпионат мира по пляжному самбо проходил в Израиле с 27 по 28 августа. Сборная России выступала на турнире под флагом Международной федерации самбо. Россияне завоевали 4 золотые медали. В категории 88 кг первое место занял житель Анапы, воспитанник спортшколы олимпийского резерва № 1 Александр Дурноян, сообщает пресс-служба администрации Анапы. Читайте также: в Новороссийске прошли Всероссийские

Кубанский спортсмен Александр Дурноян стал чемпионом мира по пляжному самбо  

Ki-news.ru (Краснодар) 

Соревнования проходили в израильском городе Бат-Ям.

Сообщение Кубанский спортсмен Александр Дурноян стал чемпионом мира по пляжному самбо   появились сначала на Краснодарские известия.

Бархатный сезон уготовил тёплую встречу

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нынешнее лето стало аномальным, но небывалой жары не случилось     Предстоящее резкое похолодание после изнуряющего полуторамесячного периода жары, которое совпадёт с окончанием календарного лета, – это ли не повод подвести предварительные итоги тёплого сезона?   АВГУСТ ЖАРЧЕ ИЮЛЯ Действительно, август в этом году, как и прогнозировали метеорологи, выдался очень жарким – его среднесуточная температура […]

Просматривали в Анапе 28.08.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Анапа

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net