Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2021

Новости Анадыря за 01.01.2021

Записались около 100 тысяч человек: Собянин рассказал о ходе вакцинации в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На сегодняшний день в Москве на вакцинацию от коронавируса записались около 100 тыс. человек, 50 тыс. уже сделали прививку. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Между тем за сутки в России зафиксировано 27 039 новых случаев коронавируса, из них 5907 — в Москве. За этот период 25 798 человек выздоровели, 536 скончались.

Читать дальше...

Неблагоприятное погодное явление!

МЧС России 

По данным "Чукотского УГМС" на территории округа с 21.00 01 января по 21.00 02 января прогнозируется неблагоприятное погодное явление. На побережье Чукотского моря поры ветра 20-25 м/с, на побережье Берингова моря порывы 25-30 м/с с низовой метелью. По городу Анадырь ветер северо-восточный усилениями 25-30 м/с с низовой метелью. Под действие циклона попадает: ГО Анадырь, Анадырский МР, ГО Эгвекинот, Провиденский ГО, Чукотский МР.В связи с неблагоприятными погодными явлениями специалисты Главного... Читать дальше...



Коронавирус за сутки унес жизни 75 петербуржцев

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекций огласил данные по выздоровевшим и скончавшимся от Covid-19. В Петербурге по данным на 1 января, от последствий инфекции скончалось 75 человек. Выписано по выздоровлении за сутки в Петербурге 3058 человек. Пока Петербург не попадает в число регионов с наименьшими темпами прироста за сутки. На данный момент наименее активна инфекция в Республике Тыва, Чукотском автономном округе.

На утро 1 января в России зафиксировали ещё 27 039 случаев заражения коронавирусом

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы 


На утро 1 января в России подтвердили коронавирус ещё у 27 039 человек в 85 регионах (накануне у 27 747 человек). Снижение продолжается уже несколько дней. Напомним, антирекорд за весь период пандемии был установлен 24 декабря — 29 935). 

При этом у 4 080 (15,1%) человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 186 336 случаев (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали... Читать дальше...

В России выявлено 27 747 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России выявлено 27 747 новых случаев коронавируса в 85 регионах. По данным оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, из них 15% не имели клинических проявлений болезни. Как сообщается в Telegram -канале оперштаба, за минувшие сутки в стране полностью выздоровело 28 922 человека, зафиксировано 593 летальных исхода. Статистика прироста по регионам выглядит следующим образом: Москва — 6566 Санкт-Петербург — 3758 Московская область — 1487 Нижегородская область ... Читать дальше...

В России за сутки выявлено 27 039 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За прошедшие сутки в России выявлено 27 039 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания, из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни.

Читать дальше...

Как Чукотка стала частью Российского государства: исторические факты

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

н.

Столкновение русских первопроходцев и чукчей. Изображение взято из открытых источников

Процесс присоединения Чукотки к России происходил практически 150 лет: с середины 17-го по конец 18 века. Только в 1778 году, Чукотка окончательно стала частью огромного Российского государства.

Когда впервые русские встретились «лицом к лицу» с чукчами?

Случилось это в далеком 1642 году на реке Алазее. Сюда прибыл казачий отряд с атаманом Ерастовым. Затем уже исследователь М.В.... Читать дальше...

Новогоднее обращение Путина стало самым продолжительным

Телеканал «Звезда» 

Новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам стало самым продолжительным из его выступлений в канун Нового года. Длительность речи президента РФ составила шесть минут. Первыми поздравление российского лидера увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского: там 2021 год наступил в 15:00 по московскому времени. Путин подчеркнул, что уходящий год вместил в себя «груз нескольких лет» и принес тревоги и материальные трудности. Однако россияне, заявил президент, проявили мужество. Он поблагодарил жителей РФ за отзывчивость... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 01.01.2021

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Анадырь

Более 300 оленят родилось в сельхозпредприятиях Чукотки с начала месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net