Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2017

Новости за 20.09.2017

Re: #24439 - Принцесса на чайник

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Муркель, красотищщща какая!

Я выходила замуж в белом брючном костюме и пудровых лодочках на невысоком каблуке. Прическу сделала такую, чтобы волосы не мешали и не болтались у лица, покрасила тушью ресницы. Муж был в восторге (может, врет).

Re: vk.com - Врачи у врачей

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Вспомнила, как в очереди за больничным по беременности и родам одна дама попыталась пролезть вперёд, мол, она медик, ей без очереди.
Лето, +35 за окном, кондея нет, в коридоре народу - не то что сидеть, а стоять негде.
Её чуть не сожрали после такого ...

Re: Бодипозитив

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

Да и странно было бы обсуждать радикальный бп не разглядев в чем суть радости.Посмею ткнуть тебя носом в незнание матчасти
Это как раз либфем бодипозитив, где орут что "всё красиво, все красивы", пытаясь размыть само понятие красоты
У ра...



Re: #24445 - С двух рук по-македонски

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Рикки Хирикикки от Вчера в 21:03:01

Цитата: Stranger87 от Вчера в 19:44:03

По-моему пост написан чисто для хвастовства. Посмотрите, я - АМБИДЕКСТЕР.

А...

Re: #24439 - Принцесса на чайник

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Да блин, чё такое, опять интересную тему пропустила 
Я такое крутецкое платье видела в "Фрик-Фраке" (это магаз винтажного шмотья в Москве).
Но оно мне, блин, велико по всем параметрам - на рост на 10+ см выше моего и на пару размеров больше.
Страдат...

А Вы считаете памятник Калашникову бездарным и уродливым‍?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич раскритиковал новый памятник конструктору стрелкового оружия Михаилу Калашникову. Об этом он написал в Facebook.

Читать дальше...

Видеорегистраторы от trend-vision.ru

Muslimka.ru 

Опытный водитель может вести автотранспорт любого типа и одновременно следить за ситуацией на дороге, в этом ему помогают разнообразные функциональные устройства и современные электронные приспособления. Качественные и практичные видеорегистраторы, представленные богатым ассортиментом в каталоге компании https://trend-vision.ru, среди которых можно подобрать модели отечественного и зарубежного производства с эффективными доработками и эксплуатационными характеристиками.

Двери из натурального дуба

Muslimka.ru 

Дверные конструкции призваны выполнять эстетическую и защитную функции, с чем они отменно справляются при сочетании практичных эксплуатационных характеристик и внешней привлекательности полотна, выполненного из различных материалов. Качественные и стильные двери из натурального дуба изготавливаются из древесного массива или цельного дубового бруса, с применением современных технологий распила и обработки древесины, что гарантирует отменную комбинацию презентабельности и надежности.



Как найти хорошую ухаживающую косметику на Алиэкспресс

Muslimka.ru 

Каждая девушка знает, что пользуясь только обычным макияжем, естественную красоту и здоровую кожу долго поддерживать не получится. Декоративная косметика, это лишь внешняя маскировка. Для того, что бы кожа дольше держалась молодой и красивой нужны специальные средства для постоянного ухода. Такие, которые будут питать, увлажнять и очищать. Хорошая ухаживающая косметика, которая применяется правильно и регулярно, позволит всегда выглядеть сногсшибательно даже без макияжа.

Кулачковый переключатель фаз

Muslimka.ru 

Данное устройство используется для переключения электрических фаз. Основной механизм работы основан на видоизменении тактовых частот. Как правило, данный прибор применяется в трансформаторах, кроме этого используется в измерительных устройствах. Производители предлагают разные модели кулачковых переключателей.

20 сентября 1948 - Родился Джордж Р. Р. Мартин

«Календарь событий» (calend.ru) 

Американский писатель, сценарист, продюсер и редактор, названный литературными критиками «американским Толкином», Джордж Р.Р. Мартин имеет весьма обширную библиографию. Но наибольшую известность он получил благодаря циклу книг в жанре фэнтези «Песнь...

Re: Бодипозитив

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Vermillion от Сегодня в 13:24:19

жирный человек сам по себе неряшлив из-за жирноты. Это оплывшее лицо, пальцы-сосиски... К  тому же не думаю, что  дамочка "любите меня такой, какой я есть". Хотя бы как-то...

Re: Бодипозитив

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Я вот кстати тоже считаю, что бодипозитив нужен. Но он нужен как способ принять в первую очередь свои недостатки, а не убеждать всех вокруг, что выглядеть как чмо - это здорово и позитивно.
[quote author=Loy Yver link=topic=71800.msg3637944#msg3637944 ...

Re: rustelegraph.ru - Это интернет, детка. Здесь пока еще могут

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

Жаров акцентировал внимание на том, что уже четыре года сотрудники Роскомнадзора добровольно платят обговоренный в коллективе «штраф» за нецензурную брань. Деньги собирают в специальную кассу - по рублю за каждое нецензурное слово. у на...

Использование рекламных наклеек

Muslimka.ru 

Рекламой в СМИ уже давно никого не увидишь, этот способ продвижения товаров и услуг переживает не лучшие времена. Поэтому имиджмейкеры и маркетологи компаний любого уровня стараются найти новые эффективные методы воздействия на потенциальных клиентов. Популярным методом продвижения, привлекающим внимание и отличающимся креативным подходом к рекламе стало использование стикеров или изготовление рекламных наклеек разного формата.

Заказ суши в Интернете

Muslimka.ru 

Всем людям нравиться хорошо поесть, но не все любят ездить по ресторанам и кафе ради любимой еды. Иногда хочется заказать суши на дом и поесть их в кругу семьи или друзей. В таких случаях помогает доставка через интернет. Сегодня это сделать довольно просто.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Re: #24437 – Говорит и показывает 24/7

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Телек можно и дома посмотреть. Если мамы прикатываются только ради этого, детки ничего не потеряют кроме воплей пустьговорящих.

Re: #3410 - Обиженный омега

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

Почему? Если брать чисто обиходное значение (альфач в смысле мужчина-ябдала), то вполне можно выделить привлекательные типажи, на которые дамы клюют. Не только и не столько внешностные, но и поведенческие. Понятно, что работать это будет не так ...

Re: #20856 - Нервная мама

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: maerry от Сегодня в 03:38:49

Да прямо - один раз. Если человек на ровном месте находит повод поорать, из-за замка(!) на двери комнаты (!!) родной дочери (!!!) можно развезти скандалов минимум на год.
[/qu...

Re: #20856 - Нервная мама

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Talle от Сегодня в 03:35:38

...Да, мама устроит истерику из-за замка. Один раз...Да прямо - один раз. Если человек на ровном месте находит повод поорать, из-за замка(!) на двери комнаты (!!) родной...

Re: #20856 - Нервная мама

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Замок на дверь (хотя бы как в ванной или туалете) и в принципе не обсуждать как прошел день на общей территории квартиры?
Да, мама устроит истерику из-за замка. Один раз. Зато спать будете спокойно еще 2 года. И это... Подработку хотя бы по интернету н...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net