Главные новости Алушты
Алушта
Июнь
2019

Новости Алушты за 19.06.2019

Обновлённые здания: подстанции скорой помощи в Симферополе и Алуште отремонтируют до конца года. Как идут работы?

Crimea-news.com 

Здание алуштинской подстанции скорой помощи отремонтируют к концу года. Выделили средства и на современное оборудование. Обновление также ждёт станции в Симферополе, Керчи и Алупке. В каких условиях сейчас работают крымские медики, видела Анастас...

Составлен рейтинг курортов России

Iz.ru 

Рейтинг курортов России составили специалисты одного из сервисов бронирования жилья. Туристы выбирают города Крыма: Феодосию, Алушту, Евпаторию, Севастополь, Алупку, Судак. Также популярны среди путешественников Сочи, Геленджик и Анапа. Россияне предпочитают отдыхать на море от 8 до 12 дней. Дороже всего проживание обходится в Ялте, дешевле - в Анапе.



Прогноз погоды в Севастополе и Крыму на 19 июня

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный, 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +20-22°С, днем +30-32°С. Атмосферное давление ночью м днем 757 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью 79%, днём 48%.

Читать дальше...

В Алуште каждый день происходят аварии на коллекторах

«Новости Крыма» 

С наступлением курортного сезона растет число аварий на канализационных сетях приморских городов, из-за чего туристов на подходе к морю или въезде в населенный пункт встречает поток нечистот из засоренных коллекторов.

Когда на самом деле Крым был итальянским

«Русская Семерка» 

Около двух столетий итальянцы хозяйничали на крымском побережье, основав там ряд крупных колоний. В то время Крым исполнял роль торгового посредника между Западом и Востоком, где перемешались представители разных национальностей и культур.

Читать дальше...

Составлен рейтинг самых популярных курортов России для отдыха в июне

Votpusk.ru 

Семь крымских и три кубанских города вошли в десятку популярных пляжных курортов для отдыха в конце июня, сообщает Tvil.ru.

Сервис выяснил, какие места чаще всего выбирают туристы в конце июня для отдыха на море. Рейтинг подготовлен по данным анализа оплаченных заявок для проживания с 17 июня по 17 июля 2019 года.

В десятку вошли Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае.

По данным сервиса, туристы... Читать дальше...

Эксперты составили рейтинг самых популярных курортов июня

"Вечерняя Москва" 

Желающие провести июньский отпуск в России чаще всего останавливают свой выбор на курортах Крыма и Краснодарского края — к такому выводу пришли эксперты туристической отрасли.

Читать дальше...

Военное массандровское десертное. 1944 год

Блог сайта «Всё об оружии» 

16 апреля советские солдаты полностью освободили Ялту и окрестности. И хоть немцам и не удалось при отступлении подорвать важные промышленные и культурно-исторические объекты, их варварство по отношению к чужому наследию, которое является без преувеличения и общемировым наследием, ярко бросалось в глаза. Виноградники отчасти были выкорчеваны разрывами снарядов, отчасти выгорели. Досталось и инфраструктуре комбината, которую нацисты и их союзники (в данном случае – румыны) использовали в военных целях. Читать дальше...

Просматривали в Алуште 19.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Ученые бьют тревогу из-за ситуации с редкими крымскими животными





Путин в Крыму
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Алушта

Телеведущий Владимир Глазунов везёт в Крым премьеру моноспектакля об Асадове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net