Главные новости Звенигорода
Звенигород
Август
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Звенигорода за 01.08.2019

Консультант по работе с клиентами, от 25000р.

Звенигород онлайн 

Обязанности: Размещение информации; Обработка входящих заявок; Обучение новых сотрудников; Работа с ключевыми клиентами; Перейти к вакансии Новостной агрегатор Звенигород онлайн

В Звенигороде обновлена еще одна детская площадка

Звенигород онлайн 

В Звенигороде обновлена еще одна детская площадка!Место для нее определили сами жители — на улице Чехова, около дома 13. В ходе модернизации площадки установлены новые горки, качели, карусели и песочницу. Источник информации и фото Новостной агрегатор Звенигород онлайн

Фестивальный день для всей семьи в Звенигороде 4 августа

Звенигород онлайн 

Мыльно-воздушное шоу, яркая дискотека под открытым небом и световое представление — скоро на Стадионе Спартак развернутся сразу три незабываемых мероприятия! Откроет праздничный день Фестиваль мыльных пузырей. В 15:00 юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых...



Волгоградские гандболистки выбрали нового капитана и узнали соперника

Vpravda.ru 

«Динамо-Синара» продолжает подготовку к новому сезону в усеченном составе. Девять игроков клуба в составе юниорской сборной России выступали в Венгрии на первенстве Европы U19. Остальная дюжина игроков работает в режиме двухразовых тренировок. Занятия проходят на песчаной площадке, в тренажерном зале и на беговых дорожках родного стадиона. Недавно состоялись выборы нового капитана команды. Ожидаемо им стала 25‑летняя левая крайняя Екатерина Литвинова, которая, по версии болельщиков, была безусловным лидером клуба минувшего сезона. Читать дальше...

Натяжные потолки в Звенигороде

Звенигород онлайн 

Монтаж натяжных потолков в городе ЗвенигородКомпания «Свой-Потолок» является одним из лидеров среди аналогичных организаций, занимающихся установкой натяжных ПВХ-конструкций, используемых при Читать объявление»

Муниципальные образования получат землю для многодетных семей из собственности Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

01.08.2019 11:56. Агентство "Москва".

Муниципальные образования получат землю для многодетных семей из областной собственности. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Новые активные кадры. В Одинцове прошли выборы в молодежный парламент

360° Подмосковье 

Выборы депутатов молодежного парламента прошли в Одинцовском городском округе. Их назначили в связи с объединением территорий — Одинцовского муниципального района и Звенигорода.

Новые горки, карусели и песочница. В Звенигороде открыли современную детскую площадку

360° Подмосковье 

В рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды» в 2019 году на территории Звенигорода предусмотрено комплексно благоустроить 8 дворовых территорий.

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Звенигород

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net