Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Апрель
2023

Новости Звенигорода за 17.04.2023

Участники сплава на байдарках помогли очистить от мусора реку в Звенигороде

360° Подмосковье 

Волонтеры на байдарках очистили от мусора акваторию Москвы-реки в Звенигороде. Они выловили из воды более 1200 литров мусора — в основном пластик и брошенные рыболовные сети. Мусор отсортировали и отправили на переработку.

На Мартеновской открылась выставка картин «Живая память истории»

Мой район - Новогиреево 

В Арт-кластере «Восток» на Мартеновской улице сегодня открылась персональная выставка картин «Живая память истории» от Надежды Зудовой и Ольги Петровой. Вход свободный. Все картины нарисованы на пленэре в разных городах России: Казани, Звенигороде, Санкт-Петербурге, Севастополе, Боровске, Малоярославце, а также в Ивановской и Тверской области. — На картинах запечатлены храмы, соборы, часовни, памятники, крепости, монументы.  Это […]



Воскресенцы приняли участие в открытом первенстве по фехтованию на шпагах

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В г. о. Бронницы на базе тренировочной площадки спортивной школы олимпийского резерва им. Сыроежкина прошло открытое первенство по фехтованию на шпагах. В соревнованиях приняли участие 60 юношей и девушек 2005–2014 гг. р. в том числе и г. о. Воскресенск. Первенство по фехтованию прошло по олимпийской системе.

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 14.04.2023 № 2227

Администрация Одинцовского района МО 

О проведении открытого конкурса и утверждении конкурсной документации открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, г. Звенигород, мкр. Супонево, дд. 1, 2, 3, 3А, 4, 14, 15

Городская прокуратура информирует. Поддержание государственного обвинения

Администрация Одинцовского района МО 

Звенигородский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении П. и К., признав их виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Звенигород

Школьники из Одинцова написали письма солдатам СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net