Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Июль
2020

Новости Звенигорода за 20.07.2020

Три мифа о Тарасе Шевченко от которых у свидомых взрывается мозг

Блог сайта «Закон и Порядок» 

25 февраля (09 марта) 1814 года в маленьком малороссийском селе, которое лишь в самом конце XVIII века было отвоевано у Польши и включено в состав Российской Империи, родился Тарас Григорьевич Шевченко.

Читать дальше...

Топ-5 старейших храмов составили в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Топ-5 старейших храмов составили в Подмосковье. В Московской области находится более 1,5 тысяч храмов, в регионе выявили пятерку самых старых из них, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Подмосковья. "Собор Успения Пресвятой Богородицы - памятник раннемосковского зодчества. Он был построен на рубеже XIV и XV веков в Звенигороде на так называемом Городке - эта крепость, обнесенная валами, частично сохранилась и сейчас", -говорится в сообщении. У собора есть необычная архитектурная особенность, не заметная глазу. Читать дальше...

Комитет по туризму, Яндекс.Афиша и РИАМО запустили путеводитель по Подмосковью

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Комитет по туризму в партнерстве с Яндекс.Афишей и РИАМО запустили туристический путеводитель по Московской области «Вокруг Москвы» и его расширенную версию - «Путь-дорога: туризм в Московской области». Путешественники могут выбрать из 29 маршрутов или составить свой.

Читать дальше...



«Спасибо, наигрался»: петербуржцы смогут отдать на благотворительность ненужные игрушки

ИА «Диалог» 

С 20 июля по 2 августа петербуржцы смогут отдать ненужные детские игрушки тем, кому они действительно необходимы. Акцию запустила сеть благотворительных магазинов «Спасибо». «Мы не понаслышке знаем, как дорого обходятся игрушки, как невелик срок их службы и как стремительно меняются потребности малышей. Поэтому по 2 августа мы будем рады куклам и машинкам, железным дорогам и […]

Читать дальше...

Жителям Московской области посоветовали кондитерские с самыми вкусными десертами

Mosreg.ru 

В понедельник отмечают Международный день торта, в честь этого жителям Подмосковья рассказали, в каких кафе и кондитерских можно предлагают отведать вкуснейшие десерты, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

По святым местам: пять старейших храмов Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Московской области находится более 1,5 тысяч храмов. Некоторые из них построены недавно, а какие-то – более пяти веков назад. Именно они привлекают паломников и туристов со всей России и из других стран. Эти храмы стали свидетелями самых страшных страниц истории страны, в их создании принимали участие легендарные строители и иконописцы тех лет. В нашем материале – соборы, которые нужно увидеть всем.

Читать дальше...

Поклонники восхищаются видео с прогулки Аллы Пугачевой с детьми возле реки

Znamenitka.ru 

В своем микроблоге Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором запечатлел свою супругу Аллу Пугачеву с детьми Лизой и Гарри во время прогулки у реки. Семья оделась в одном стиле, выбрав белые вещи с черными элементами. Максим Галкин снял, как Примадонна сидит на склонившемся у воды дереве. Рядом играют близнецы, периодически подбегая, чтобы обнять ее. Лиза и Гарри рассматривают берег реки и бегают...

Вишенка на торте. Кондитерские Подмосковья, где готовят самые вкусные десерты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

20 июля отмечается Международный день торта. Это кондитерское изделие символизирует дружбу между отдельными людьми, а также целыми народами и странами. Почему бы не отпраздновать такую «вкусную» дату кусочком свежего десерта? Расскажем, в каких кафе и кондитерских можно это сделать.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Звенигород

Убившему прохожего из-за лая собаки в Звенигороде назначили более 14 лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net