Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Август
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Семь подъездов многоквартирных домов отремонтировали в Звенигороде

0
Семь подъездов многоквартирных домов отремонтировали в Звенигороде

Около 10 подъездов отремонтировали в Звенигороде по губернаторской программе. Всего за три года на территории города приведено в порядок более 220 подъездов.

Семь подъездов отремонтировали в Звенигороде по губернаторской программе. Об этом сообщила пресс-служба администрации Одинцовского городского округа. Всего за три года на территории города приведено в порядок более 220 подъездов.

Подъезды многоквартирных жилых домов Звенигорода ремонтируют в рамках реализации губернаторской программы «Мой подъезд». По состоянию на сегодняшний день, уже завершен ремонт семи объектов, что составляет более 40% от запланированного на 2019 год количества.

Как уточнил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов, ремонт семи подъездов завершен в домах по улицам Садовая и Чеховская.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/44943_2019-08-20_12.53.53.jpg
Источник фото: администрация Одинцовского городского округа

«Еще на девяти объектах работы сейчас ведутся. Они включают в себя оштукатуривание поверхностей, покраску стен и потолков, входных групп, лестничных маршей и лифтовых холлов. Всего до конца 2019 года планируется привести в порядок 17 подъездов в девяти многоквартирных домах», — добавил Андрей Иванов.

Глава Одинцовского городского округа напомнил, что новый стандарт обустройства входной группы подъезда включает в себя ремонт козырька, а при отсутствии козырька — его установку, реконструкцию ступеней бетонных с устройством пандусов, установку энергосберегающих светильников, оборудование входной двери доводчиком и магнитными запирающими устройствами с кодовым замком или домофоном. В наличии должна быть тамбурная дверь.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/44945_2019-08-20_12.52.33.jpg
Источник фото: администрация Одинцовского городского округа

Губернаторская программа «Мой подъезд» реализуется в Звенигороде третий год подряд. Из 608 запланированных к благоустройству подъездов в порядок приведен уже 221. Главный акцент в реализации этой программы делается на коммуникации с жителями. Адресный перечень подъездов, подлежащих ремонту, также формируется исходя из их обращений. Комплекс работ в подъездах, цветовая гамма и применяемые материалы согласовываются с жителями.

«Очень приятно наблюдать, как подъезд начинает положительно меняться. И здорово, что мы тоже можем решать. Например, в какой цвет будут выкрашены стены, какая будет плитка. Не просто пришли и абы как сделали, а спросили нас, жителей. То, что наше мнение учитывается — это очень важно», — отметила жительница Звенигорода Ирина.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/44946_2019-08-20_12.54.36.jpg
Источник фото: администрация Одинцовского городского округа

Приемка готовых объектов также проводится с участием общественности, в том числе представителей ОНФ и ассоциации председателей советов многоквартирных домов.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Звенигород

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net