Главные новости Ачинска
Ачинск
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ачинска за 29.05.2017

Либо раздавайте бесплатно, либо обходитесь без них

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

В ОП территорий Гражданской ассамблеи Красноярского края обратились родители школьников из Ачинского района, которые возмущены необходимостью закупать учебные пособия (рабочие тетради) за свой счет

Жителей Ачинска приглашают на первое футбольное дерби

Zapad24.ru (Красноярск) 

На главном поле спортивного комплекса «Олимп» встретятся две команды нашего города, выступающие в высшей лиге Красноярского края. Игра между сборными « Ачинск» и «Нефтяник» запланирована на 7 июня. В состав каждой команды входит 18 человек: 11 из них игроки на поле и 7 на скамейке запасных. Фамильный состав игроков объявят перед началом футбольного матча.

Ачинцы готовятся к большому дерби

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

7 июня в Ачинске впервые состоится большой спортивный праздник — футбольное дерби. На главном поле спортивного комплекса «Олимп» встретятся две городские команды, выступающие в высшей лиге Красноярского края. На ачинском дерби встретятся футбольные команды: ФК «Ачинск» и «Нефтяник». В рамках масштабного мероприятия для жителей и гостей города будут работать игровые и развивающие спортивные площадки, а […]

Читать дальше...



В Ачинске добровольцы очищали берега рек от мусора

Zapad24.ru (Красноярск) 

В благоустройстве территории береговой линии приняли участие сотрудники 33 предприятий. Около 300 жителей города собрали около 60 кубометров мусора. Спонсорами было выделено 11 единиц уборочной техники, сообщают об итогах мероприятия в мэрии. По словам директора МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» в этом году запланировано еще 3 субботника по уборке городских территорий, которые пройдут в августе, сентябре и октябре 2017 года.

В Ачинском районе земли зарастают опасным сорняком

Zapad24.ru (Красноярск) 

Очаг карантинного сорного растения рода Повилика обнаружен на землях общего назначения Причулымского сельского совета. Это было установлено в ходе проверки территории специалистами управления Россельхознадзора по краю. Повилика европейская (Cuscuta europaea) разрастается из-за несоблюдения сельской администрацией норм фитосанитарных обследований на сорные растения. Бездействие привело к образованию очага сорняка в населенном пункте – д. Нагорново, сообщают в ведомстве.

В Ачинске в результате ДТП сгорели два автомобиля

ГТРК Красноярск 

В Ачинске на дороге сгорели два автомобиля. По предварительным данным, на перекрёстке продуктовая "ГАЗель" не уступила дорогу внедорожнику и протаранила заднюю часть японского авто. Удар пришёлся в бензобак, обе машины загорелись.

В Ачинске стремительно растёт количество ДТП с участием автобусов

Zapad24.ru (Красноярск) 

Эту ситуацию обсудили в администрации города на заседании межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На совещании присутствовали представители Госавтоинспекции, мэрии, управления образования, ПАТП «Ачинское» и ООО «Град». Главный госавтоинспектор Ачинска сообщил, что на дорогах города в шесть раз возросло количество ДТП с участием пассажирского транспорта.

В Красноярском крае после ДТП взорвались и загорелись два автомобиля: есть пострадавшие

Ryb.ru (Рыбинск) 

Авария произошла сегодня днем в Ачинске. Авария произошла на перекрёстке улиц Манкевича и Профсоюзная: шофёр «Газели», выезжая со второстепенной дороги, не уступил водителю «Тойота Ланд Крузер». По предварительной информации, гражданин, находившийся за рулем грузового автомобиля марки «Газель», во время выезда с второстепенной дороги не предоставил право первоочередного проезда джипу марки «Тойота Лэнд Крузер», в последствии транспортные средства столкнулись. Он решил проскочить перекресток и не уступил дорогу «Тойоте». Читать дальше...



Фото ДТП и молочных рек в Ачинске: «Тойота» пошла на таран молоковоза, оба сгорели

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ачинск, 29 мая — В результате столкновения на перекрестке автомобиля Toyota LandCruiser и грузовой «ГАЗели» оба моментально вспыхнули и сгорели дотла в городе Ачинске Красноярского края, сообщает портал «НГС.НОВОСТИ».

Читать дальше...

Грузовик с молоком взорвался в Ачинске после столкновения с джипом

«С-НАРОДОМ» 

В Избранное

Ачинск, 29 мая. Грузовик, перевозивший молоко, взорвался в Красноярском крае после столкновения с внедорожником.

Сообщается, что инцидент произошел 28 мая на улице Профсоюзов в Ачинске. Согласно данным правоохранительных органов, внедорожник Toyota Land Cruiser врезался в ГАЗель, перевозившую молоко.

Отмечается, что удар пришелся в бензобак грузовика, поэтому после столкновения произошел взрыв. В результате случившегося никто не пострадал, так как оба водителя успели…

Елена Мироненко: «Я — отчаянная идеалистка»

«Сибирское Агентство Новостей - Красноярск» 

Министр культуры Красноярского края постоянно в движении. Недавно Елена Мироненко была в Ачинске, Иркутске, Шушенском и Новосибирске. Она никогда не пропускает «МИР Сибири» и как минимум раз в полгода ездит в родной Минусинск

В Ачинске взорвались и сгорели два столкнувшихся автомобиля

РИА «ФедералПресс» 

АЧИНСК, 29 мая, ФедералПресс. В Ачинске столкновение двух автомобилей обернулось взрывом и пожаром. ДТП произошло на улице Профсоюзов: ГАЗель не уступила дорогу Toyota Land Cruiser, водитель иномарки не смог уйти от столкновения.

В Ачинске загорелась "Газель" с молоком

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 28 мая, в Ачинске произошло ДТП. На перекрёстке улиц Манкевича и Профсоюзной столкнулась «Газель» и «Тойота Ланд Крузер». Грузовик выезжал со второстепенной дороги и не уступил внедорожнику, от чего тот на полном ходу протаранил фургон.

В Ачинске после столкновения с внедорожником взорвалась «Газель»

Zapad24.ru (Красноярск) 

Происшествие произошло на пересечении улиц Профсоюзной и Манкевича. По предварительной информации, водитель, находившийся за рулем грузового автомобиля марки «Газель», во время выезда с второстепенной дороги не предоставил право первоочередного проезда внедорожнику марки «Тойота Лэнд Крузер», в результате чего транспортные средства столкнулись. После удара грузовик взорвался.

Глава Ачинска проинспектировал пожарные части

Zapad24.ru (Красноярск) 

Глава Ачинска Илай Ахметов посетил две ачинские пожарные части с целью проверки готовности техники и личного состава на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Такой визит вызван введённым из-за массовых пожаров на территории Красноярского края режимом чрезвычайной ситуации. - В крае введен режим ЧС, это связано не только с лесными пожарами, горят села и города. В режиме ЧС все должны чувствовать себя в тонусе, быть готовыми в любое время помочь городу или другим территориям, - отметил глава Ачинска Илай Ахметов.

Грузовик с молоком взорвался в Ачинске

«Бабр-Сибирь» 

Дорожная авария произошла 28 мая в городе Ачинске Красноярского края. На улице Профсоюзов столкнулись ГАЗель, перевозившая молоко, и Toyota Land Cruiser.

Просматривали в Ачинске 29.05.2017

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео





Путин в Красноярском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Ачинск

Митрополит Пантелеимон сослужил за Литургией Патриарху Кириллу в праздник Входа Господня в Иерусалим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net