Главные новости Анапы
Анапа
Август
2022

Новости Анапы за 03.08.2022

Театральная студия Сергея Барышева «Чудомир» привезла Гран При из Анапы

k26km 

В июле «Чудомир» принял участие фестивале «Наше лето», который проходил в городе Анапа. Коллектив представил на конкурс четыре спектакля: «Проступок», «Книга каменных джунглей», «Такая простая история» (в этом спектакле вместе с детьми на сцену вышли и родители) и премьера «Двадцать минут страха»

Своя футболка ближе

Publish 

Детский санаторий «Вита» (Анапа) это один из самых популярных летних лагерей для детей на российском побережье Чёрного моря. Отличный пляж, благоустроенная территория, комфортабельные жилые корпуса, о



За 7 месяцев 2022 года через аэропорт «Иваново» перевезено почти 39 тыс. пассажиров

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Как проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, за семь месяцев текущего года через аэропорт «Иваново» перевезено 38 906 пассажиров.

</p>

<p>

«Несмотря на отмену полетов на ряде направлений – Анапа и Симферополь, сейчас идет увеличение пассажиропотока по всем действующим авианаправлениям. И если на маршруте Санкт-Петербург - Иваново динамика роста составила 12%, то количество... Читать дальше...

В Анапе демонтировали незаконны батуты и лотки с мороженым

Блог сайта «Царьград» 

Примечательно, что владельцы незаконного бизнеса промышляли в том числе и самом центре курорта - на набережной Анапы. Правда недолго. Региональный департамент потребсферы обнаружил в разных частях города более 10 незаконных точек – это 9 надувных батутов и лотки с мороженым и прочими сладостями.

Читать дальше...



С Княжеских полян спасатели на вертолете эвакуировали туристку с кровотечением

Блог сайта «ВК Пресс» 

Организатор сообщил, что молодой девушке стало резко плохо – сильные боли в нижней части живота.

Однако погода в том районе не позволяла вылететь вертолету, поэтому на помощь пешком отправились десять спасателей. Утром 3 августа вертолет смог добраться на место. Девушку подняли на борт и оказали ей доврачебную помощь.

По предварительным данным, у 25-летенй жительницы Москвы диагностировали маточное кровотечение. В настоящее время она находится под присмотром врачей.

Ранее мы рассказывали... Читать дальше...

В Подмосковье пылает склад OZON: число пострадавших выросло до 11

Блог сайта «ВК Пресс» 

На данный момент известно, что пожар произошел на складе OZON в подмосковном городе Истра. Оттуда эвакуировались более одной тысячи человек. Вскоре после этого обрушилась часть крыши здания. 

По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение техники безопасности. Число пострадавших выросло до 11 человек. Двоих из них доставили в больницу, пишет «РИА Новости».

Покупателям сгоревших на складе товаров вернут деньги. Также компенсацию получат продавцы.

Сейчас... Читать дальше...

Ковид набирает обороты: на Кубани впервые с апреля заболели более 370 человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

За последние сутки в Краснодарском крае прибавилось 378 ковид-пациентов, в том числе 31 ребенок. Такого большого количества зараженных в регионе не наблюдалось с апреля.

Лидером по числу заболевших снова стал Краснодар. Здесь выявили 107 человек с коронавирусом. Также в четверке муниципалитетов с наибольшим количеством случаев заражения оказались Сочи, Новороссийск и Анапа.

За сутки на Кубани скончался один ковид-пациент, выписались свыше 200 человек, сообщает краевой оперштаб. Читать дальше...

В Анапе второклассник побил мировой рекорд по "складке" на пресс

Блог сайта «Царьград» 

Второклассник из Анапы Георгий Давтян добился уникальных результатов в "складке" на пресс, сделав 3,1 тысячу повторений за 2 часа 10 минут. Родители мальчика уже направили заявку на включение достижения в Книгу рекордов России. В будущем каратист намерен повторить подход, чтобы зафиксировать лучший показатель в мировой истории.

Читать дальше...

На Кубани полицейских отвез в больницу попавшего под электросамокат мальчика: он был без сознания

Блог сайта «ВК Пресс» 

К сотруднику ППС обратились взволнованные родители мальчика. Они на руках держали в бессознательном состоянии сына. Он истекал кровью.

По словам местных жителей, несовершеннолетнего сбил электросамокат, после этого он потерял сознание.

Полицейский не раздумывая принял решение довезти родителей и ребенка до медицинского учреждения. Там шестилетнему мальчику врачи оказали помощь. Благодаря оперативным действиям теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее мы писали... Читать дальше...

На Кубани полицейский отвез в больницу попавшего под электросамокат мальчика: ребенок был без сознания

Блог сайта «ВК Пресс» 

К сотруднику ППС обратились взволнованные родители мальчика. Они на руках держали сына, который был в бессознательном состоянии и истекал кровью.

По словам местных жителей, несовершеннолетнего сбил электросамокат, после чего ребенок потерял сознание.

Полицейский не раздумывая принял решение довезти родителей и ребенка до медицинского учреждения. Там шестилетнему мальчику врачи оказали помощь. Благодаря оперативным действиям теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее мы писали... Читать дальше...

В Анапе второклассник может побить мировой рекорд Гиннесса по упражнению на пресс

Kuban24.tv

Воспитанник школы олимпийского резерва Георгий Давтян сделал 3 тыс. 100 повторений пресса за 2 часа 10 минут. Это является мировым рекордом. Однако результат пока не зарегистрировали. Родители мальчика уже подали заявку. В четыре года Георгия записали в секцию карате. Он тренируется каждое утро. На данный момент юный спортсмен завоевал 60 медалей, сообщает ТРК «Анапа Регион».


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Новороссийске 27-летний житель Анапы украл полторы тонны арматуры

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске 27-летний житель Анапы украл полторы тонны арматуры

В Новороссийске мужчина вывез с чужого участка более тонны арматуры. В полицию обратился хозяин и рассказал, что у него украли металл. Об этом пишет «Новая Россия».

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка совместно с коллегами, прибывшими для несения службы в Новороссийск в рамках операции “Курорт-2022” из Ульяновска, установили личность подозреваемого, - сообщает пресс-служба Управления МВД России по Новороссийску. Читать дальше...

Внимание! Штормовое предупреждение на Кубани продлили до 4 августа

Блог сайта «ВК Пресс» 

Режим штормового предупреждения продлен в регионе до 4 августа.

В Краснодарском крае штормовое предупреждение о ливнях с градом продлили до 4 августа. Над морем возможно формирование смерчей.

МЧС России и Кубань Спас призывает всех сохранять бдительность, следить за погодой и стараться не покидать дома без особой надобности. Также при шторме исключить купание в море и нахождение на берегу.

При возникновении ЧС необходимо звонить по номерам: 112, 101 или 8 (861) 268-64-40

Ранее мы писали... Читать дальше...

Закон с видом на море и каскадная застройка: в ЗСК подвели итоги пятилетней работы народных избранников

Ki-news.ru (Краснодар) 

Всего за это время приняли 4 038 правовых актов, 1 081 закон и 2 957 постановлений, регулирующих правоотношения в экономической и социальной сферах Кубани.

Читать дальше...

В Краснодаре 3 августа зарегистрировали больше 100 случаев коронавируса

Ki-news.ru (Краснодар) 

Новые заражения отмечены в 33 муниципалитетах Кубани.

Сообщение В Краснодаре 3 августа зарегистрировали больше 100 случаев коронавируса появились сначала на Краснодарские известия.

Ребенок из Анапы может попасть в книгу рекордов Гинесса: побил один из спортивных рекордов

Блог сайта «ВК Пресс» 

Второклассник Георгий Давтян сделал 3100 подходов упражнения на пресс за 2 часа 10 минут! Родитель мальчика подали заявку в комитет Книги рекордов Гиннеса.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.08.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Анапа

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net