Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Октябрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Звенигорода за 09.10.2023

Двух заблудившихся в подмосковном лесу грибников нашли по песне «Катюша»

Блог сайта «Царьград» 

Женщины заблудились в лесу Богородского округа Подмосковья.

Двух заблудившихся в подмосковном лесу женщин-грибников нашли только тогда, когда они начали петь песню «Катюша», сообщает тг-канал Москва 24.

По данным тг-канала Мособл Комлес, всего с начала октября в лесах Подмосковья заблудились 33 человека. При этом либо они, либо их родственники обращались в Единую службу спасения 112.

В поиске «потеряшек» участвовали лесничие, специалисты МЧС, Мособлпожспас, отряды «Лиза Алерт» и Мособлпожспас. Читать дальше...

Почти половина россиян выбрали Краснодарский край для проживания на пенсии

Stroygaz.ru 

Приобрести квартиру в новостройке для проживания в ней на пенсии 41% россиян хотели бы в Краснодарском крае. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «БЕСТ-Новострой», уточнив, что главным для них аргументов в пользу именно этой локации были теплый климат и близость к морю.



Маршрут выходного дня: прогулка к звенигородскому «Городку» по живописному маршруту мимо остатков древней крепости

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Успенский собор Звенигорода расположился вдали от его старых улочек, на холме на левом берегу реки Москвы. Этот храм в традициях Владимиро-Суздальской школы был построен в конце 14-го – начале 15-го веков на территории некогда расположенного здесь кремля.

С начала октября в лесах Подмосковья заблудились свыше 30 человек

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

За первые восемь дней октября в лесах Московской области заблудились 33 человека. Они или их родные обращались за помощью в Единую службу спасения по телефону 112. Об этом рассказали в пресс-службе Комитета лесного хозяйства региона.

Около 1,7 миллиона человек посетили музеи Подмосковья с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года государственные музеи Подмосковья посетили около 1,7 миллиона человек. Самыми популярными стали «Новый Иерусалим» в Истре, историко-литературный музей-заповедник Александра Пушкина и музей-заповедник Петра Чайковского в Клину. Как рассказали в Министерстве культуры и туризма Подмосковья, среди самых посещаемых музеев региона также оказались литературно-мемориальный музей-заповедник Антона Чехова «Мелихово» и Усадьба «Мураново» имени Федора Тютчева. По сравнению с прошлым годом число... Читать дальше...

Молодой человек зарезал 49-летнего знакомого в квартире на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Молодой человек 2005 года рождения зарезал своего 49-летнего знакомого на востоке Москвы. Об этом в понедельник, 9 октября, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы городской прокуратуры Людмила Нефедова.

Просматривали в Звенигороде 09.10.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Звенигород

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net