Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Октябрь
2019

Новости Альметьевска за 03.10.2019

Ростехнадзор погрузился в горизонты проблем «Южуралзолота». Люди Струкова балуются цианидом и взрывчаткой

Правда УрФО 

ЮГК продолжает накапливать претензии от надзоровПлановая проверка Ростехнадзора после череды ЧП с летальным исходом на объектах «Южуралзолота» вскрыла более сотни нарушений, которые могут стоить жизни шахтерам предприятий южноуральского олигарха и заодно областного депутата Константина Струкова. На глубоких горизонтах шахт, принадлежащих бизнесмену в Челябинской области, выявлены «электровозы без рабочих тормозов», специалисты не обследуют участки потенциального обрушения породы, а на производственных... Читать дальше...

Мошенники обманули двоих татарстанцев на 348 тыс. рублей

ГТРК Татарстан 

По вине мошенников 54-летняя жительница Альметьевска лишилась 100 тыс. рублей,  а 38-летняя жительница Арска – 248 тыс. рублей. Как сообщает пресс-служба МВД РТ, мошенники действовали по одной схеме. Звонили, представлялись банковскими работниками и сообщали о том, что с их счетов кто-то снял деньги. А дальше предлагали спасти оставшуюся сумму — перевести на резервный счет. Женщины, […]



Перевозчики Нижнекамска вслед за Казанью требуют поднять стоимость проезда

Tat.Versia.ru 

В Татарстане перевозчики из разных городов решили бороться за увеличение стоимости проезда в общественном транспорте. С такой инициативой вышли предприниматели Нижнекамска и Альметьевска, ранее этого требовали и в Казани.

Чего ждать в старости в 21-м веке?

«Казанские ведомости» 

Число долгожителей в Татарстане, перешагнувших столетний рубеж, за последний год выросло на 5% - такую информацию озвучила на днях министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова. Сейчас в республике проживают 183 долгожителя. Самой старшей из них, жительнице Высокой Горы, 108 лет. Самому возрастному мужчине из Альметьевского района 103 года.

Татнефть нарастила добычу нефти до 22,1 млн тонн

Агентство нефтегазовой информации 

Альметьевск. Предприятиями Группы "Татнефть" в сентябре добыто 2 419 тыс. тонн нефти, за девять месяцев – 22 352 тыс. тонн. Это на 561 тыс. тонн больше, чем за аналогичный период 2018 года. В том числе ПАО ...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Альметьевск

«Универсальные солдаты, спасающие жизни»: станции казанской скорой исполнилось 110 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net