Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

Форма спортсменов РФ на ОИ-2018 будет содержать национальные элементы

Блог сайта «M24» 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков считает, что форма для российских спортсменов, которые выступят на Играх под нейтральным флагом, будет содержать национальные элементы.

Читать дальше...

Освобождение Ирака от ИГ не означает, что борьба с террором окончена – Госдеп

Блог сайта «M24» 

Тот факт, что территория Ирака полностью освобождена от боевиков группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в Россс), не означает, что борьба с терроризмом там окончена. Такое заявление сделала начальник пресс-службы американского Госдепартамента Хезер Науэрт.

Читать дальше...



Причину неприятного запаха в столице установят в течение двух дней‍

Блог сайта «M24» 

Около 40 оперативных групп работают в Москве для определения причин и источника неприятного запаха. Об этом в эфире телеканала Москва 24 сообщил заммэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Министр обороны Великобритании заявил о "прохладной войне" с Россией

Блог сайта «M24» 

Британский министр обороны Гэвин Уильямсон заявил, что Россия и Великобритания находятся в состоянии "прохладной войны", а РФ ведет враждебные действия по отношению к его стране "на нескольких уровнях".

Читать дальше...

Попытки США запугать Россию санкциями по договору о РСМД смехотворны – МИД РФ

Блог сайта «M24» 

Попытки США запугать Россию введением санкций за якобы имеющие место нарушения Договора о ракетах меньшей и средней дальности (ДРСМД) смехотворны. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. Текст комментария опубликован на сайте МИД РФ.

Читать дальше...



Около 40 опергрупп работают в Москве для определения причин неприятного запаха

Блог сайта «M24» 

Около 40 оперативных групп работают в Москве для определения причин и источника неприятного запаха. Об этом в эфире телеканала Москва 24 сообщил заммэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. "Работает суммарно порядка 40 оперативных групп. Эти группы передают анализы в соответствующие специализированные лаборатории, которые проводят анализ. И в ближайшие двое суток будет исследовано полностью, что это за воздух, и что это за запахи", – сказал чиновник. Читать дальше...

Минобороны РФ порекомендовало Пентагону "фильтровать мысли"

Блог сайта «M24» 

В Минобороны утверждают, что большинство сближений российских и американских самолетов в Сирии произошли по вине США, а также были связаны с попытками американской авиации создавать помехи уничтожению террористов ИГ (организация, запрещенная в России). В Москве порекомендовали Пентагону "фильтровать мысли". Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

В Москве создана группа по мониторингу ситуации с неприятными запахами

Блог сайта «M24» 

По предложению Сергея Собянина для установления источника неприятного запаха в столице создана совместная группа, в которую вошли представители правительства Москвы и области, МЧС, Роспотребнадзора и Росприроднадзора. Об этом сообщил заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Запах в Москве не вреден для здоровья – Бирюков

Блог сайта «M24» 

По поручению Сергея Собянина для установления источника неприятного запаха в столице создана совместная группа, в которую вошли представители Москвы и области, МЧС, Роспотребнадзора и Росприроднадзора. Об этом сообщил заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков

Читать дальше...

С интересом и азартом: новые отцы в современном интерьере

Блог сайта «M24» 

Вам тоже кажется, что поколение нынешних молодых отцов разительно отличается от всех, что предшествовали им? Какие они, современные папы, − читайте в колонке журналиста и мамы трех детей Анны Кудрявской-Паниной.

Читать дальше...

Возвращение Джока Стерджеса, Александр Косолапов и другие выставки декабря

Блог сайта «M24» 

Возвращение Джока Стерджеса, Александр Косолапов, "Передвижники и импрессионисты" в ГМИИ и многое другое: рассказываем, куда пойти в выходные, какие выставки откроются в Москве в ближайшее время и что вообще происходит в современном искусстве.

Читать дальше...

Трое боевиков ликвидированы в Ставрополе в ходе КТО

Блог сайта «M24» 

Троих боевиков ликвидировали в Ставрополе в ходе контртеррористической операции. Преступники планировали совершение терактов в местах массового пребывания людей. Их уничтожили, когда они пытались прорваться через оцепление.

Читать дальше...

Прыгай через лаву и ешь кукурузу дрелью: звезды YouTube-2017

Блог сайта «M24» 

YouTube опубликовал традиционный ролик Rewind, в котором собраны тренды уходящего года. Популярные видеоблогеры покрутили спиннер, станцевали и поиграли в игру "Пол − это лава" под песню Despacito. Из звезд Рунета в подборку попала только бабушка, освоившая хромакей. Кто еще "сделал" прошлый год пользователям YouTube − в материале портала Москва 24.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net