Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 17.06.2021

В Брянске аэропорт опубликовал обновленное расписание авиарейсов на 2021 год

Bragazeta.ru (Брянск) 

Аэропорт «Брянск» опубликовал новое расписание авиационных рейсов. Ранее оно уже обновлялось. Расписание опубликовали в группе аэропорта в сети. Самолеты авиакомпаний могут доставить брянцев в Сочи, Краснодар, Казань, Анапу, Москву Санкт-Петербург и другие города. «ИрАэро» предлагает улететь в Симферополь. В минувшие выходные рейс компании был отложен.

Под Анапой задержан очередной фотоживодер

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Анапой задержан очередной фотоживодер

Под Анапой задержан очередной фотоживодер. 23-летний житель Карачаево-Черкесии предлагал туристам сделать фото с орлом в поселке Супсех. Как выяснили полицейские, работал молодой человек нелегально, у него не было лицензии на предпринимательскую деятельность.

- В ходе выезда на место происшествия полицейские изъяли орла и после осмотра сотрудниками ветеринарной службы, передали птицу в зоопарк поселка Витязево, - сообщили в пресс-службе ОМВД по Анапе. Читать дальше...

Андрей Алексеенко осмотрел стройплощадки соцобъектов в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня в Анапе с рабочим визитом побывал первый вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко. Вместе с мэром города Василием Швец и председателем Совета Леонидом Красноруцким он проинспектировал ход строительства новой школы и спорткомплекса.



Первый вице-губернатор Андрей Алексеенко провел в Анапе совещание по вопросам градостроительной политики

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В нем приняли участие мэр города Василий Швец, председатель Совета Леонид Красноруцкий, руководители правоохранительных структур.

Вениамин Кондратьев: Совет молодых депутатов края – кузница управленческих кадров

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Краснодаре состоялось XVI общее собрание Совета молодых депутатов края, в работе которого приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев и спикер краевого парламента Юрий Бурлачко. От Анапы в форуме участвовал председатель Совета молодых депутатов города-курорта Дмитрий Сорокин. В анапской студии присутствовали мэр Анапы Василий Швец, председатель Совета Леонид Красноруцкий, депутаты.

В Гидрометцентре рассказали, когда откроется купальный сезон на Черном море

Блог сайта «Газета.ru» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что купальный сезон на Черном море может начаться на следующей неделе. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Бесплатный форс-мажор. Ливни на юге России не заставят туроператоров вернуть деньги за путевки

360° Подмосковье 

Проливные дожди накрыли Крым, Ростовскую область и Кубань. Непогода продлится еще несколько дней, но некоторые россияне уже запланировали отпуск в этих регионах. И если ехать человек передумает, то деньги вернет вряд ли.

Стихия утихла лишь на время: затопленный Крым ожидают новые ливни

«Вести» 

В Керчи сильнейшее наводнение, за сутки выпали две месячные нормы осадков за сутки. Пешеходы дорогу пересекают вплавь. Но это испытание не последнее – МЧС объявило новое штормовое предупреждение.

Мнение: Потоп в Керчи. Вид с воздуха

Ryb.ru (Рыбинск) 

В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/6847076.html и для понимания масштабов произошедшего в Керчи. Но пострадала не только Керчь.Вот например ситуация в Анапе. Или вот последствия в Геленджике. Приозерное. Феодосия. В Симферополе также дожди. Циклон постепенно смещается на запад.Если до Севастополя доползет, городские ливневки ждет серьезное испытание, особенно если помнить результаты одного из потопов года два назад. За […]

На Кубани восстановили электроснабжение пострадавших от погодной ЧС районов

Коммерсантъ FM 

Энергетики Краснодарского края восстановили поврежденные из-за штормовой погоды объекты электроснабжения. В настоящее время энергосистема региона работает в штатном режиме, сообщили в региональной администрации. Ремонтно-восстановительные работы идут только по отдельным заявкам жителей частных домов.Из-за прошедших в минувшую среду, 16 июня, грозы с аномально крупным градом, ливня и сильного ветра в отдельных районах Краснодарского края были повреждены объекты электроснабжения. Без света оставались почти 19 тыс. Читать дальше...

Погода испытывает на прочность юг России

Блог сайта «ТВЦ» 

На юг России обрушились аномальные ливни. Под ударом Крым, Кубань, Ростовская область. Только за ночь выпало две месячных нормы осадков. В Краснодарском крае град повредил крыши домов и посевы. Самая сложная ситуация сейчас в Керчи. К этому часу удалось восстановить электроснабжение затопленной городской больницы. Но света нет ещё у 40 тысяч жителей полуострова. Остановились насосные станции, без питьевой воды 20 тысяч человек.

Читать дальше...

Геленджик после дождя 17 июня 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В отличие от Анапы, которая буквально «поплыла» после ночного ливня, Геленджик в этот раз лишь слегка умылся водичкой. Правда море пока грязное и очистится только через пару дней, но уже завтра к нам вернется солнышко (по крайней мере так обещают синоптики). Геленджик после дождя 17 июня 2021 года Конечно, когда шел дождь, на набережную города, ...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга-Сочи в 2024 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Анапа

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net