Главные новости Алушты
Алушта
Июнь
2019

Новости Алушты за 29.06.2019

«Крымтроллейбус» просит четыре миллиарда рублей на обновление сетей

Крым.Реалии (ru) 

На замену контактной сети и подвижного состава «Крымтроллейбус» необходимо четыре миллиарда рублей, заявил руководитель предприятия Николай Остюченко. По его словам, эти расходы необходимы для обеспечения бесперебойной работы троллейбусов. «Контактная сеть на сегодняшний момент отслужила 59 лет, замена ее производилась частично, какими-то единицами километров. Ведутся переговоры с нашим министерством транспорта, готовим документацию, чтобы обосновать, потому что стоимость затрат — около 4 млрд рублей. Читать дальше...

Прогноз погоды Гисметео на 10 дней: в Крыму вода теплее воздуха

«ИД Свободная пресса» 

По прогнозам, несмотря на прохладную погоду, температура воды у моря в Крыму превысит показатели воздуха на 3°...5°С. Гисметео в новостях объяснил синоптическую ситуацию жаркой погодой предыдущих недель. Еще в четверг столбики термометров поднимались до +31°С, однако в нынешние выходные в Севастополе, Ялте, Алуште, Судаке, Феодосии похолодает до +22°...+24°С.

Читать дальше...



Очевидцы: В Крыму автомобиль врезался в дерево и загорелся

«Вести Крым» 

В селе Приветное, между Алуштой и Судаком, автомобиль слетел с дороги и загорелся. Об этом сообщаются очевидцы в социальных сетях в субботу, 29 июня. «Человек съехал с дороги на скорости, снеся 2 дерева. Пострадавших не обнаружено», — пишет автор поста. «Зато новый асфальт!»: В Симферополе бетономешалка упала на бок.

Власти Крыма продолжают распродавать госсобственность

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Власти Крыма выставят на аукцион ряд объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Республики. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущества и земельных отношений РК.

В частности, на торги планируется выставить нежилое здание – дом быта общей площадью 1041,1 кв. м, расположенное в пгт Ленино, а также здания и сооружения, расположенные в Алуште по улице Красноармейской, недвижимое имущество керченской базы отдыха «Пролив», сообщает пресс-служба.

Читать дальше...

В Ялте и Феодосии арендаторов пляжей штрафовали на полмиллиона

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Ялте и Феодосии уполномоченные должностные лица городских администраций составили на недобросовестных пользователей пляжей протоколы об административных нарушениях. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК, пишет РИА Новости.

"В Ялте шесть пляжей работали без необходимых разрешительных документов и два — с нарушениями правил благоустройства. В отношении виновных лиц уполномоченными должностными лицами администрации города составлено восемь протоколов. В Феодосии установлено... Читать дальше...

На ЮБК открывают две сезонные автостанции

Кафа 

Сезонные автостанции в алуштинских селах Солнечногорское и Приветное начнут работать с 1 июля. Об этом сообщила пресс-служба государственного унитарного предприятия "Крымавтотранс". "С 1 июля предприятием "Крымавтотранс" будут запущены в работу на период курортного сезона две южнобережные автостанции в сёлах Солнечногорское и Приветное Алуштинского городского округа. На станциях проведён косметический ремонт. Автостанции являются транзитными и обслуживают рейсы внутри республики. От автостанции "Солнечногорское" отправляется 27 рейсов в день... Читать дальше...

Погода в Севастополе и Крыму 29 июня

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе переменная облачность. Ночью кратковременный дождь, гроза, днем без осадков. Ветер северо-западный ночью 10-15м/с, днем 6-11м/с. Температура воздуха ночью 16…18°С, днем 23…25°С.

Читать дальше...

В Крыму стартовал масштабный бизнес форум

«Вести Крым» 

В Алуште стартовал первый день крымской бизнес недели. Это крупный форум который охватит более 500 участников со всей страны. Помимо представителей России, будут еще и участники с других стран. Такой форум будет продолжаться 3 дня. За это время на сцене выступят около 20 спикеров. Репортаж Романа Дячука.

Половина камер Крыма нацелена на украинских водителей

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сразу после того, как на Госсовете президент России Владимир Путин потребовал не прятать дорожные камеры, МВД Крыма обнародовало полный список стационарных комплексов фото- и видео фиксации нарушений ПДД, установленных на территории республики. В общей сложности указаны 137 камер – и самое интересное, что 67 таких комплексов размещены на трассах, идущих от границы Украины.

Читать дальше...

В Ялте и Феодосии обнаружили «пляжи-нарушители» – Минкурортов Крыма

Крым.Реалии (ru) 

Российское Министерство курортов и туризма обнаружило нарушения на пляжах Ялты и Феодосии, сообщает пресс-служба ведомства.  Так, в Ялте шесть пляжей работали без необходимых разрешительных документов и два с нарушениями правил благоустройства. В отношении арендаторов пляжей составлены админпротоколы, отметили в Минкурортов Крыма.  «В Феодосии установлено, что шесть пляжей функционирует без паспорта, что является административным нарушением, а также на двух пляжах отсутствовали матросы-спасатели спасательных постов. Читать дальше...

Просматривали в Алуште 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Алушта

«Узнала о диагнозе и отказалась от врачей», – у Леры Кудрявцевой горе в семье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net