Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Декабрь
2017

Новости за 15.12.2017



Несколько автобусных маршрутов у метро "Динамо" изменят с 16 декабря

Блог сайта «M24» 

Автобусы № 319, 595 и 22к изменят маршруты с 16 декабря. Нововведения будут действовать из-за открытия станции "Петровский парк" Третьего пересадочного контура метрополитена.

Читать дальше...



Третья акция "Пульс города" пройдет в парках

Блог сайта «M24» 

Акция "Пульс города" в третий раз пройдет в Москве. 16 декабря жители столицы смогут бесплатно проверить здоровье, практически не прерывая выходной променад по паркам. Где искать мобильные пункты и к каким врачам можно попасть на прием – в материале портала Москва 24. Во время акции на вопросы москвичей в студии телеканала Москва 24 ответят практикующие врачи, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников и председатель московской Общественной палаты Константин Ремчуков. Читать дальше...

Полосы на дорогах Москвы продолжат сужать в 2018 году

Блог сайта «M24» 

Полосы на дорогах Москвы продолжат сужать в 2018 году ради увеличения их количества. Об этом рассказал руководитель Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев, передает телеканал Москва 24.

Читать дальше...

Испанка Bebe возвращается в Россию с единственным концертом

Блог сайта «M24» 

Спустя пять лет испанская певица и актриса Bebe возвращается в Россию с единственным концертом и новой программой Cambio de piel, которую с огромным успехом уже представила в Европе, США и Латинской Америке. 20 апреля в клубе "Известия Hall" поклонники исполнительницы смогут услышать песни из ее нового альбома, такие как Respirar, Una canción, Todo lo que deseaba, Tan lejos tan cerca, Borrones, Ganamos, а также хиты из предыдущих альбомов, среди которых La bicha, Ella, Malo, Siempre me quedará.

Читать дальше...

МЧС: источник неприятного запаха – полигон "Кучино"

Блог сайта «M24» 

МЧС России обнаружило причину неприятного запаха в Москве.

Это связано с полигоном "Кучино" в Балашихе. Там выявили превышение норм концентрации сероводорода в воздухе в три раза, максимальное разовое превышение в 34,8 раза было зафиксировано на посту "Балашиха-Речная". сообщает пресс-служба ведомства. Специалисты провели более 140 исследований, в Москве нарушений не выявили.

Оперативные группы и мобильные лаборатории МЧС РФ и Роспотребнадзора работают круглосуточно. Стационарные... Читать дальше...

Суд запретил Улюкаеву занимать госдолжности на протяжении 8 лет

Блог сайта «M24» 

Замоскворецкий суд столицы запретил экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву занимать госдолжности на протяжении восьми лет, заявила пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Дело певицы Юлии Началовой об отказе от медосвидетельствования рассмотрят в суде

Блог сайта «M24» 

Суд в Москве 26 декабря рассмотрит административное дело в отношении певицы Юлии Началовой. В ночь на 8 декабря она отказалась пройти медосвидетельствование на состояние опьянения по требованию инспектора ДПС. Судебное заседание пройдет в судебном участке №193 района Фили-Давыдково. Пока что певицу отстранили от управления автомобилем. Она может получить административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на 1,5–2 года.

Эксперт прокомментировал назначение выборов в России на 18 марта

Блог сайта «M24» 

Назначение президентских выборов на 18 марта следующего года прокомментировал генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.

Читать дальше...

Имущество Улюкаева останется под арестом до уплаты штрафа

Блог сайта «M24» 

Имущество бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, приговоренного к восьми годам колонии за взятку, останется под арестом до уплаты им штрафа, заявила пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Эмилия Хиль.

Читать дальше...

В Арбитражном суде назвали адекватным приговор Улюкаеву

Блог сайта «M24» 

Председатель Арбитражного третейского суда города Москвы Алексей Кравцов назвал приговор, вынесенный бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, адекватным.

Читать дальше...

Американке грозит 110 лет за перевод террористам биткойнов

Блог сайта «M24» 

Жительницу Нью-Йорка обвинили в переводе десятков тысяч долларов с помощью биткойнов боевикам запрещенной в России организации "Исламское государства" (ИГ). Американка похитила эти деньги из банков с помощью подложных данных, сообщает Газета.ру.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net