Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Звенигорода за 30.06.2022

Стадион «Спартак» в Звенигороде достроят к концу лета

360° Подмосковье 

Основные работы по вертикальной планировке стадиона уже завершили, подготовили основание для футбольного поля и хоккейной площадки, обустроили дренажную систему. Завершить стройку планируют уже к концу этого лета.

Школьники из 30 регионов России посетят музейный кластер «Императорское имение «Ильинское-Усово»

Kragor.ru

1320 школьников из 30 регионов России посетят новые музеи, созданные Фондом «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» при поддержке Министерства культуры РФ и Правительства Московской области в исторических зданиях Императорского имения «Ильинское-Усово». Это станет возможным в ходе четырехдневной культурно-просветительской программы для школьников «Императорский маршрут» по Калужской области, Москве и Подмосковью, который реализуется в 2022 году в рамках национальной ... Школьники из... Читать дальше...

Новая линия метро пройдет через Строгино 

"Мой Район" (Москва) 

Начались активные работы на первом участке новой Рублево-Архангельской линии метро. Она пройдет через Строгино. В настоящий момент полным ходом идет прокладка тоннелей, а на месте будущих станций «Карамышевская» и «Звенигородская» готовятся строительные площадки.  «Сегодня на северо-западе столицы работают две подземные линии. Обе они перегружены. Ввод новой ветки позволит жителям района Строгино экономить значительное время на […]



Музейный кластер «Императорское имение «Ильинское-Усово» посетят школьники из 30 регионов России

Kragor.ru

1320 школьников из 30 регионов России посетят новые музеи, созданные Фондом «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» при поддержке Министерства культуры РФ и Правительства Московской области в исторических зданиях Императорского имения «Ильинское-Усово». Это станет возможным в ходе четырехдневной культурно-просветительской программы для школьников «Императорский маршрут» по Калужской области, Москве и Подмосковью, который реализуется в 2022 году в рамках национальной ... Музейный кластер... Читать дальше...

Метро расширяет границы: более 140 километров линий и 11 электродепо для обслуживания поездов ввели в столице с 2011 года

"Вечерняя Москва" 

Формирование транспортного каркаса столицы, в том числе строительство новых станций метро, является одним из приоритетов градостроительной политики правительства Москвы на протяжении последних десяти лет. О том, как дальше будет развиваться столичная подземка, рассказывает «Вечерняя Москва».

Завершила работу Международная летняя театральная школа

"Вечерняя Москва" 

28 июня состоялась торжественная церемония закрытия XV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей России для молодых профессиональных актеров.  Обучение в Школе в этом году прошли 86 артистов из России и 11 стран мира: Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Болгарии, ДНР, Казахстана, Кыргызстана, Монголии, Турции, Узбекистана, Финляндии.

Грузовик зацепился за ограничитель высоты на Рублево-Успенском шоссе

"Вечерняя Москва" 

ДТП произошло на трассе Москва — Звенигород. Об этом в четверг, 30 июня, рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Пять идей для мини-путешествий

Блог сайта «Радио «Romantika»» 

Теплые летние дни – прекрасная пора не только для длительных отпусков, но и коротких поездок. Нет сомнений, что маленькие путешествия способны подарить много ярких впечатлений и приятных воспоминаний. Самое время узнать о тех локациях, которые можно посетить в ближайшие выходные!

Читать дальше...

Просматривали в Звенигороде 30.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Звенигород

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net