Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2020

Новости Анапы за 03.06.2020

Краснодарский край: землетрясения 1 и 3 июня 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

По информации сайта kuban.kp.ru на Кубани произошло второе за неделю землетрясение. Подземные толчки зафиксировали в Крымском районе. Краснодарский край: землетрясения 1 и 3 июня 2020 года В среду, 3 июня, в Краснодарском крае произошло землетрясение. Сейсмическая активность наблюдается на территории Крымского района в 7 километрах от станицы Варениковской. — По информации диспетчера Анапской сейсмостанции, в 11:30 зафиксированы подземные ...

У жителя Краснодарского края изъяли склад поддельного алкоголя (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

38-летним мужчиной заинтересовались сотрудники Следственного отдела по Новороссийску.

Как сообщает пресс-служба краевого ведомства, на продавца контрафакта представители силовых структур города-героя вышли еще в апреле этого года, когда он в ходе оперативных мероприятий продал фальсифицированный товар в поселке Южная Озерейка, где и проживал.

Читать дальше...

Дятел сдох в родной крымской хавани

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

В теме "Пригородные поезда "Симферополь - Феодосия" - для создания позитивного настроения в разгар эпидемии" поставил заглавным снимком дизель-электропоезд ДТ1 на перегоне Симферополь-Пассажирский - Симферополь-Грузовой.

На второй день эксплуатации Дятлов в Крыму случилось то, что уже не раз с дятлами случалось: Дятел предсказуемо сдох!

Пришло срочно гнать на маршрут дизель-поезд РА2, который ранее возил воздух из Керчи в Анапу (Первый пригородный поезд Керчь - Анапа и враньё пропагандистов)... Читать дальше...



Татарстан планирует отправить с 1 июля в черноморские летние лагеря 5 тыс. детей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 3 июня, «Татар-информ», Надежда Гордеева). В летние лагеря, расположенные на Черноморском побережье, с 1 июля планируется отправить 5 тыс. детей из Татарстана. Об этом на заседании Комитета Госсовета РТ по социальной политике сообщил заместитель министра по делам молодежи Ринат Садыков. «Плановая цифра 5 тыс. человек обозначена у нас в соответствующем постановлении Кабинета Министров РТ. Сегодня в связи с эпидемиологической ситуацией с 1 июля планируем запустить летний отдых на Черноморском побережье для детей из Татарстана»... Читать дальше...

На Кубани молодому человеку грозит срок за угон мопеда

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей

В полицию Новороссийска с заявлением о пропаже мопеда обратился местный житель. Мужчина рассказал, что накануне вечером оставил транспортное средство на  неохраняемой стоянке, так как в баке закончилось топливо. На следующий день, когда он пришел заправить мопед, то не обнаружил на его месте. 

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции допросили возможных очевидцев и  изучили видео с установленных  поблизости камер наблюдения. Были... Читать дальше...

ВОЗ: мир ждет вторая волна Covid-19 разрушительной силы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мир накроет вторая волна пандемии коронавируса, если вирус не купировать. При этом новая волна вспышки Covid-19 может стать «разрушительной», заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге в ходе онлайн-брифинга.

Читать дальше...

Традиционная летняя кампания по отдыху и оздоровлению окружных детей за пределами региона состоится

Администрация Ненецкого АО 

Речь идёт о направлениях «Мать и дитя», отдыхе в составе организованных групп детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также детей из Центра содействия семейному устройству «Наш дом». Об этом сообщил руководитель Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО Сергей Свиридов.



В Краснодарском крае снова произошло землетрясение

Блог сайта «Живая Кубань» 

Толчки наблюдались в Крымском районе.

Информация о сейсмической активности 3 июня поступила диспетчеру Анапской сейсмостанции на территории Крымского района. Так, в районе 11:30 были зафиксированы толчки земной коры. Об этом сообщили на странице администрации района в Instagram.

Подчеркивается, что при получении информации о землетрясении, нужно обходить шаткие строения и слабо укрепленные конструкции. Не стоит парковать машины под рекламными щитами и деревьями.

Также специалисты дополнили... Читать дальше...

На Кубани зафиксированы подземные толчки

ИА REGNUM 

Крымский район, Краснодарский край, 3 июня 2020, 17:04 — REGNUM Сейсмическая активность наблюдается на территории Краснодарского края 3 июня, об этом сообщается в Instagram администрации Крымского района. «По поступившей информации от диспетчера Анапской сейсмостанции на территории Крымскогр...

Авиакомпании отменяют рейсы на черноморские курорты

Votpusk.ru 

Крупнейший чартерный перевозчик России Azur Air отложил начало полетов. 13 мая он объявил о возобновлении пассажирских перевозок с 1 июня, но затем перенес на 15 июня.

С 1 июня компания собиралась открыть регулярные рейсы в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Уфы. Тогда же она сообщила, что билеты на эти направления уже поступили в продажу. Но возобновление полетов откладывается: из Москвы в Сочи рейсы с 15 июня будет по одному рейсу в день, из остальных городов – с 17 или 18 июня по два раза в неделю. Читать дальше...

Памятка для путешественников: россияне теперь могут следить за ситуацией с карантином в разных городах

Блог сайта «Metro новости» 

Сервис путешествий Туту.ру составил памятку с советами и предупреждениями для тех, кто собирается поехать в другой город во время режима ограничений.

Читать дальше...

Полмиллиона за сахар: житель Кубани перевел деньги мошеннику

Блог сайта «Живая Кубань» 

Злоумышленнику грозит несладкая жизнь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщила, что в дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району обратился местный житель, который стал жертвой мошенников.

Пострадавший рассказал, что разместил в интернете объявление о покупке сахарного песка оптом. На него откликнулся неизвестный мужчина и предложил товар по заниженной цене.

Покупатель, не подозревая подвоха, перевёл на счет продавца денежные средства... Читать дальше...

В Краснодарском крае мошенник обманул мужчину при продаже сахара на полмиллиона рублей

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что разместил в интернете объявление о покупке сахарного песка оптом. Через некоторое время с ним связался потенциальный продавец и предложил товар по заниженной цене. Потерпевший перевел на его счет около полумиллиона рублей в качестве предоплаты, после чего последний перестал выходить на связь. Правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого. 40-летнего ранее судимого жителя Анапы задержали. Читать дальше...

Открыта продажа билетов Иваново - Анапа - Иваново

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Иваново"

Открыта продажа билетов на летнее направление Иваново - Анапа - Иваново. Рейсы будут выполняться два раза в неделю (четверг и суббота) с 25 июня по 19 сентября по следующему расписанию:

Иваново - Анапа

Четверг, суббота - 12:00, прибытие в а/п "Витязево" - в 14:40.

Анапа - Иваново

Четверг, суббота - 15:25, прибытие в а/п "Иваново" - в 17:55

Рейсы будут выполняться авиакомпанией "Руслайн" на самолетах Bombardier CRJ-100/200. Читать дальше...

Более 1,6 тысячи новых абонентов подключено к сетям Юго-Западного филиала "Россети Кубань"

RusCable.Ru 

С начала 2020 года Юго-Западный филиал «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») присоединил к электросетям компании более 1,6 тысячи новых абонентов Анапы, Новороссийска, Геленджика, Абинского и Крымского районов края. Общая...

Просматривали в Анапе 03.06.2020

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Анапа

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net